Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3026   20723899
Хосты:
1051   1418288
Посетители:
1863   2400895
4

что с сервом? -_-

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] что с сервом? -_-
 
все дерутся,пушек нет...
 
Ага, еще респы слетели, чат, блокировка стрельбы в аммо....хаос полный

 
поломали,или админы шутят?
 
Нет не поломали и никто не прикалывается, случилась трабла с которой сможет разобраться только dimonml
 
Блиин, а так весело было smile:crazy: мясо!! Все бегают, суетятся. Класс. Ток ходи их с эмачки поливай или с узишек фигач smile:crazy:
 
Вот блин, а я то думал, почему я в чат не могу написать, только хотел анимации парада пересмотреть все .__.
 
Блин, ) надо посмотреть))

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
При определенных условиях почему-то зависает игровой режим и исправить сможет только dimonml
 
Блин, а вот бы сами админы по чаще такое мясо устраивали smile:crazy: , было бы крутоsmile:D
Изменено: Lo_ONy - 11.06.2012 19:21:10
 
Цитата
Lo_ONy пишет:
Блин, а вот бы сами админы по чаще такое мясо устраивали smile:crazy: , было бы крутоsmile:D

Ага, рандомно, раз в сутки, на один час включался режим "зомби апокалипсиса" smile:D тёмно-красное небо, вечер, и толпа народа без оружия (Либо раздавать рандомное ручное))
Изменено: [MST]_Neji - 11.06.2012 19:22:39

 
Хехехех, без оружия не интересно. Всеж будут толпиться как бяшки (беее). А вот если пилу всем раздать или гренки 0_0 ох как жарко то будет smile:D
 
Парадиз образца июня-октября 2010 (период, когда я начинал играть) был лучшим. Без глюков, без сбоев и т.д. Так хочется туда вернуться. Не нравится, что на сервере появляются ошибки, мод сильно изменяют.
 
От ошибок атак и прочего никто не застрахован.
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Парадиз образца июня-октября 2010 (период, когда я начинал играть) был лучшим
Раньше и трава была зеленее
 
А я уже думал что 2 савна вернули тогда=)))
 
Я уже расстроился, когда увидел 2 савна. Но вот с утра посмотрел, он опять один :]
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: 1
Читают тему