Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1639   20707854
Хосты:
546   1413618
Посетители:
829   2391983
2

_______EnoTiXx

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] _______EnoTiXx
 
.:1:.-_______EnoTiXx
.:2:.-08.11.1999
.:3:.-01.06.2012
.:4:.-Не состою!
.:5:.-Спаз.Дигл...
.:6:.-infernus,BMX,phoenix:|
.:7:.-В игру пришёл с CR:MP мод криминальной россии,как только пришёл в игру меня приняли в клан [Q] там я пробыл пол месяца с ником LOL из-за того что наша глава 6у6а не заходил очень долго,с ником LoL я очень много кому нагрубил так-как не понимал что делаю))каждому 2 писал плохую фразу не задумавшись что в будущем захочеться с ним дружить или что то ещё))потом меня пригласили в клан Corleone я побыл там неделю и ушёл так как одного из игроков забанили!потом я стал одиночкой под ником EpsoN никто не знал что это я и кто я на самом деле!под ником EpsoN я подружился почти со всеми сильными игроками сервера,но как говориться тайное становиться явным-админы меня разсекретили и я опять стал беситься агресить и грубить всем менять ники и т.д!Потом был ник Skillz ну тут говорить даже не о чем с ним я даже почти не играл)потом опять новый ник the.hardcore. с ним попроще но всё равно меня узналиsmile:D!Решил написать это что бы больше не скрываться не от кого и играть в удовольствие от ныне не буду менять ников и я прошу у всех прощения за сказаные мной слова!был очень глуп как говорят люди не меняются но в моём случае всё иначе я изменился!А теперь я расскажу вам всю правду о себе Зовут Дима, Живу в городе Белгороде,учусь в Проф.лицее на хорошо,в свободное от школы люблю заниматься своим хобби фотографировать-или делать фотки по заказу в фотошопе))где то в мае 2012 года бросил плавание!занимался им 7 лет-но потом подрос и лень меня победила)фотографирование моё единнственое хобби им я занимаюсь как и плаванием но только продолжаю им заниматься по сей день!мне нравиться читать фантастику,разговаривать по skype-chudo298,нравиться смотреть комедии-боевики-ужасыsmile:D,обожаю просто играть в SA!в будущем хочу поступить в кадетский корпус,если честно я ненавижу персики они меня раздрожают,а вот еноты мои любимцы) и поэтому я решил сделать ник Enot и так-как я написал в начале то что всех обманывал и менял ники каждые 4-7 дней-этого не будет!я надеюсь на понимание и ещё раз прошу у всех прощения как-то такsmile:)я есть в соц. сетях http://vk.com/id173792352
xyIpiQ9N7IE.jpg (32.75 КБ)
Изменено: Диман - 13.07.2012 17:14:29
Страницы: 1
Читают тему