Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1065   20721938
Хосты:
413   1417650
Посетители:
647   2399683
11

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
Sasha_SKA Sasha_SKA пишет:
Мое супер предложение ))
Добавить видов машин (тоесть тех которых нет на серве )
а их очень мнего нет ))
было бы приколько


Да правельно мне тоже кажется что надо машин добавить!!!

Было бы очень класно ваще !!!! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
Мария пишет:
Такое ощущение что кого-то когда-то останавливали наши запреты.
Когда на сервере присутствует администратор ни от кого в афк уходить нельзя, у вас есть команда /жалоба чтобы избавиться от читаков при присутствующем администраторе.
Когда администратора нет, вы всё равно плюёте на правила и по поводу афка и по поводу всего остального, так что что то официально разрешать - не имеет смысла.


А можно сделать так чтоб узнать есть аминистратор на серве или нет(не имеет значения какой админ на серве просто узнать есть или нет) ??? smile:idea:
 
Нет, такого не будет.
 
Цитата
[nfs]OTSHELNIK пишет:
ОПОВЕЩЕНИЕ О БАНЕ НУ ВСМЫСЛЕ ЧАТА!!!
Когда пишешь личное сообщение игроку, у которого отключен чат, тебе сообщат о то, что вы не можете ему написать.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Блин когда вы уберёте гидру, апач и воробья! Сегодня один чит засела в воробья, ну все... Ну уберите пожалуйста!!!!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Грос это обсуждалось, их не уберут
 
Цитата
Groos пишет:
Блин когда вы уберёте гидру, апач и воробья! Сегодня один чит засела в воробья, ну все... Ну уберите пожалуйста!!!!

ты тут новенький и просто не знаеш как мы канючили гидру и апач... smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
Mondragon пишет:
А как на счет реализации на сервере нового моста, который не так давно построили у Дамбы Гувера ирл?



клёва идея smile:)
 
Цитата
gameyer пишет:
ещё желтый цвет в тюне ато я же таксист как без этого цвета тачю тюнить!!! надо исправить исправить ну все !!!


жолтый есть /цт 43
 
Когда уже исправят эти лаги!?-Играл вчера вечером весело и благополучно,захожу сегодня в обед...банан!!!Может хватит уже?Уменя такая проблема почти каждый раз когда я захожу(((
 
Цитата
[Lions] Blacklion пишет:
Когда уже исправят эти лаги!?-Играл вчера вечером весело и благополучно,захожу сегодня в обед...банан!!!Может хватит уже?Уменя такая проблема почти каждый раз когда я захожу(((

насколько я знаю, такое может быть из-за провайдера и из-за перегруженного сервера
у самого заходит не всегда с первого раза.
Так что удаляйте моды, друзья smile;) smile;) smile;)
 
smile:) вчера вечером очень сильно лагало в районе 20.00-22.00 smile:!: я не знаю с чем это было связано но лаги были сильные. Некоторые даже выходили из игры чтобы переждать лаги smile8)
Изменено: XAKEP - 15.11.2009 12:51:27
 
Ну не очень я и новенький!! smile:rofl:
Изменено: Groos - 15.11.2009 13:28:12

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
[nfs]OTSHELNIK пишет:
Я хочу предложить : ОПОВЕЩЕНИЕ О БАНЕ НУ ВСМЫСЛЕ ЧАТА!!! Например у меня бан чата и я немогу сказать другим что у меня бан !!! Можно как нибудь сделать так чтобы при написании сообщения ,тому человеку к которому он обращается и у которого стоит бан чата вылезала какое нибудь сообщение что например у него бан и т.д ???

Мой те совет не матерись не флуди не распростроняй рекламу.
и бана не будет
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
Цитата
[Lions] Blacklion пишет:
Когда уже исправят эти лаги!?-Играл вчера вечером весело и благополучно,захожу сегодня в обед...банан!!!Может хватит уже?Уменя такая проблема почти каждый раз когда я захожу(((

насколько я знаю, такое может быть из-за провайдера и из-за перегруженного сервера
у самого заходит не всегда с первого раза.
Так что удаляйте моды, друзья

Я сначала также думал...Но эта фигня появилась сразу после перехода на 0.3 и расширения спавна до 200 человек.
До перехода с провайдером все норм было.А ГТА у меня чистая стоит оригинал,никаких модов и читов.Тем более что я глава клана.Еслиб стояли моды?какой бы я пример подавал своим последователям,при том что требую от них честной игры!
Изменено: [Lions] Blacklion - 15.11.2009 15:34:01
 
здрасте всем)).Мое предложение конечно не так уж и принципиально но все же ,можно как нибудь поменять цвет надписей об оповещение когда игрок входит или выходит из игры а также из-за потери связи.Оранжевый ну к то не заметен можно там какой нибудь ну например цвет 29(ЦИАН)
 
Если оранжевый для вас не столь яркий и броский цвет, могу порекомендовать отрегулировать яркость экрана/игры.

З.Ы. можно так же попробовать протереть экран, многим помогает.
 
мария привет я помню што говорилось что в сампе 03 будет больше обектов незаметоно штото smile:!: я имею виду обекты это транспорт
 
На данный момент у нас есть более приоритетные задачи, нежели расстановка транспорта.
 
Цитата
Мария пишет:
На данный момент у нас есть более приоритетные задачи, нежели расстановка транспорта.

правильно, им бы регу с античитом поставить, а ты со своим транспортом пристал smile:| smile:| smile:|
 
Повысьте цены на оружие.
 
Цитата
[DotsFam]AxE[BAD] пишет:
Повысьте цены на оружие.

Тогда новичкам совсем тяжко придётся. smile:idea:
 
Цитата
temasma пишет:
Повысьте цены на оружие.

цены на оружие заданы в сингле, и насколько я знаю установить свою можно только на пикапах
 
Цитата
zig пишет:
Мой те совет не матерись не флуди не распростроняй рекламу.
и бана не будет


Чё умный много или чё ??? smile:evil:
 
Цитата
Mark.S пишет:
здрасте всем)).Мое предложение конечно не так уж и принципиально но все же ,можно как нибудь поменять цвет надписей об оповещение когда игрок входит или выходит из игры а также из-за потери связи.Оранжевый ну к то не заметен можно там какой нибудь ну например цвет 29(ЦИАН)


Для этого и сделали чтоб незаметно было!!!Просто кому нужно посмотрит кто вышел а кто вылетел !!!Я так думаю!!!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 65 След.
Читают тему