Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1283   20797358
Хосты:
522   1440092
Посетители:
745   2440057
2

[Флудилка] термины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] [Флудилка] термины, посвящаю эту тему новичкам
 
Цитата
007Killer пишет:
чё токое оффтоп

это пункт №11
 
спасиб
 
што такое КВ?
 
КВ - клан вар(от англ. Clan War), общепринятая форма выяснения отношений между кланами. Существует во всех онлайновых играх.
В SA-MP КВ заключается либо в захвате и защите баз(A/D), либо в обычных TDM раундах(стенка на стенку). Число игроков каждой команды: 2-5; число раундов - оговаривается. Стандартная схема КВ: 4 A/D раунда(захват/защита баз) и 1 TDM на арене. КВ играется только на серверах со специальными КВ модами!

 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
Число игроков каждой команды: 2-5

ты знаешь, кв гораздо интересней когда 10х10
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
ты знаешь, кв гораздо интересней когда 10х10

кв 10х10 не играл, если только на training серверах

 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
КВ - клан вар(от англ. Clan War), общепринятая форма выяснения отношений между кланами. Существует во всех онлайновых играх.
В SA-MP КВ заключается либо в захвате и защите баз(A/D), либо в обычных TDM раундах(стенка на стенку). Число игроков каждой команды: 2-5; число раундов - оговаривается. Стандартная схема КВ: 4 A/D раунда(захват/защита баз) и 1 TDM на арене. КВ играется только на серверах со специальными КВ модами !

спс smile:)
 
я тут один факт заметил, про разделение игроков сампа на классы smile:idea:
для начинающих кланов полезно, и не только. Попоже оформлю и выложу smile;)
 
Чё такое уг?
Дайте мне снайперку!
 
Унылое г:;№;вно
 
Цитата
йа ^ Laмоганкоу пишет:
Унылое г:;№;вно


Ого, как ты это "чудесное" слово замоскировала, я еле понял. smile:)
 
Уг, чо чо чо...
P.S*См. Упячку)

 
Что такое Грентлер???
Дайте мне снайперку!
 
грентлер это ник игрока я так понимаю, ему забанили подсеть, ты оказался с ним в одной этой подсети, соответственно бан у тебя из-за него smile:D
 
Это ужас! Каникулы заканчиваются а я забанён просто так smile:(
Через прогу не поиграеш выкидует... АААрррр((((
Дайте мне снайперку!
 
заюзай прокси
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
заюзай прокси

Угу а еще лучше подключайся через компьютер пинтагона smile:idea:
 
Что такое CW smile:?:
 
CW - Clan War (клан вар, кв) - это война между двумя кланами по той или иной причине, например выяснение отношений
играются на отдельном сервере, со специальным модом для CW

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
ясно спс _De[N]iS_ smile;)
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
А вообще был такой покемон с психической/водной атакой и является одним из первых покемонов («It first appeared in the Generation I games.») Слоупок может эволюционировать либо в Slowbro, достигнув 37-го уровня, либо в Slowking[1]. Школота во время покорений интернетов, рассчитывая на то, что основная масса людей не любила и не дружила с покемонами, решила сделать себя умнее всех, и ввела сленг "слоупок" что означало "неправие". Выражение "Я слоу"- значит я торможу. Кстати назвав кого-то слоупоком, считается оскорблением. Так что не удивляйтесь если вас потом будут немного шлёпать за это.

Чето ты сильно про это загнул smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему