Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2441   20723314
Хосты:
883   1418120
Посетители:
1549   2400582
0

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
а зачем оно? больше мороки будет чем пользы(имхо smile;) )
 
уберите гидру! smile:evil:
 
Не уберите гидру(ГИДРА-добро)...
 
Лучше танк и воробьев побольше...ПОСТАВЬТЕ)
 
да...Гидру действительно стоит убрать
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
вместо гидры поставьте апач, на нём летать не каждый человек умеет, а если и умеет то всё равно на нём тяжело играть.
короч поставьте апач плз smile:D smile:D
 
Вот вы все не понимаете что гидра нужна для разнообразия....
Апач не так интересно, от него убежать труднее, есть и ракеты, и пулемет...
Изменено: AxE - 25.10.2009 05:48:44
 
Цитата
[CSP]Po[MI]Do[R][TSU] пишет:
уберите гидру!

Согласен,додеры всякие летают и крушат все подряд,особенно не возможно пройти в самые нужные точки игры,например в аммо,оттуда гидра ваще не улетает,а чтоб ее положить,надо как минимум минуты 2,одному это сложно
 
Убеги от неё и всё!
 
Цитата
[CSP]Po[MI]Do[R][TSU] пишет:
уберите гидру!

Ненадо убирать гидру с ней веселее. smile:D
А ещё лучше, если добавите апач и танков пару штук. smile;)
Изменено: temasma - 25.10.2009 10:10:19
 
Можно сделать типа арену где будут воробьи, танки, военные вертолеты стоять.Допустим арена в области военной базы в пустыне. И чтобы попасть туда например водишь в чате /арена. Думаю прикольно будет.
Никогда не сдавайся...
 
лучше уберите с карты объекты которые вы понаставили, они жутко комп тормозят и мешвют smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Отчистить карту от острова, просто добавленных вами домов, домов (загораживающих гаражи) и вейпонты (красные) тюнинга.
Убрать из начального оружия все кроме ножа.
Начальная сумма денег 1000 $(чтоб зарабатывали).
Исправить невидимость списка игроков при более 100 в клиенте.
Иногда отключается чат (просто сообщений новых не добавляется), скорее всего из-за пинга больше 200, помогает переподключение. Может это что-то с вашей стороны? На других серверах такого не наблюдал.
Поставить спавны во 2 городе, и хорошо бы потом и в 1. Соответственно транспортом всё усыпать.
Убрать гидру и не ставить её\танк до сделанной строчки выше.
Поменьше бана, побольше киков (как предупреждение например).
Вроде вспомнил всё... Если замечу ещё какие нибудь минусы - сообщу.
С уважением, игрок. smile;)
 
Цитата
Inanimate пишет:
Отчистить карту от острова, просто добавленных вами домов, домов (загораживающих гаражи) и вейпонты (красные) тюнинга.

нет
Цитата
Inanimate пишет:
Убрать из начального оружия все кроме ножа.

нет
Цитата
Inanimate пишет:
Исправить невидимость списка игроков при более 100 в клиенте.

это к разработчикам са-мп
Цитата
Inanimate пишет:
Поставить спавны во 2 городе, и хорошо бы потом и в 1. Соответственно транспортом всё усыпать.

это будет, но позже
Цитата
Inanimate пишет:
Убрать гидру

нет
Цитата
Inanimate пишет:
Поменьше бана, побольше киков

Предупреждать читаков бесполезно.
Если они и начинают что то понимать, то только после того как недельку в бане посидят.
И то далеко не всем помогает.
 
да с гидрой вы неудачно замутили и зачем она нузна! smile:crazy:
 
dimonml в моде или же в самом сампе 0.3 присутствует баг с оружием в зданиях, он проявляется тем что что оружие слишком медленно сбрасывается на кулак, благодаря этому багу можно один раз пальнуть с ак-47(у меня 2 раза получилось, на других оружиях я не пробывал),также можно зарезать человека с ножа , как одиночными ударами если резко переключаться , так и сзади одним ударом.
 
С каждым днём играть из-за читеров становится, мягко говоря, сложнее. Уважаемая Администрация! При всём моём уважении к Вам, Вы слишком снисходительны к читерам. Допустим: кто-то из них решил попробовать на вкус - что такое читерство, ведь, как говорится, запретный плод сладок. Его (читера) рано или поздно обнаруживают и банят. Если человек умный, то он два раза на одни и те же грабли не наступит и после разбана будет играть как остальные "смертные". Но ведь встречаются и такие товарищи, которым (простите за резкость) наплевать на все правила! И они продолжают читерить!!! Я хочу предложить Вам сделать так, чтобы второй бан для читеров был последним и навсегда (чтобы другим не повадно было). Искоренените читеров. Мера конечно жёсткая и приведёт к двум неминуемым аспектам: положительному и отрицательному. Начнём с хорошего: всем честным игрокам станет проще в игре, т.к. всё по-честному. Отрицательный аспект: количество игроков без читеров уменьшится минимум на 15%.
С большим уважением, Игрок и фанат GTA.
 
Ну..не навсегда, а хотя бы на месяцок. Мне кажется, что мера будет действенной smile:-[
И что насчёт апача и танков??
 
Цитата
ReDiX пишет:
dimonml в моде или же в самом сампе 0.3 присутствует баг с оружием в зданиях
У нас на сервере ты убить таким образом в зданиях никого не сможешь, может даже бан схлопочешь smile;)

Цитата
I.G.O.R. пишет:
Отрицательный аспект: количество игроков без читеров уменьшится минимум на 15%.
Количество игроков уменьшиться на порядки, так как у большинства динамика и забанить предается большинство крупных провайдеров. Ты будешь играть у нас, если на сервере будет максимум 5 - 10 человек, но не будет читов?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
я думаю так:
зачем убирать гидру если МЫ(да-да именно) её столько времени выпрашивали smile:!: smile:!:
объекты я бы убрал, потому что они портят атмосферу от игры, появляются в последний момент и не успеваеш от них увернуться, особенно на той-же гидре smile:) smile:)
 
А максимальное количество игроков почему не 500? Было бы неплохо.
Изменено: Inanimate - 25.10.2009 18:18:39
 
Цитата
dimonml пишет:
Количество игроков уменьшиться на порядки, так как у большинства динамика и забанить предается большинство крупных провайдеров. Ты будешь играть у нас, если на сервере будет максимум 5 - 10 человек, но не будет читов?

О провайдерах я как-то не задумывался сразу... Благодарю за то, что внесли некоторую ясность, НО вопрос я считаю актуальным - "читерскую лавку" нужно как-то прикрыть! я , к моему сожалению, не знаю всех тонкостей системы, но выход ведь есть всегда, ни так ли?
 
И буду благодарен если уберете авианосец с высоты 500 метров в 1 городе. Можно в водичку ))
 
Предлагаю поставить на сервер мод выпада оружия после смерти. Ну и денег (только отключить старую систему перечисления денег за убийство).
 
Цитата
I.G.O.R. пишет:
"Читерскую лавку" нужно как-то прикрыть!
Выход всегда есть. Например как в стиме (контра): платишь деньги (реальные) покупаешь аккаунт и право игры на сервере. Если нарушаешь правила - то аккаунт банится: можешь покупать новый. В стеме правда покупается лицензия, но это сути не меняет. Ты будешь платить 10$ за право игры на сервере?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 65 След.
Читают тему