Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
117   20769147
Хосты:
82   1430908
Посетители:
86   2423198
1

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
[Karatelb]Ne[R]°o° пишет:
Я хчоу предложить одну темку если такава возможна: Если у меня дупустим SMG а у моего друга нет, то чтобы не ехать в аммо(вдруг оно далеко или срочно нужно оружие) я б мог бы передать несколько патронов и у него сразу при получении патронов автоматически появлялось это оружие.


на одном серве это видел..ток проблема..какой нить читорас наколдует себе миниган а потом передаст норм игроку,и норм игрока забанят..
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
эта идея бред сивой кобылы, лучше скрипт про закупку на ходу
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
эта идея бред сивой кобылы, лучше скрипт про закупку на ходу
точно,точно я непонимаю тогда какой толк играть, сервер бы превратили в мусор
 
вот именно, лучше техники расставьте побольше
 
Вы определитесь что вам нужно больше,Античит? Так всеми выпрашиваемая рега? или всякий бред который только нагрузит сервер
 
Вот передача оружия интересная идеяsmile:)
 
Открою страшный секрет, что скоро будет ёлка)))
 
хаха smile:D
это ни для кого не секрет)))
 
Скажите , в чем заключается проблема ввода системы регистрации ? Когда же она будет ??? smile:wall:
 
а зачем вообще регаться не пойму ,бесит всякая регистрация smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Цитата
Loki пишет:
а зачем вообще регаться не пойму ,бесит всякая регистрация

Вот когда твою подсеть забанят надолго и ты из за кого то не сможешь играть на этом сервере, тогда тебя бесить сразу перестанет smile:D smile:rofl:
 
А есть такая команда, чтобы когда чувачок на серв зашел, смог себе выбрать скин? Типа "/скин 55"? А то очень долго норм. внешний вид выбирать....
 
Это будет после регистрации.
 
Цитата
HellMax пишет:
А есть такая команда, чтобы когда чувачок на серв зашел, смог себе выбрать скин? Типа "/скин 55"? А то очень долго норм. внешний вид выбирать....

этого не будет, так как это упрощает игровой процесс, а чрезмерная простота приводит к потере интереса к игре(с)dimonml

 
Здравствуйте.
Статистика и регистрация это то что нужно +1!!!!!

Несколько лет назад играл на парти сервере свё было хорошо только напрягали за стрельбу из машины хотя правилами небыло запрещено,не понимаю зачем делать перекос в игре почему из машины нельзя стрелять ? Машина не такая крепкая горит быстро и никому не запрещено брять рядомстоящую машину , если противник не желает этого делать это его личное право ,но почему другой игрок должен быть ущемлён из-за этого ?
Мне очень нравиться польноценный игровой процесс без запрещения свободных игровых действий без искуственно созданных перекосов которые делают игру более скучной и нудной.
Предлагаю к рассмотрению идею вернуть полноценный игровой баланс пусть кто хочет тот и стреляет из машины самым еффективным оружием.
Изменено: Anton244 - 07.12.2009 18:52:59
 
Цитата
Anton244 пишет:
Здравствуйте.

Спрашивал в чате кучу раз никто не ответил.

На сервере есть статистика и регистрация?



Несколько лет назад играл на парти сервере свё было хорошо только напрягали за стрельбу из машины хотя правилами небыло запрещено,не понимаю зачем делать перекос в игре почему из машины нельзя стрелять ? Машина не такая крепкая горит быстро и никому не запрещено брять рядомстоящую машину , если противник не желает этого делать это его личное право ,но почему другой игрок должен быть ущемлён из-за этого ?

Мне очень нравиться польноценный игровой процесс без запрещения свободных игровых действий без искуственно созданных перекосов которые делают игру более скучной и нудной.

Предлагаю к рассмотрению идею вернуть полноценный игровой баланс пусть кто хочет тот и стреляет из машины самым еффективным оружием.
упал smile=-O дэбэшников и так на серве достаточна,хватит...
ну ты сам посмори под ехал,расстрелял как лол и свалил,удотство просто,а с мото есчё жосче...
 
Цитата
Melkey_95 пишет:
упал дэбэшников и так на серве достаточна,хватит...
ну ты сам посмори под ехал,расстрелял как лол и свалил,удотство просто,а с мото есчё жосче...



Меня лично совсем не напрагает не мотык не машина пусть атакует, есть куча способов машину и мотык кончить без напряга,только нужно уметь если уметь в облом то мне не очень хочеться подстраиваться под тех кто не умеет ,извини.

Очень не хочю как "лох" только пешком бегать.

Помню на одном из серверов подъезжают на машинах потом выходят и пулькаються по типу сценического шоу телепузиков.
Какой толк в этом цирковом представлении если можно эффективно стрелять из машины и что самое главное если машина такая крутая почему их все не берут ?
Потому что из неё тожк нужно уметь стрелять,
Если все будут брать машины то их будет дифицит что уравняет возможности и не даст одному и томуже играку пересаживаться из машины в машину или все будут стрелять из машин.
Вот пока нет такого дифицита это значит что машина те так уж проста в использавании и пусть каждый сам решает как ему играть.)))
 
ув.админы парадиса! есть вот какая тема,всем уже наверное известно про эти гигантские КУБЫ по среди океана на которые можно попасть токо после нудной и очень утомительной езды по тоннелям smile:crazy:
дэк вот предложение моё состоит в том чтоб убрать этот остров на котором расположена гидра и переместить её,ну и впринципи всё содержимое этого отрава в эти кубы,а количество гидр в связи с этим увеличьте скажем до 3,вполне хватит(мне очень понравилась эта идея с кубами,чтобы защитить ценный транспорт от нубья)
и одиа убедительная просьба админы,ни когда слышите ни когда на серв не вставляйте ТАНК,это будет очень плохоsmile:)
Изменено: Melkey_95 - 07.12.2009 19:09:06
 
Цитата
СТеН пишет:
этого не будет, так как это упрощает игровой процесс, а чрезмерная простота приводит к потере интереса к игре(с)dimonml
[QUOTE]СТеН пишет:
Хороший аргумент чтоб вернуть полноценную стрельбу из машины чтоб усложнить процесс ))
 
Цитата
Anton244 пишет:
Цитата
Melkey_95 пишет:

упал дэбэшников и так на серве достаточна,хватит...

ну ты сам посмори под ехал,расстрелял как лол и свалил,удотство просто,а с мото есчё жосче...






Меня лично совсем не напрагает не мотык не машина пусть атакует, есть куча способов машину и мотык кончить без напряга,только нужно уметь если уметь в облом то мне не очень хочеться подстраиваться под тех кто не умеет ,извини.



Очень не хочю как "лох" только пешком бегать.



Помню на одном из серверов подъезжают на машинах потом выходят и пулькаються по типу сценического шоу телепузиков.

Какой толк в этом цирковом представлении если можно эффективно стрелять из машины и что самое главное если машина такая крутая почему их все не берут ?

Потому что из неё тожк нужно уметь стрелять,

Если все будут брать машины то их будет дифицит что уравняет возможности и не даст одному и томуже играку пересаживаться из машины в машину или все будут стрелять из машин.

Вот пока нет такого дифицита это значит что машина те так уж проста в использавании и пусть каждый сам решает как ему играть.)))

нее чувак обсуждать это будут,но всё таки большинство профессиональных игроков поставят "-" этой теме,я лично тож против дэбэшить из транспорта,уж извини smile:(
 
Цитата
Melkey_95 пишет:
нее чувак обсуждать это будут,но всё таки большинство профессиональных игроков поставят "-" этой теме,я лично тож против дэбэшить из транспорта,уж извини


Согласен если так посчитают то сервер ничего не потеряет от отсутсвия одного играка который за полноценный игровой процесс))
 
ДБ - верх крысовства. ДБшат обычно те, кто не умеют играть как-либо по другому. Поэтому то нормальные игроки не должны подстраиваться под крыс, а крысы должны либо учиться играть по нормальному, либо получать по заслугам. Я считаю, что этот вопрос даже рассматриваться не будет.

 
Цитата
СТеН пишет:
ДБ - верх крысовства. ДБшат обычно те, кто не умеют играть как-либо по другому. Поэтому то нормальные игроки не должны подстраиваться под крыс, а крысы должны либо учиться играть по нормальному, либо получать по заслугам. Я считаю, что этот вопрос даже рассматриваться не будет.
ну вот,яж говорю какие ответы ща пойдут
 
Я за стрельбу из транспорта smile:))) +1 smile:yahoo:
 
Здравствуйте администрация сервера Paradise!!!Я бы хотел вспомнить о предложении:можно добавить новый транспорт ??? А то как-то надоело одно и то же !!!Плиз подумайте над этим !!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 65 След.
Читают тему