Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
506   20721379
Хосты:
231   1417468
Посетители:
334   2399371
7

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
alexx7 пишет:
но я видел в инете скины для гта санандрэас вот это здорово а вам как?

Чем тебя не устраивает та куча скинов которая есть сейчас?
 
и ещё вот что можно сделать специальный места на карте ну (здание)где допустим завоёвать ранк допустим ранк водила входиш в определёное знание и там на права здаёш хочеш быть боёцом там пемешенем палиш и у тя допустим ранк рядом с ником будет в таблице (когда на таб нажмёш)ранк водила или стрелок или коп или там наёмный убийца!! smile:crazy:
 
да вот бы лучше заминить всяких баушек на нармальный скины!! smile:!: smile:idea:
 
Цитата
alexx7 пишет:
всяких баушек на нармальный скины

У нас явно разные понятия по поводу того что считать нормальными скинами. Скорее всего этого не будет.
 
Цитата
Мария пишет:
Ёлка будет. Снег если будет, то не повсеместно.

Предлагаю на Новый Год сделать телепорт в Либерти-сити и поставить ёлку там. Там как раз и снег есть настоящий, и ресторан, и музыка какая-то играет smile:)

 
там кусок карты слишкои маленький smile:)
ты только представь: 200 человек в этой кафешке smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
думаешь на новый год будет 200 человек?
Я считаю что 50 максимум наберется!

Предлагаю Раскидать по всей карте пачки с денюжками по 1000$ в каждой. Будет интересно поискать...
 
Это я думаю будет смахивать на тдм но штука полезная. Сделайте командный чат. У кого в начале одинаковые тэги клана я в чате к примеру пишу "!". И никто не видит кроме соклановцев текст.Ну или что то типа того придумать. А то инфу сказать надо а че все подряд в личку писать? Проще ж с командным чатом.
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[GETO]Ne[R]°o° пишет:
то инфу сказать надо а че все подряд в личку писать? Проще ж с командным чатом.

Скайп юзай!

Сделайте на серве дополнительные цвета машин
Изменено: [DotsFam]AxE[BAD] - 22.11.2009 18:50:45
 
Командный чат есть на сервере;
Цвета машин: мы и так добавили все цвета, которые смогли. Хочется больше обращайтесь к разработчикам сампа.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Всем привет, я-новенький. А почему на сервере нету валяющегося оружия, брони и т.д.? (sa-mp для меня вообще первая игра онлайн, строго не ругайте=))
 
Потому что тогда нельзя будет отличить читера от обычного игрока.
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
ты только представь: 200 человек в этой кафешке

не будет там двухста человек, максимум человек 70. места там на всех хватило бы, там ведь не только кафешка, но и снаружи балконы, дорога, задний двор, в общем подумайте над этим.

 
А можно добавить ещё парочку или троичку "гидр" и апачей ещё парочку троичку но только не так далеко как те стоят smile:D оч бы хотелось smile:-[
 
И получим не сервер а кровавое месиво, с замесом сверху. Нет.
 
а елка на новый год будет? smile:) было бы забавно если бы на ввремя зимних каникул ее поставили бы smile:)
и еще вопрос: а будет на сервере расставляться еще техника ( т.е больше автомобилей ) а то в 1 городе вообще ее практически нет =)
 
Цитата
XAKEP пишет:
а елка на новый год будет?

Будет, уже писали.
 
А вот предлагаю вам создать тему "Видео нарушитили" все будут снимать читаков на фрапс и выкладывать на ютуб или ещё куданибыть!Так можно будет доказать гм и другие читы! smile:D Подумайте smile;) Если чё не так и захотите сказать по этому поводу неприятные слова то лучши напишите в личку smile;) Буду ждать ответ smile:)


Skype: aleksei180893
 
В основной теме про нарушителей, пункт 4 жалобы на читака:
4. Доказательство(Видео/скриншот)

Так зачем вам отдельная тема?
 
Я как вижу Мод только не давно поставили
Ну вот лично моё мнение чего не хватает и недостатки
NO COMMENT

1. Регистрацию
2. Оставить тюнинг в старых местах тюнинг честно говоря очень не удобный (для новичков)
3. Начальное оружее только (что нить рукопашное)Пусть учатся играть люди smile:) оружее покупать только в амме и возможность взять его на постоянку (ну как сказать после убийства имеется при себе)
4. Найти получше антиЧИТ smile:-[
5. Возможность покупки респаунтов (домов)
6. Возможность покупки бизнеса (амма, магазины одежды и.т.д)
7. Возможность создавать банду имея свой цвет (честно не интересно просто так играть ((( в смысле стимул для игры должен быть)
8. Если очень хорошо знаете PAWNO иожно создать скрипт банд после её создания пишется после ника автоматически её название и не будет хлопот с ПРЕФом! smile;)

КОНЕЦ

 
Цитата
ZARDONIC пишет:
8. Если очень хорошо знаете PAWNO иожно создать скрипт банд после её создания пишется после ника автоматически её название и не будет хлопот с ПРЕФом! smile;)



Это будет больше похоже на ТДМ.
Цитата
ZARDONIC пишет:
2. Оставить тюнинг в старых местах тюнинг честно говоря очень не удобный (для новичков)



"Неудобный тюнинг" нужен для выявления читеров (админы, если это была как бы ваша тайна, то удалите это)
 
Цитата
Wolfi пишет:
Цитата
ZARDONIC пишет:
8. Если очень хорошо знаете PAWNO иожно создать скрипт банд после её создания пишется после ника автоматически её название и не будет хлопот с ПРЕФом! smile;)



Это будет больше похоже на ТДМ.
Цитата
ZARDONIC пишет:
2. Оставить тюнинг в старых местах тюнинг честно говоря очень не удобный (для новичков)



"Неудобный тюнинг" нужен для выявления читеров (админы, если это была как бы ваша тайна, то удалите это)


Не знаю всё равно с тюнингом это полный бред!

 
Короче нашёл я АНТИ ЧИТ для сервера !!!
Уже наверное год, неспешно, веду разработку античита для SA-MP'a (не amx скрипт)
Античит успешно защищает от читов мой сервер (реклама), но этот сервер находится в локальный сети (внешки нету)
на нём играет в среднем 50-60 игроков и ни одного читера или игрока с модами влияющими на мультиплеер.

Сегодня решил что настало время выводить свой античит на другой уровень, не останавливаться на локальный сети.
Но т.к. пока времени мало, в связи с сессией, да и учёбой в общем, делать версию для других серверов некогда,
поэтому пока выкладываю локальную версию программы, которая обладает почти полным функционалом,
за исключением графических модификация, защиты от модификация карты и автоматического восстановления файлов.

В данной версии реализовано:
* Защита важных файлов из папки data (handling.cfg и тд + script.img и main.scm)
* Защита от внедрения чужого кода\изменения памяти процесса gta_sa
* Защита от большинства тренеров, которые работают в одиночной игре и в SA-MP'e
* Защита от модельных модификаций (dff, col) в файле gta3.img
* Защита от s0beit hack, V0gelz mod (reborn), NaWaR mod (reborn), Artmoney
* Защита от использование геймпада (autoaim)
* Блокировка игроков по MAC адресу и некоторым другим параметрам железа


Если античит пишет чтото типа:
Загрузка файла "handling.cfg"... ERROR (0): Socket Error # 10061 Connection refused.
Значит нужно из архива с оригинальными файлами в папку с игрой в папку data скопировать файл handling.cfg
Либо поднять http сервер (можно HFS) на порту 5464 и расшарить в него папку files и папку gtasa из архива

P.S. античит может обнаруживаться\подозреваться некоторыми антивирусами как вирус, это не так =)

Это только половина всего что он может !!

AntiCheat

 
ZARDONIC

Цитата
ZARDONIC пишет:
1. Регистрацию

9. ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ - БАН МЕСЯЦ
Цитата
ZARDONIC пишет:
2. Оставить тюнинг в старых местах тюнинг честно говоря очень не удобный (для новичков)

Для особо одарённых и(или) не умеющих читать предыдущие посты. СТАРОГО ТЮНИНГА НЕ БУДЕТ, НИКОГДА, ХОТЬ ОБПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ!
Так лучше видно?
Цитата
ZARDONIC пишет:
4. Найти получше антиЧИТ smile:-[

5. Сделайте античит или пусть админы заходят чаще!!!!!!!!!!! (Вот за такие сообщение сразу на месяц в бан)
Цитата
ZARDONIC пишет:
5. Возможность покупки респаунтов (домов) 6. Возможность покупки бизнеса (амма, магазины одежды и.т.д)

У нас каг бэ ДМ сервер
Цитата
ZARDONIC пишет:
7. Возможность создавать банду имея свой цвет (честно не интересно просто так играть ((( в смысле стимул для игры должен быть)

Вам итак ничего не мешает выбрать 1 тег и цвет.

Итого, 1 сообщение - 2 месяца бана, всего доброго.
 
Цитата
Мария пишет:
В основной теме про нарушителей, пункт 4 жалобы на читака:
4. Доказательство(Видео/скриншот)

Так зачем вам отдельная тема?

Ой сори не усмотрел smile:-[


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 65 След.
Читают тему