Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
906   20733894
Хосты:
374   1421816
Посетители:
486   2406772
6

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
У всех будут равные шансы её найти, в том числе и у тебя.
Если судить так как ты сейчас, нам нужно и хороших игроков с сервера выгнать, чтобы у всех новичков были равные шансы друг друга убить.

У нас не одно здание аммо. Преследуют людей там - где их больше всего.
Боишься что убьют здесь - езжай в другое аммо.
 
Цитата
Мария пишет:
Если судить так как ты сейчас, нам нужно и хороших игроков с сервера выгнать, чтобы у всех новичков были равные шансы друг друга убить.

Я не где не говорил про равенство среди новичков и хороших игроков.
Это не равенство было и будет.

Я говорю о не равных силах игрока с игроком на гидре,не равенство новичка и хорошего игрока определяться умением, а неравенство игрока и игрока
на гидре определяется тем что 1 не может защитить себя а второму даже защищаться не приходиться.А вот если дать первому возможность защитить себя то вопрос о гидре отпадет.
Изменено: ReDiX - 26.10.2009 15:53:25
 
Новички берущие гидру разбиваются пока пытаются долететь на ней туда куда хотят.
Если конечно не стоит гм транспорта.
 
Цитата
Мария пишет:
Новички берущие гидру разбиваются пока пытаются долететь на ней туда куда хотят.



Видимо на парадизе таких нет)

Надо думать как защитить игрока от гидры , чтоб приимущество было с обеих сторон.
 
Цитата
ReDiX пишет:
Надо думать как защитить игрока от гидры , чтоб приимущество было с обеих сторон.

Беготня от гидры иногда превращается в удовольствие) помню, со знакомым челом на другом серве сели в машину(он - за рулем, я с мп5 рядом) и тут на хвост села гидра. После 5 минут экстремального вождения и бешеной стрельбы из мп5 гидра была сбита, а мы получили незабываемые ощущения smile8) словами не передать ту погоню

 
Мы тоже так развлекались,smile:-) я и зиг, один садится в гидру другой удирает, типо догоняшкиsmile:).гг
 
А вот тут такая идея, нельзя ли как нибудь реализовать зенитные орудия которые возле военки? Чтобы прибежал сел и сделал скажем 10 выстрелов и все. smile:crazy:
 
Цитата
ReDiX пишет:
И не факт что игрок не воспользуется тп транспорта в собейте (если он у него стоит).


В 0.3 это невозможно из за стриммера.

Кстати в скором будущем прибавятся какие нибудь новые объекты?
 
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 это невозможно из за стриммера.

в зависимости от расстояния возможно.
 
Цитата
ReDiX пишет:
в зависимости от расстояния возможно.


В зависимости от кол-ва прогруженных тачек а это метров на 300-400, всё равно при поиске гидры это особо не поможет)))
 
Поставьте 2ю гидру. Я помню хороший сервер, там их 2 стояло. Обидно не было. И побольше транспорта, например штурмовиков. Очень хочу чтобы усыпали 2 город техникой и спавнами.
Потом призываю уважаемых модераторов сделать нормальную возможность тюнинга в гаражах smile;)
 
Запустите сервер TeamSpeak и напишите в новостях на главной странице... Не помешала бы ссылка на прогу + инструкция подключения.
 
Цитата
Inanimate пишет:
Запустите сервер TeamSpeak и напишите в новостях на главной странице... Не помешала бы ссылка на прогу + инструкция подключения.


Зачем тебе голосовой серваГ? Поболтать не с кем?)
 
Удобен в игре! Можно кланами общаться, командами или просто со всеми. Те кто юзал в играх данную прогу поймут! В самп это вообще шикарно!
 
слушать как куча школоты матерится без всякого автобана это шикарно...
 
Можно пароль на комнату поставить.
 
Пообщаться между кланом можно и в скайпе, да и тимспик можно разместить у когонибудь одного из соклановцев, к которому все будут подключаться.

Про гидру и базуку - позабавило. ReDiX, если в гидре грамотный игрок, то сбить его с рпг не получится, а если новичок, то можно сбить хоть с калаша. Так что область применения базуки будет только по земле и по вертолетам smile:)

Преимущества у игрока на гидре есть конечно, но они не на столько велеки, как может сначала показаться. Во-первых никто не запрещает тебе сесть в растлер (если его правильно рулить, то гидра тебя не собьет, а ты ей хлопот создашь). Во вторых, гидра очень не любит когда по ней стреляют, даже с калаша, и если знать что и как делать, ты можешь очень хорошо понервировать гидромана. В-третьих любителям гидры частенько приходится повоевать со своими конкурентами, прежде чем оседлать ее. В-четвертых если в гидре ты, то эти преимущества у тебя smile:)

Насчет того что гидра любит обстреливать оружейки. Пусть обстреливает, нефиг там по нескольку часов тусить, отожравшись smile:). А если надо просто закупиться - есть как минимум 4 альтернативных оружейки, до которых достаточно быстро можно добраться.

Насчет очков или денег для посадки в гидру - мне не нравится эта идея. Зачем искусственно ограничивать доступ гидре? Чтобы на ней летали только избранные? Не все могут заработать 100000, не всем интересно копить очки. Пусть лучше все решает естественный отбор - кто успел тот и сел smile:)
 
Согласен
 
хд меня часто браз не мог на рустлере сбить а если их 2(рустлера) то гидре хана
 
Цитата
Braz пишет:
Про гидру и базуку - позабавило. ReDiX, если в гидре грамотный игрок, то сбить его с рпг не получится, а если новичок, то можно сбить хоть с калаша.

Ну с рпг да сложновато будет , но можно с само наводкой сделать.У меня с калаша не получалось ,мож чит сисдел) А на счет растлера , то многие игроки толком с воздуха по пешеходам попасть не могут не говоря о гидре , у гидры есть авто прицел , подцепит пустит 2 ракеты и растлера нет) Ну и конечно если игрок сам по себе опытный то его вообще не сбить ,засядет гденибудь на высоте , и будет радоваться smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Ну поеду я в другое аммо , ну и гидра поедет со мной или её ракеты. smile:)

Клин клином вышибают. smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Цитата
ReDiX пишет:
у гидры есть авто прицел , подцепит пустит 2 ракеты и растлера нет) Ну и конечно если игрок сам по себе опытный то его вообще не сбить ,засядет гденибудь на высоте , и будет радоваться

ты сам бы попробовал, теоретик.
на высоте-то засесть можно, только с такой высоты и не достанешь никого внизу.
 
Наверное уже было 10 раз, но сделайте Killing Spree. Тоесть - если убил 10 человек, и не разу не умер, то он равен 10 убийствам. И за убийство чела с большим Killing Spree дают бабки.
 
Цитата
Rius пишет:
ты сам бы попробовал, теоретик. на высоте-то засесть можно, только с такой высоты и не достанешь никого внизу.


Если хорошо засесть то достанешь, в данном случае я говорю об опытном игроке.

P.S.Если хош могу на тебе опробывать.
 
Мде... В итоге всего этого, что бы мы не говорили , какие варианты и + с - не приводили. Гидра так и осатанеться на парадизе и будет все так как сейчас. smile:wall:
 
В любом случае, даже если с гидрой будет что то делаться, это будет сделано не за 5 секунд, так что ждать немедленного изменения сейчас же - бесполезно.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 65 След.
Читают тему