Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3574   20724447
Хосты:
1232   1418469
Посетители:
2196   2401226
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
дбшники болше читаков бесят((( а можно хотя б бан на месяц за дб а не кик??
 
дбшника пропалить сложнее чем читера smile:D
 
Цитата
Руся пишет:
дбшники болше читаков бесят((( а можно хотя б бан на месяц за дб а не кик??


Если игрока кикают более 3 раз за дб то это бан, но жалоб на дб мало и по статистике больше багов чем киком за дб
 
Дб правда доставляет много неудобства,может вообще его запретить?
Допустим отнимать оружее когда игрок заходит в транспорт , а когда выходит отдавать обратно.
 
Я не смог найти ёлку((
 
Хм, я редиксом полностью согласен, за дб даже когда жалобы пишешь кикают мало, (проверяют потому что) то было бы лучше все таки их в баню, было бы намного действеннее, за 3 дня некоторые много переосмыслят.smile:)
 
22.12.2009 08:41:02
Дб правда доставляет много неудобства,может вообще его запретить?
Допустим отнимать оружее когда игрок заходит в транспорт , а когда выходит отдавать обратно.

отличная идея!!!
 
Цитата
vlad_dm пишет:
ты учитывай то что админы не всегда на сервере



да,но я знаю когда есть админы...и это видно по количеству раздачи банов в чате
 
Цитата
[Cripz]BanZai пишет:
и это видно по количеству раздачи банов в чате

Работают значит smile:D
 
снега побольше к ёлке и подарков под неё..))
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
те чё, мало???
 
А салют будет на парадизе?
 
я бы сделал чёто типа этого
http://www.youtube.com/watch?v=URihQAvjauw&feature=player_embedded
 
Я к дбшникам хорошо отношусь! ДБ Это нормально! Если рокстар зделали такой игру заначит порядок.
Дайте мне снайперку!
 
Цитата
ReDiX пишет:
А салют будет на парадизе?

а знаете какие глюки будут на слабых компах? smile:idea:
 
Цитата
Максим Поляшов пишет:
Если рокстар сделали такой игру значит порядок.


Дб делалось для сингла ,а не для онлайн игры.Онлайн это уже идет расширения возможностей игры.И поэтому чтото стоит убирать чтобы было удобнее играть, допустим изначально поставили скилл оружия на максимум.А без него щас бы не с м4 нормально пострелять, не с савна.
 
Цитата
temasma пишет:
а знаете какие глюки будут на слабых компах? smile:idea:


Знаем ,ну небольшой то выдержит)
 
есть небольшое предложение по поводу дропа оружия:

как я понял из выше прочитанного, единственное что мешает его прописать это опасение что он увеличит нагрузку на сервер. может тогда поставить ему тайминг? 3 секунды он существует, а потом удаляется. за это время я вполне успевал собирать выпавший хлам из убитых на других серверах.

или можно использовать вашу же фишку с передачей денег на определенном расстоянии. только вместо денег передавать оружие другому игроку.

не вариант каждый раз ездить в аммо, т.к. возле них постоянно трутся дб-шники. Зачастую просто не успеваешь добежать (либо выбежать) из аммо, как какой-нибудь нуб набьет себе фраг. а наказание за дб не самое строгое.
Ты еще не играл в Cortex Command?? тебе СЮДА
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
те чё, мало???

да)
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Я предлагаю сделать админа в виде огромного человека (высотой с небоскрёб). И таким образом отпугивать читеров smile=-O smile=-O smile=-O Также добавить мощные звуки и эффект землетрясения.
 
уважаемое население рая.
как известно сетевая игра создавалась с целью совместного геймплея и общения. но имеет место быть (особенно ночью) немалое количество игроков, не говорящих на русском и международном английском. соответственно наступают моменты, когда в игре нужна помощь, а 70% игроков не понимают тебя.
просьба к тем, кто знает, например испанский.. напишите пожалуйста штук 10 ходовых фраз или обращений, чтобы можно было увеличить число союзников или врагов. надеюсь, я не один считаю, что на сервере, чем больше народу ты знаешь, тем интереснее играть. заранее спасибо.
 
Цитата
GTAтер пишет:
Я предлагаю сделать админа в виде огромного человека (высотой с небоскрёб). И таким образом отпугивать читеров Также добавить мощные звуки и эффект землетрясения.

вот такого тут точно не будет smile:D
 
а как насчет большой яхты? человек так на 40-60.. Для GTAVC помнится был мод, в котором водить можно было яхту кортеза.
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
Для GTAVC помнится был мод

во первых это для вс, а во вторых это МОД smile:wall:
Изменено: [GanGsta_R]Sp@wnerr - 23.12.2009 17:02:57
 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
это МОД

мод, одобренный админами - не мод, а часть серва.
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
во первых это для вс

что же у нас руки из эээ спины растут?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 65 След.
Читают тему