Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1200   20754523
Хосты:
496   1427400
Посетители:
760   2416527
4

ParadiseDoverie

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ParadiseDoverie
 
1. ParadiseDoverie
2. 8/июнь/2013
3. Я играю с 8/июнь/2013
4. Любимое оружие, это деньги
5. Любимый транспорт, это поезд
6. А теперь о том какой я молодец...
Как вы сами заметили, в связи со спадом онлайна на сервере, появилась проблема с денежными средствами каждого из игроков, она заключается в том, что игрок покупает патроны на свой первоначальный капитал, а обращение денег почти не происходит. Зачем нам нужны деньги? Деньги вам нужны не только на патроны которые легко можно купить в любой аммунаци, но и на крупные покупки (например, апач, гидра, воробей, танк и т.д.). А как на счет снайперской винтовки и гранат!?!? на это все нужно иметь не мало денег с собой, так ведь? Даже если вы и накопили на все это, что если вас убьют, вы все это потеряете и что тогда? Опять всё заново?
НЕТ!!! Эти мечты вполне реальны, если у вас есть Друг, который готов вам помочь и сохранить ваши деньги!!! Это я ParadiseDoverie, я буду ждать вас в аммунации, в зоне добра, где никто не сможет мне помешать делать вам добро.
Есть несколько правил, по которым вы можете воспользоваться моими услугами:
1. Я не занимаю денег в долг!
2. Если вы после вложения денег, после истечения 10 минут не отвечаете на мои личные сообщения, ваш вклад онулируется.
3. Я не разглашаю информацию о вас и о вашем капитале, никому, (в этом вы можете быть уверены)
Ваши деньги будут храниться у меня и ни в каком обороте участвовать не будут, так что деньги вам будут перечисленны сразу же по вашей прозьбе. Вы можете мне доверять ДРУЗЬЯ!!!
 
У тебя уже есть досье.
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему