Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
935   20761126
Хосты:
326   1428480
Посетители:
440   2418473
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Нееее лучше-Сделайте чтобы подошол к машине игрока, и он слышал рядом его музыку))можно будет устраивать дискотеки))
 
дада и всё в этом духе будет здорово!!
 
такой возможности вообще нету! smile:evil: в гта4 переиграли??
 
Незнаю как в сампе, а в сингле было такое в 2х миссиях smile:)
 
добавте машин русских плизззззз,и побольше прокачек пожалуйста!
 
машин русских нельзя вроде как добавить, а тюнов по карте куча разбросано
 
зделайте так чбоб присмерти появляться не с 3 городе о во всес
 
и ещё когда игрока убиваешь чтоб его оружие собирать можно было
 
а,я ведь ещё хотел сказать чтоб читеров не разбаневаль зачем их разбаневать если они всё равно опять заходят и читерят!
 
вы бы скачяли самый мощный анти чит и читеров не будет !
 
Цитата
Romix пишет:
зделайте так чбоб присмерти появляться не с 3 городе о во всес

уже обсуждалось.
Цитата
Romix пишет:
и ещё когда игрока убиваешь чтоб его оружие собирать можно было

уже обсуждалось.
Цитата
Romix пишет:
а,я ведь ещё хотел сказать чтоб читеров не разбаневаль зачем их разбаневать если они всё равно опять заходят и читерят!

и остаться с онлайном 0 и кучей игроков которые не могут зайти из-за того что их ip адрес совпадает с ip читера.
Цитата
Romix пишет:
вы бы скачяли самый мощный анти чит и читеров не будет !

Спасибо, Кеп, ты всегда с нами!
 
smile=-O
Маша вы насчёт анти чита подумайте а т запарили он просто надоели
 
Ромикс читай форум, все уже обсуждали.
 
да как вы опсуждалито?на серве половина читеров вы даже не можете с ними справиться! smile:|
 
обсуждалось, не надо врать
 
ну я вижу сервак полон читеров реально надоели щяс играл каждый 5 минут читер убивал( ну зделайте что нибудь а! smile:wall:
 
а ты их не трогай smile:|
к тому же я читеров встречаю максимум раз в полчаса, не путай их с пингерами которых реально куча
Изменено: [GanGsta_R]Sp@wnerr - 11.12.2009 17:55:19
 
Пожалуйста не делайте тока никогда из парадиза тупизны...не ставте телепортов,покупок через чат,миниганов,гор танков и апатчей,елок в пустыне и тд...этого полно на других второсортных серверах,работайте над тем чтобы сервер становился все более похож на реальный мир!!!
 
пониманшь дэн, такой сервер как парадиз можно и нужно модифицировать в лучшую сторону.
здесь всё тщательно тестируется, и на публичный сервер выкладывается только лучшее
 
я имею ввиду моды надо нормальные ставить по стилю чтоль...тоесть не космические корабли там над городом...вот я например недавно видел мод внем можно в футбол играть,ну он наверно не очень впишется в мир парадиза но всетаки...
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
здесь всё тщательно тестируется, и на публичный сервер выкладывается только лучшее
Не совсем так. Есть общее видение того, каким должен быть сервер (идеал для нас это сама ГТА) - его концепция, в соответствии с которой принимается решение о необходимости того или иного. Решения о том, что будет и чего не будет принимаются на этапе проектирования за долго до того, когда находится время их реализовать - пока у нас не было ничего написано в корзину.

Есть план развития сервера, минимум на год вперед. Безусловно, в соответствие с текущими событиями планы могут корректироваться (например, вопросы надежности и стабильности решаются в первую очередь), но обычно корректировки заключаются в изменении очередности разработки, а не состава.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
интереснненький рассказ, спасибо за знания))
 
dimonml - нам простым смертным только остаётся мечтать, что б у вас было болше свободного времени на модернизацию этого сервера smile:(
 
dimonml раз уж ты здесь то не мог бы ты поразмыслить на счет арены для дерби или авто сумо на парадизе...просто иногда надоедает убивать и хочеться поразвлечься на автобусах,минивенах,тракторах поколотить их чтоль об друг дружку...
 
А вы вот чево сделайте: когда введёте систему регистрации , сразу при конекте объявление жирным красным шрифтом - " При использовании читов сразу БАН на длительный срок" smile:!: smile:evil:
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 65 След.
Читают тему