Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3942   20768903
Хосты:
1297   1430803
Посетители:
2559   2423037
0

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
smile:!: мдааааааа интересно кто же удалил мое сообщение?лан я не из привеледливых напишу еще раз...
Былобы неплохо еслиб сделали мост на крышу одного из стадионов ,чтобы стало возможным проведение турниров виде smile:idea: "авто сумо" smile:idea: (тоесть выигрывает тот кто сможет столкнуть противника с крышы этого могучего здания)если вы это сделаете то наконецто найдется применение этим запылившемся грузовикам,автовусам,фургонам smile:!:
 
я предлогаю места отключения чата за мат просто когда ктото пишет матом мат бы кодировалсь **** вот так вот удобно ! ! ! smile:yahoo:
 
Ага, а вместо банов в нику приписывать [4iter]
 
как называется это баг что ли или что то типо того короче недоработок в игре ,короче тама на серве у меня иногда бывают рестарты я выбираю скина и потом после этого появляюсь и у меня прям на улице аммо (но я не в аммо (местоположением)но я могу покупать прям с улицы)так короче за это бан???
 
а нельзя бы ботов поставить !!!просто охота нормальных шоферов smile:) ,а то сами люди врезаются постоянно smile:D
 
Цитата
Loki пишет:
как называется это баг что ли или что то типо того короче недоработок в игре ,короче тама на серве у меня иногда бывают рестарты я выбираю скина и потом после этого появляюсь и у меня прям на улице аммо (но я не в аммо (местоположением)но я могу покупать прям с улицы)так короче за это бан???

Ты хоть сам понял, что написал?) Я тебя примерно понял. За багоюзанье бан. Кроме скролла.

 
Цитата
Panser пишет:

как называется это баг что ли или что то типо того короче недоработок в игре ,короче
Ты хоть сам понял, что написал?) Я тебя примерно понял. За багоюзанье бан. Кроме скролла.

Пансер он имеет в виду другой баг,его не юзают,у меня тож такое бывает,просто когда закупаешься в аммо и вдруг погаснет инет,(ну отключится),то как он появиться попадаешь на выбор скина,и в левой стороне посередине будет меню закупки,т.е. можно уже сразу на респауне закупаться smile:crazy: ,из него можно выйти 2 способами,1)перезайти на серв,а 2)выйти из меню покупки,за этот баг дают приличный бан smile;)
 
Цитата
alexx7 пишет:
я предлогаю места отключения чата за мат просто когда ктото пишет матом мат бы кодировалсь **** вот так вот удобно ! ! !

мария япросто написал это потомучто мя не забанили по этой причине smile:cry:
 
а моно вопрос вы выеснили откуда эти все баги вылеты из игры ? smile:idea: прошу вскории устронить их smile:)
 
ну у меня воснавном по делу темы
1)убрать истрибитель и верталеты smile:wall: не все тока те с которых шмаляют!
2)дать мне право кикать подазрительных типаов smile8) (а их хватает)
ну и все я нормаша немного вроде и прошу!
Изменено: kai - 28.11.2009 03:55:34
 
Цитата
kai пишет:
убрать истрибитель и верталеты

Их не уберут, так как с ними веселее smile:D
Цитата
kai пишет:
дать мне право кикать подазрительных типаов

Фига ты загнул smile:rofl:
 
Я предлагаю сделать возможность попадания в машину с мотоцикла находу, как в миссии, когда карл с цезарем отбирают бензовоз. Если возможно.
 
А нелзья чтобы вот на этом транспорте

"прикреплялись" тачи? ну чтоб там за денежки тюнинговые тачки доставлять или еще что нибудь.Прикольно будет.
Никогда не сдавайся...
 
нельзя
 
А че у меня часто вскакивает пинг на вашем серваке? На всех остальных пинг прежний а на вашем чет аш до ~400 доходит. И юнитед сервер тож самое происходит
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
нельзя

Я имел ввиду предолжить чтоб "прикреплялось".
Никогда не сдавайся...
 
нельзя, потому что чтобы так сделать нужно модифицировать движок игры
 
Цитата
temasma пишет:
Я предлагаю сделать возможность попадания в машину с мотоцикла находу, как в миссии, когда карл с цезарем отбирают бензовоз. Если возможно.

иде во клёвая ваще)))
 
клёвая она клёвая, только я не думаю что так сделают
 
нельзя ли сделать что то типо такого моста который соединяет все три города?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
и такое место где можно команда на команду воевать?рвы,вышки,укрытия и т.д
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
Rasulcheg пишет:
нельзя ли сделать что то типо такого моста который соединяет все три города?

я на сингл такой мод видел
админам на заметку: удобная вещь кстати сказать))
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
я на сингл такой мод видел админам на заметку: удобная вещь кстати сказать))

Чем тебе мешает просто доехать на машине ,не дак далеко ехать)
 
Цитата
Rasulcheg пишет:
и такое место где можно команда на команду воевать?рвы,вышки,укрытия и т.д

вот это поинтереснее предложение, мб добавите дм зоны(про/ламо)?

 
круто было бы=) а можно так сделать? я в движке гта са не силен...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 65 След.
Читают тему