Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
322   20782070
Хосты:
188   1435264
Посетители:
220   2431222
7

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Поставьте анимации из Hot Coffe, ато подцепил деваху, уединились, фрапс врубил(хом видео), а до дела так и не дошли. И перенесите 3 коп байка в участок, ато хочу погоць, а пока доеду то... долго короче. Спасибо.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
я знаю,что я прошу скорее всего невозможного,но вы можете сделать самолёт с внутренним пространством по которому можно ходить и ставить туда машины.Такой самолёт был в одной миссии на заброшке в одиночке
З.Ы.ну и поезд хотелось бы
 
Цитата
[GETO]kokoz пишет:
Такой самолёт был в одной миссии на заброшке в одиночке

модель самолёта есть, называется Andromada и тут такая штука есть.
Внутреннее пространство делать не будут, но мы с другом выяснили эксперементальным путём, что можно открыть заднюю дверь и тащить там какой-нибудь маленький транспорт (мопед smile:D ) ну или на крыле как-нибудь попробовать
 
Щас кой на че намекну: я ассассин.
Поясняю: ассассины убивают быстро и незаметно (тихое убийство с ножом - идеальный вариант), но когда я подхожу к челу и режу его, он мало того что не дохнет, так еще и бегает, в тачки садится... Я конечно понимаю, у вас на серве толпа некромантов, которая постоянно зарезанных воскрешает, но уберите этот лаг, плиз
Изменено: Assassin - 16.12.2009 18:23:33
 
Цитата
Assassin пишет:
Щас кой на че намекну: я ассассин.

Поясняю: ассассины убивают быстро и незаметно (тихое убийство с ножом - идеальный вариант), но когда я подхожу к челу и режу его, он мало того что не дохнет, так еще и бегает, в тачки садится... Я конечно понимаю, у вас на серве толпа некромантов, которая постоянно зарезанных воскрешает, но уберите этот лаг, плиз


Помойму кто то переиграл в mmorpg
 
Assassin, это фондументальное свойство геймплея сампа (оружие работает по пингу), если оно не нравиться рекомендую играть в другие игры.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
dimonml - ответь плиз на мой вопрос
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
А можно добавить на сервер такие маленькие игрушечные самолётики, какие в игре были?
 
можно, только это будет бред
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
dimonml - ответь плиз на мой вопрос
Название темы: "Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA", а не вопросы-ответы smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
можно, только это будет бред


Ну почему, опять же где нибудь спрятать маленький самолётик(который умеет стрелять), вертолёт(можно заставить его сбрасывать бомбы), танк(который так же можно научить стрелять), маленькую машинку и заставить всех искать эти уникальные(как гидра и апач) транспортные средства...
 
Да не, некатят такие игрушки, если в них сесть то ноги будут по земле скребстись, это нереально и некрасиво.......
 
а если не садится в них, а использовать как в III и VC, из фургона?
 
В отличае от большого самолёта, такие везде могут пролететь smile:) в любых тоннелях smile:idea:
 
ога) и можно сделать чтобы они на ограниченное расстояние могли от фургона летать..
 
да вобще что б без фургона и на неограниченное расстояние smile:)
 
Цитата
dimonml пишет:
Assassin, это фондументальное свойство геймплея сампа (оружие работает по пингу), если оно не нравиться рекомендую играть в другие игры.

то есть одного я убил, а других фиг?
Ну этоже тупость
 
Цитата
Assassin пишет:
то есть одного я убил, а других фиг? Ну этоже тупость

по этому поводу пиши в техподдержку сампа, а не сюда
 
A почему на другом сервере с задержкой, но убивается?
dimonml неверно обьяснено. По пингу, значит реакция к челу придет, но через определенное время. А тут перс выжил и спокойно гуляет.
П.С. А может это все читы были???
 
Простая незасинхронизация или чел был в афк
 
пацани предлагаю уменшить мах кол. игроков !! На севрере игроков 200 играть ваше невозможно ппц лаг... Давайте хоть 170 ето ьилоь норм... чесно играть невозможно теперь даже вечером!!! smile:cry: !!!
 
Цитата
Assassin пишет:
По пингу, значит реакция к челу придет, но через определенное время.

Когда реакция к нему придет, он успеет уже отбежать на несколько метров. Зарезание ножем - это прицел + удар. То есть на его экране ты просто махнешь ножем в паре метров от него.
 
Цитата
Viper пишет:
пацани предлагаю уменшить мах кол. игроков !! На севрере игроков 200 играть ваше невозможно ппц лаг... Давайте хоть 170 ето ьилоь норм... чесно играть невозможно теперь даже вечером!!! smile:cry: !!!

ты давно не стоял в очереди за слотом???
 
Цитата
On1xS пишет:
Простая незасинхронизация или чел был в афк


В афк не был так как пытался меня застрелить из дигла.

Цитата
Braz пишет:

Когда реакция к нему придет, он успеет уже отбежать на несколько метров. Зарезание ножем - это прицел + удар. То есть на его экране ты просто махнешь ножем в паре метров от него.


Но после этого он ниче не может делать для МЕНЯ, т.е стрелять, но в машину садиться не может

Может это все реально читаки были?
Изменено: Assassin - 18.12.2009 10:11:01
 
Ты начинающий ассассин успокойся, тебе админы уже говорят, что это синхра а не читы!!!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Groos пишет:
Ты начинающий ассассин успокойся, тебе админы уже говорят, что это синхра а не читы!!!


Спокоен как бык, увидевший красную тряпку.

Просто почему на других сервах % смертей от ножа больше - не въезжаю

Надо будет со своими так попробывать.
Изменено: Assassin - 18.12.2009 12:07:30
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 65 След.
Читают тему