Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2456   20704109
Хосты:
796   1412516
Посетители:
1433   2389898
1

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
XAKEP пишет:
Серьёзные изменения в синхронизации стрельбы

Смотря что ты под этим понимаешь, на сампе 0,3 пинг стал меньше значит синхронизация выше.Тоесть теперь можно чуть меньше стрелять по пингу.Ну и синхронизация разбития машин вроде тоже была....А если хочешь поиграть вообще без проблем с синхронизацией.То играй в MTA DM v1.0 там нет проблем с пингом,ну и проблем с аммо там нет , да и вообще аммо там нет....Ради интереса можешь сыгрануть.
(Сорь за рекламу клиента)
Изменено: ReDiX - 03.11.2009 22:35:21
 
Цитата
XAKEP пишет:
On1xS прав. При онлайне в 200 человек сервер похож на машину с барахлящим двигателем. Да - 200 человек одновременно играющих на сервере - это нонсенс, потому что я пока что не видел больше таких серверов. Но в каком то смысле 200 человек кажется перебором. Постоянные вылеты игроков ( пачками по 10 - 15 человек, прошу заметить ) а также рассинхронизация ( где та великая вещь о которой писали разработчики SAMP 0.3x? Цитирую: "Серьёзные изменения в синхронизации стрельбы" - нету =)) я думаю что целесообразным решением будет уменьшить максимальное количество игроков на сервере, или перенести Парадиз на более мощный сервер. Также не отрицаю мнений других форумчан по этому поводу. ИМХО.


Тут проблема только в хостинге который явно не тянет 200 слотов, на бета тестах было 2 серва по 500 человек подобных лагов не было хотя у большинства пинг был около 200...Что касается синхронизации стрельбы изменения есть причём большие но на серве с онлайном 200 человек это не заметно))))
 
Спасибо за сообщения о проблемах со стабильностью. Мы постараемся их локализовать и решить.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Пожалста верните старый тюнинг машин. Тяжело набирать этот текст да еще рядом с тобой типы тоже стоят ждут пока ты тачу затюнишь. Да,траблы были и со старым гаражом(когда тюню тачу кто то ко мне в гости в гараж заехал smile:D ), но вопрос - а нельзя ли чтобы когда заезжает кто то(я например) в гараж и он автоматически закрывается и пока я не выйду из гаража и не он откроется и тода можно спокойно тюнить тачку.Так нельзя сделать?
Изменено: [GETO]Ne[R]°o° - 04.11.2009 14:24:09
Никогда не сдавайся...
 
администраторы добавьте плиз снайперку а то тяжело иногда без нее smile:) p.s можно еще и гранаты smile:) ыы smile:)



 
уберите эту хрень,типо чат офф.. на время.. я просто сказала головка... он заткнул не дела..это... прошу рассмотреть сообщение и принять меры
Изменено: Саня Парамонов - 05.11.2009 04:13:57
 
Здраствуйте Уважаемые Администраторы и игроки сервера Paradise!

К вашему вниманию я хочу представить изменения сервера по моему взгляду что можно изменить что скорректировать!
На многих серверах я замечал интересные скрипты вот например:

1.На РП сервере я заметил интересную систему жизней.Когда стреляешь в противника жизни уменьшаются в 2 раза больше чем от обычного урона и если у него меньше 20% жизни(где то так) он падает и лежит в судорогах,интересно было бы поставить ее на ваш сервер и отреагировать как нравится игрокам,данный скрипт придает серверу больше реалистичности чем и становится интереснее игра!

2.Без цветов на карте-На карте не отображается не один из цветов игроков,а то видно цвет близостоящего игрока-Опять же данный скрипт придает серверу более реалистичности.И вообще интересно бы было посмотреть как был бы установлен такой скрипт на сервера Paradise,многие игроки бы могли планировать свои сходки незамеченно и можно не боятся конфиденциально создавать какие то встречи,сходки группировок неважно какого ранга данная группировка или клан,можно устраивать засады,слежки.Я уверен,да почему?Я ЗНАЮ что многим игрокам такое изменение было интересно посмотреть на деле!

3.Добавить снайперскую винтовку очень бы интересно было совместить с 1 и 2 пунктом!1 выстрел-1 убийство и можно было бы стрелять из кустов,со здания,и всяческих преграждений и при этом соблюдать скрытность!

Рассмотрите мое предложение по модернизацию сервера уважаемые администраторы!
Спасибо что уделили время на просмотр данного вышенаписанного! smile:)
Изменено: sHI - 05.11.2009 16:13:31
 
Идея неплохая. Но насчет цветов я не согласен. Найти игроков по трем городам, не ориентируясь на радар тяжело. Даже в одном городе поиски затянутся. Местоположение игроков убирают с радаров только если местность маленькая.
 
Цитата
sHI пишет:
Здраствуйте Уважаемые Администраторы и игроки сервера Paradise!



К вашему вниманию я хочу представить изменения сервера по моему взгляду что можно изменить что скорректировать!

На многих серверах я замечал интересные скрипты вот например:



1.На РП сервере я заметил интересную систему жизней.Когда стреляешь в противника жизни уменьшаются в 2 раза больше чем от обычного урона и если у него меньше 20% жизни(где то так) он падает и лежит в судорогах,интересно было бы поставить ее на ваш сервер и отреагировать как нравится игрокам,данный скрипт придает серверу больше реалистичности чем и становится интереснее игра!



2.Без цветов на карте-На карте не отображается не один из цветов игроков,а то видно цвет близостоящего игрока-Опять же данный скрипт придает серверу более реалистичности.И вообще интересно бы было посмотреть как был бы установлен такой скрипт на сервера Paradise,многие игроки бы могли планировать свои сходки незамеченно и можно не боятся конфиденциально создавать какие то встречи,сходки группировок неважно какого ранга данная группировка или клан,можно устраивать засады,слежки.Я уверен,да почему?Я ЗНАЮ что многим игрокам такое изменение было интересно посмотреть на деле!



3.Добавить снайперскую винтовку очень бы интересно было совместить с 1 и 2 пунктом!1 выстрел-1 убийство и можно было бы стрелять из кустов,со здания,и всяческих преграждений и при этом соблюдать скрытность!



Рассмотрите мое предложение по модернизацию сервера уважаемые администраторы!

Спасибо что уделили время на просмотр данного вышенаписанного!


Это не РП сервак, соответственно идеи бред.
 
У меня вопрос про сервер [RUS] GTA - Paradise SA (test)
хоть и маленький серв, но там своя жизнь,но читеры не дают покоя, админы пожайлусто
приходите туда почаще, а если не можете сделайте какого-нибудь из тех игроков админом, а то тупость играть так smile:( .
 
Цитата
Trez пишет:
У меня вопрос про сервер [RUS] GTA - Paradise SA (test)
Это сервер для тестов и он не предназначен для игры на нем, соответственно, мы не заинтересованы в наведении порядка там. Хотите играть, играйте на наших серверах, а тестовый сервер предназначен для отладки игровых модов.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Всем доброе время суток.Уважаемые Администраторы не могли вы бы сделать гоночную трассу в виде кольца.Для дрега место можно найти а вот чтобы провести спринт или кольцо приходится потрудится.Гонщеги парадайса будут благодарны smile:) .
 
я только за то чтобы сделали гонки .... но...видишь сервер предназначен для всего (тоесть : гонки,стрелялки..и т.д)
этож GTA а в гта можно что хочеш делать...так что думаю трассы небудет... smile:)
 
а и ещё Администрация... smile8) smile8) smile8) smile8) зделайте пожалуйста GTA ещё больше похожую на жизнь...тоесть вы добавили ...
выпивку...курение...(/пить вино,/курить) хотелось бы ещё чего-нибудь увидеть на сервере.... (думаю новые возможости понравяться людям... smile;)
 
Команда делающая гта больше похожей на реальную жизнь:
/q
После этого встаёшь со стула, одеваешься, выходишь на улицу гулять. Офигенная графика и отличные возможности.


Вы когда предложения делаете хоть предлагайте что сделать. Просьбы сделать "побольше" и "покруче" рассмотрены быть не могут.
 
Цитата
Мария пишет:
Команда делающая гта больше похожей на реальную жизнь: /q После этого встаёшь со стула, одеваешься, выходишь на улицу гулять. Офигенная графика и отличные возможности.

А если еще у когонибудь на улице машину отнять то такие спец эфекты погони и реалтичность повреждений будут лутчше любой гта ,жаль только континиум 1 .....

Самп 0.3 поддерживает ботов ,которые могут перевозить людей на самолете или на такси ,
почему на парадизе не реализована данная функция?(хотябы бот на самолет)

Ну и чтобы не задавали 20 вопросов о том когда будет регистрация предлагаю написать
в верху где написано о правлилах форума что регистрацию не придлагать smile:|
 
ReDiX по поводу ботов уже отписывались, хостер отказался их поддерживать

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
[DotsFam][D[e]N] пишет:
ReDiX по поводу ботов уже отписывались, хостер отказался их поддерживать


По поводу ботов я предлагал один способ, но его пока видимо не испробывали/забыли)))
 
Прива всем слушайте у мя такая идея,вы можите сделать так штоб когда тюниш при выборе цвета ну когда набираеш /цтс ну смотреть цвета сделать штоб ненабирать страницы сначала цтс 1 цтс 2 ,проще набрал один раз цтс и мышкей вертиш(ну тоже самое сделайте короч как при нажатее таб ну когда список людей смотриш )вот также и с цтс. спасибо если расмотрите мою тему это же несложно сделать зато влиятельно и удобно))))
 
Цитата
alexx7 пишет:
Прива всем слушайте у мя такая идея,вы можите сделать так штоб когда тюниш при выборе цвета ну когда набираеш /цтс ну смотреть цвета сделать штоб ненабирать страницы сначала цтс 1 цтс 2 ,проще набрал один раз цтс и мышкей вертиш(ну тоже самое сделайте короч как при нажатее таб ну когда список людей смотриш )вот также и с цтс. спасибо если расмотрите мою тему это же несложно сделать зато влиятельно и удобно))))


Можно сделать что бы цвета выбирать кликами мышки но это очень сложно)))
 
Цитата
sHI пишет:
2.Без цветов на карте-На карте не отображается не один из цветов игроков,а то видно цвет близостоящего игрока-Опять же данный скрипт придает серверу более реалистичности.И вообще интересно бы было посмотреть как был бы установлен такой скрипт на сервера Paradise,многие игроки бы могли планировать свои сходки незамеченно и можно не боятся конфиденциально создавать какие то встречи,сходки группировок неважно какого ранга данная группировка или клан,можно устраивать засады,слежки.Я уверен,да почему?Я ЗНАЮ что многим игрокам такое изменение было интересно посмотреть на деле!

Это врятли будет.На деле этого даже не будет, а сразу большинство скажут НЕТ! И по твоему как искать нужного тебе игрока/друга? Когда в паузе карту смотришь не видно цвета игроков(по мойму тока поблизости которые), а ты предлагаешь вообще убрать цвета игроков с навигатора. С цветами хоть орентировка какая-то есть, чтобы найти игрока, который тебе нужен, а без них труба
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
On1xS пишет:
1.На РП сервере я заметил интересную систему жизней.Когда стреляешь в противника жизни уменьшаются в 2 раза больше чем от обычного урона и если у него меньше 20% жизни(где то так) он падает и лежит в судорогах,интересно было бы поставить ее на ваш сервер и отреагировать как нравится игрокам,данный скрипт придает серверу больше реалистичности чем и становится интереснее игра!

Здесь лучше это вообще не обсуждать. Сервер не предназначен для РПГ. ЛУчше бы предложил бы что-нибудь на тему Free to All.
Цитата
sHI пишет:
3.Добавить снайперскую винтовку очень бы интересно было совместить с 1 и 2 пунктом!1 выстрел-1 убийство и можно было бы стрелять из кустов,со здания,и всяческих преграждений и при этом соблюдать скрытность!

Ага молодчик! Ваще прям в десятку!Читак smile:evil: со снайперкой тебе попадется он тебе такую скрытность покажет и посмотреть как ты потом запоешь smile:D
Никогда не сдавайся...
 
А Что с тюнингом ???Я конечно уже смирился с его неудобствами(при тюнинге тачек много че писать надо - надоедает), но когда хочу сменить цвет самолета я пишу вот так:/цт 37. Пишет: Ошибка синтаксиса команды. Я вроде правильно пишу.С тачками все норм а вот с самолетами что.
Изменено: [GETO]Ne[R]°o° - 07.11.2009 17:40:41
Никогда не сдавайся...
 
Значит нужно ввести не один цвет, а больше, например /цт 139 141
Там в описании всё сказано, если почитать.
 
в 0.3 сампе уже можно модели машин менять?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 65 След.
Читают тему