Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1854   20788296
Хосты:
638   1437267
Посетители:
955   2434855
8

[AYE] - Жизнь Ворам!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] [AYE] - Жизнь Ворам!
 
жизик те скоклько лет если чесно smile:( smile:?:
Изменено: [GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- - 09.02.2010 17:31:57
 
если чесно тебя это недолжно е..ть)
Изменено: sHIZa - 09.02.2010 18:06:23
 
ну если так откравенно говорить мне плевать на тебя,ты фэйк и я это знаю поэтому соси мой толстый smile:crazy: smile:rofl:
 
smile:crazy: прикольная шутка иди у мамы молока хлебни ато подавшся шутками та smile:D smile:D smile:D
Изменено: [GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- - 09.02.2010 18:40:23
 
кто а чем,а ты все о молочк да о мамке хД smile:rofl: дак иди посаси соску муси пуси малышка тако ахахах или ти в штанишки нагадил хД пахахха мама тебе в помошь доча smile:rofl:
 
вот взял загрузил ево а он обиделся smile:D
 
эй слыш чученок мелкий ты границы нешариш? я твоих родителей нетрогал ублюдок поганый еблом бы тя об асвальт за такой базар жаль что незнаю где ты сломал бы те любую руку сука! еще ляпниш чтонибуть в таком формате я те слово даю ты пожалеш что заикнулся про радителей! врубись мелочь конченая что ты базариш у тебя мать есть или отец?
 
ты эт ща каму?
 
Цитата
Генадий Малахов пишет:
вот взял загрузил ево а он обиделся
да неговори блин smile:D незнает что сказать дак вообще бы молчал пес подкалодный smile:crazy: ты бы ему рецептик какойнибуть выписал штоб он шарил что такое хорошо а что такое плохо) smile:D
 
Цитата
Генадий Малахов пишет:
ты эт ща каму?
да вот есть тут казявочники всякие smile:)
 
хД
у тя в сампе то ник какой?)
 
или ты так на форум посидеть зашол?smile:-D
 
это секретная информация smile:D
 
да неперестаю это говорить я обажаю этот форум,тут забавно развлекаться smile:D
 
а ведь я догадывался что тут все не так просто... smile:)
 
smile:D тут все окутано темной паутиной мрака и таинственности smile:D
 
я скажу больше: мне кажецо что тут заговор... и я даже дагадаваюсь что они хатят зделать smile:D smile:D
 
Тииише ты smile:) я знаю что ты знаеш,но остальные то незнают и мы недолжны допустить что бы они узнали иначе все всплвет в прессе черным по белому smile:D smile:D
Изменено: sHIZa - 09.02.2010 19:09:55
 
вчера читера запалил,сёдя босс читер в бан ушол,завтро собирайте вещи и сваливайте с серва smile:)
Изменено: sHIZa - 10.02.2010 01:24:12
 
Цитата
sHIZa пишет:
вчера читера запалил,сёдя босс читер в бан ушол,завтро собирайте вещи и сваливайте с серва

это ты еще подожди..еще не вечер..а про скина рот off..потому что не из тех кто поддерживает гитлера и фашистов..я просто патриот..и ты моего деда воще не тревож..ты понял? я даж тя матом крыть не буду..так делают тока дети..усеки это. и я воще даж не пойму ты он или она?!!! так что просто сначала научись общаться
 
Цитата
acab_1488 пишет:
патриот


че патриот германии штоли?? smile:idea:
 
кстати да патриотом быть можно и не брея себе голову на лысо и кричя зиг хай бить бутылки об голову и колоть свастику на всю спину!
vol.2
 
здорова читакы
 
acab_1488, - бан на сайте до 14го февраля
shizo, - не долго и тебе осталось до этого же.Только у тебя он будет гораздо дольше.Аккуратнее
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему