Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2593   20723466
Хосты:
951   1418188
Посетители:
1667   2400700
10

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
я кстати согласен насчет рандомного спавна гидры. так интересней будет. потому что если гидра стоит там где она стоит, то там всегда оч много народу ждущего ее спавна smile:D а вот если бы был рандомный спавн smile:-[ сразу бы часть сервера кинулась искать гидру по всей карте smile:) и люди не только бы ездили по 3 гроду но и по всей карте.
 
Уберите гидру! или сделайте рандом спавна гранатомета в Лос Сантос чтобы можно было достойно противостоять гидре smile:D
 
ПОФИКСИТЕ гидру!!! smile:evil:
 
Мне кажетса ето нововведение поможет игрокам!
Я предлагаю сделать так шоб можно былозакрывать машыны и некто кроме тебя туда не мог сесть ну например: в чате пишеш /закрыть или
/блокировать и нехто не может сесть в машыну!!
Ето поможет при тюненгованых машынах которые ты не хочеш терять а хтото другой хочет их украсть!! smile:idea: smile;) smile:!:
Изменено: Огонь TobaS^Co - 28.10.2009 15:16:49
 
БЛИН Я УЖЕ ЖЛУ НЕЗНАМ СКОК В 03С САМПЕ ГОВОРИЛОСЬ ШТОМАШЫН БУДЕТ БАЛЬШЕ НИВИЖ ПЕЧАЛЬНО БОЛЬНО smile:wall:
 
Цитата
alexx7 пишет:
БЛИН Я УЖЕ ЖЛУ НЕЗНАМ СКОК В 03С САМПЕ ГОВОРИЛОСЬ ШТОМАШЫН БУДЕТ БАЛЬШЕ НИВИЖ ПЕЧАЛЬНО БОЛЬНО

+1 добавьте новые модели(от старых тошно уже)

 
Цитата
СТеН пишет:
Цитата
alexx7 пишет:
БЛИН Я УЖЕ ЖЛУ НЕЗНАМ СКОК В 03С САМПЕ ГОВОРИЛОСЬ ШТОМАШЫН БУДЕТ БАЛЬШЕ НИВИЖ ПЕЧАЛЬНО БОЛЬНО

+1 добавьте новые модели(от старых тошно уже)
да оч давно пора заменить ато уже надоели старые модели!
 
вот мои предложения администрации по поводу улучшения сервера прошу рассмотреть.
1) сделать зону для драга и сделать туда телепорт примером /drag /racing что то типо этого 2) можно заменить модели машин оч круто было бы! 3)сделать так чтобы после того как купил оружие и тебя убили оно оставалось а то не по проиколу каждый раз ездить за ним 4)если можно то сделать спидометр! заранее спасибо !!!!
 
неее спидак не сильно надо, а вот от машин мы никто не откажемся от новых.МУЖИКИ Я ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
Я думаю, было бы не плохо полосу жизни прибавить, а то два выстрела из "Пустынного орла" - труп. Да и от читеров было бы больше шансов смыться smile:-[ !
Изменено: I.G.O.R. - 29.10.2009 12:00:55
 
Цитата
I.G.O.R. пишет:
полосу жизни прибавить

Попроси об этом разработчиков сампа smile:)

 
Вы обещали когдат что с переходом на самп 0.3 игроки будут появляться в разных городах..в понедельник там кажется в Ласе потом в Сан-Франциско
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
и спрячте получше гидру
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
Rasulcheg пишет:
и спрячте получше гидру

На мой взгляд найти Гидру, где бы её не спрятали, не сложно. Нужно только проследить за теми игроками, которые её чаще всего используют (только бы терпение было). Я вот например, уже на второй день игры на сервере gta-paradise её нашёл.
 
поставте пожалуста поровоз))это будет круто!
 
1.Предлагаю сделать так чтобы в игре были чтото вроде званий, ну опытный игрок бы был ГЕНЕРАП,неопытный,но умеющий играть мог бы быть Прапором))
Ну или чтото вроде этого*-*, как вы думаете?
2.Предлагаю в GTA samp на этом серве сделать новые машины,или изменить город немного, не так слишком как в PARADISE) чучуть поменять чтонибудь чтобы было заметно. (у вас получилось классно с ГУБКОЙ БОБОМ в 1 городе и с ЦАРСТВОМ))
 
Я за тачки
 
Есть предложение поработать над балансом числа автомобилей в игре. Автомобилей слишком много, из-за этого скапливаются кучи "металлолома" из суперкаров. Выглядит мягко говоря глупо. Предлагаю на карте оставить немного машин где-нибудь на парковках в переулках или на фермах, причём тачки должны быть попроще. Взамен этого организовать что-то вроде автомагазинов. Зашёл в маркер, купил что по карману.Кстати тогда бы автомобили приобрели настоящюю тактическую ценность. Играть стало бы интереснее.
Ещё на счёт оружия при старте. По-моему стоит выдавать не целый арсенал как раньше, а слабенький пистолет и нож. И выдавать соответствующее количество денег.
Изменено: MadDog1342 - 01.11.2009 19:30:38
 
люди скажите что твориться с антиматом(или как это правильно назвать)? сегодня написал в чате что то такое-"...нуба..." за это получил бан на разговор! через некоторое время повторил... и опять туда же улетел! вообщем слово нуб, нуба и т.д. относиться к нецензурным выражениям на сервере? smile:evil:
и еще это было сказано не в сторону кого то из игроков! smile:| ,а в сторону меня самого! точнее написал- "а нуба возьмете?"
 
В 90% случаях слово "нуб" используется на сервере как оскорбление, а не как констатация факта того, что игрок - новичек, в следствии чего было принято решение выдавать за это слово бан чата.
 
У меня есть вопрос я создал свой сервер и хочу сделать бота допустим на самолёте что бы люди играли а он по одному человеку перевозил и возвращался(или такси)
 
Мы не оказываем благотворительную помощь по настройке чужих серверов.
 
Да я за то чтобы были звания тобы знать какой игрок опытный какой noob, но вот опять же наши старые злые smile:evil: читаки которые будут и генералами, полковниками и т.д. И тоже определим какой читер опытный smile:D а какой только решился использовать читы smile:D
Никогда не сдавайся...
 
И хотелось бы увидеть РЕГИСТРАЦИЮ. Спавны в другом городе поставить. К примеру Сан-Фиеро чтобы теперь там народу больше было! smile8)
Изменено: 777nero777 - 02.11.2009 12:18:07
Никогда не сдавайся...
 
Здравстувуйте,я думаю многим создателям кланов очень хочется что либо изменить в своей теме,но увы этого нельзя сделать.Прошу рассмотреть эту проблему,очень не удобно,один раз написал,и все,а если состав клана изменится или еще что либо,что тогда?новую тему создавать?неохото...да и закакивать форум,думаю не будет +ом=)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 65 След.
Читают тему