Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3795   20768756
Хосты:
1247   1430753
Посетители:
2441   2422919
2

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Wamba, такое серверу вряд ли будет нужно, сдесь дм сервер, а не рпг
 
уже много раз говорили что такого не будет
 
а нельзя с миникарты убрать все цвета а то так постоянно меня находят и мешают smile:( ,а для того что бы друзья видили меня написать команду типа /видим id и если можно перечеслять для кого буду видим если перепутал id то просто /невидим id
smile:)
 
и ещё можно поставить гранатомёт но что бы он стоил 100000$ и это только один заряд
 
забыл ещё кое что если слово епт нецензурное то пусть клан ept меняют название а то постоянно обращаюсь к ним как епт и мне чат офф,их лучше кикайте за название нецензурное
 
При видимость игроков на карте и гранатомет уже говорили такого не будет, а про епт то это уже не тебе решать как им подписываться.
 
короче реестрацыя,парашут при старте,больше летатилных сретств в 3 аеро.вроде всьо


 
Цитата
Loki пишет:
и ещё можно поставить гранатомёт но что бы он стоил 100000$ и это только один заряд

для читеров цена это не вопрос
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Цитата
Rasulcheg пишет:

Скоро Новый год..вы уже делаете ёлку на серве?






Да очень интересно какой вы нам праздник устроите на новый год

вот такой новый год бывает в SAMPе : http://www.youtube.com/watch?v=RaRS3R...r_embedded

кулл


это все игроки сами такой мод себе в игру устанавливали..или это как то можно чтоб сам серв был такой?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
вот такой новый год бывает в SAMPе : http://www.youtube.com/watch?v=RaRS3R...r_embedded
кулл

Rasulcheg пишет:
это все игроки сами такой мод себе в игру устанавливали..или это как то можно чтоб сам серв был такой?


Есть такой мод , и слыхала есть сервер для этого мода
Изменено: [GIRL]VOLGA - 04.12.2009 09:39:21
 
здесь так не будет, даже не надейтесь smile:)
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
здесь так не будет, даже не надейтесь

Понятное дело , что здесь так не будет smile:D
 
Ну может сделать чтоб фраги запоминались
типо набил за один день 50 фрагов , за второй 50,
итого чтоб в очках показывалось 100 фрагов
 
Хочу предложить вот чего: нельзя ли на сервере сделать что-то вроде баз для кланов, чтобы было за что бороться, отвоевывать, перехватывать...Я имею ввиду получение денег с земли, её покупка (вроде было такое предложение), дома...В общем все, на что фантазия способна?! Если трудно, то хотя бы просто закрепление земель за кланами, разметки какие-нибудь....
 
Цитата
HellMax пишет:
Хочу предложить вот чего: нельзя ли на сервере сделать что-то вроде баз для кланов, чтобы было за что бороться, отвоевывать, перехватывать...Я имею ввиду получение денег с земли, её покупка (вроде было такое предложение), дома...В общем все, на что фантазия способна?! Если трудно, то хотя бы просто закрепление земель за кланами, разметки какие-нибудь....

Я вот ЗА!Кланов становится всё больше и больше,а для них ничего нет.Только как это сделать...Проводить регистрацию кланов?Или ты говоришь о кланах ,как о выборе скина в начале игры?Типа Арми,копы,доктора и тд. тп.?
Изменено: SaS[Army]GuZidi - 05.12.2009 11:05:16
>Who Dares Wins<
 
SaS[Army]GuZidi, Да не обязательно докторов там, полицию...И скины по желанию..Просто хотя бы для кланов вообще что-то было...То, что можно охранять, то, что можно отвоевывать, получать прибыль и т.д. Скучно просто болтаться по городам тупо ища приключений на 5-ю точку...Ну типа как территории в оригинальной игре, что-то вроде этого....
 
Цитата
HellMax пишет:
SaS[Army]GuZidi, Да не обязательно докторов там, полицию...И скины по желанию..Просто хотя бы для кланов вообще что-то было...То, что можно охранять, то, что можно отвоевывать, получать прибыль и т.д. Скучно просто болтаться по городам тупо ища приключений на 5-ю точку...Ну типа как территории в оригинальной игре, что-то вроде этого....

это будет уже не дм, а кв
 
Это будет ганк вар

Кв это вообще другое.


 
ну да, верно smile:)
может за предложение кв и ганг вар тож бан сделать??
 
на серве можно спосаться от читеров читами? smile:crazy:
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
Rasulcheg пишет:
на серве можно спосаться от читеров читами?
Можно. Но, поскольку ты в этом случае сам читер, тебя будут банить.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
я много слышал что сервер может менять модель машины,или здания для всех игроков несмотря на то что у них лежат обычные модели..это возможно?
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Я хчоу предложить одну темку если такава возможна: Если у меня дупустим SMG а у моего друга нет, то чтобы не ехать в аммо(вдруг оно далеко или срочно нужно оружие) я б мог бы передать несколько патронов и у него сразу при получении патронов автоматически появлялось это оружие.
Изменено: [Karatelb]Ne[R]°o° - 06.12.2009 12:24:25
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
HellMax пишет:
сделать что-то вроде баз для кланов, чтобы было за что бороться, отвоевывать, перехватывать

Цитата
HellMax пишет:
получение денег с земли, её покупка
]
Я тож за! Ну да что это смахивает на ганг вар.
Цитата
HellMax пишет:
Скучно просто болтаться по городам тупо ища приключений

Вот и поэтому кланы существуют не так долго.
Если бы что то для кланов на сервере было, кланы существовали дольше, чем обычно. Было бы интересно, Было бы за что бороться.
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[Karatelb]Ne[R]°o° пишет:
Было бы за что бороться.

Что мешает вам самим(без такого мода) бороться за базы?? smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 65 След.
Читают тему