Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3448   20799523
Хосты:
1158   1440728
Посетители:
2250   2441556
7

[Флудилка] Помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] [Флудилка] Помощь, Не работает sa-mp 0.3a(вообще ни какой точнее не работает)
 
мдасс... ща я раскажу свою историю...
кароче прихожу я с колледжа... брат че то матюкается на комп о_0...
спрашиваю че такое... говорит лазил по сайтам... вылезло сообщение "требуется обновить флеш плеер"
он его скачал запустил...но он не запустился... вместо этого через несколько сек... браузер выдает ошибку-
"произошол сбой требуется перезапустить(браузер Google Chrome)"
сколько я его не перезапускал одно и тоже...
попробовал другие позапускать... ниодин незапустился...
я решил перезагрузить комп... после чего на пол экрана вылезла ***** типо как у Espada,
введите смс бла бла бла...
причем ниодин браузер незапускается(заблокированы) диспетчер задач заблокирован, кароче все что можно заблокировано...
понял что нада сносить винду...
понасобирал у друзей флешек поскидывал фильмы музон... кароче то что влом снова качать)
пока все это ндновременно копировалось на флешки я решил посмотреть фильм...
после просмотра фильма(комп уже работал гдето 3-й час) когда я нажал на крестик, чтобы закрыть плеер...
когда он закрылся того окна с смс как будто и небыло и все стало норм работать...
я долго ржал тогда...
Image(060).jpg (277.77 КБ)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
007Killer пишет:
на скольколь видуху берёшь у мну 1гб ATI Radeon HD4050

Всё я купил такую Nvidia Geforce 9800GT 1gb 256bit


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Ayrton Senna пишет:
после просмотра фильма(комп уже работал гдето 3-й час) когда я нажал на крестик, чтобы закрыть плеер... когда он закрылся того окна с смс как будто и небыло и все стало норм работать...

то что я и говорила, он самоудаляется)
 
над вами только ржать smile:rofl: ,, а антивир нельзя сразу поставит и потом не мучется smile:idea:
Изменено: 007Killer - 09.12.2009 13:14:44
 
Интересно, в каком классе сейчас учат читать?
Там сверху довольно крупным шрифтом написано что антивирусы его не видят.
 
я в 9 классе smile:) smile:)
 
а если сразу антивир поставить что
 
Цитата
007Killer пишет:
а если сразу антивир поставить что


Цитата
Мария пишет:
антивирусы его не видят.
 
да ну этот ваш касперский у меня хоть и avast4 всё норм smile:)

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
в мну тож аваст и норм пока усеsmile:)
 
Помню был у меня такой вирус ,только он не такой красивый был , через 2 часа он пропал.А вообще поставте Norton Internet Security 2010 тот если не увидит, то не пустит.И наврятли этот вирус попадет, тем более он уже не новый и наверника добавлен в базу нортона.Ну или Outpost Fairwall Pro тот тоже либо увидит ,либо не пустит, пока не разрешишь.
P.S Сам сижу на бесплатной Avira Anti vir ,не считая программы следящей за ошибками в реестре ,шпионскими модулями , и временными файлами.
 
Я тоже авиру юзаю, хороший антивирь, а каспера не уважаю больше, я с диска одного старого вирус хапнул, так он каспер не отреагировал, и потом я уже потерял все свои файлы и прочее smile:(
 
У меня раньше BIt Defender personal plus был,вроде хороший но вирусы пропускал.Авира хоть и бесплатная ,но придирчивая)
 
Цитата
JaSoN пишет:
Я тоже авиру юзаю, хороший антивирь, а каспера не уважаю больше, я с диска одного старого вирус хапнул, так он каспер не отреагировал, и потом я уже потерял все свои файлы и прочее

мож вирусная база была 1994г. smile:D у меня даж когда он выключен все ровно сканирует,
но скорость загруски компа с антивиром раза в 3 медленее smile:(
 
Цитата
007Killer пишет:
Цитата
JaSoN пишет:

Я тоже авиру юзаю, хороший антивирь, а каспера не уважаю больше, я с диска одного старого вирус хапнул, так он каспер не отреагировал, и потом я уже потерял все свои файлы и прочее


мож вирусная база была 1994г. у меня даж когда он выключен все ровно сканирует,

но скорость загруски компа с антивиром раза в 3 медленее


Какой анти вирь?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему