Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1936   20788378
Хосты:
652   1437281
Посетители:
979   2434879
9

нфр клан new

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] нфр клан new
 
1.нфр
2.создан 30.03.10
3.нету пока
4.вступают только кто любит реслинг и рукопашный бой!!!
5.играем без читов и если увижу с читами выгоню
6.база будет у нас может где-то в тренировочном зале лас вентурас smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
 
однодневка,да и вообще зчем создовать новые кланы?всёравно роспадётся)
P.S. лучьше иди в какой-нить норм клан
 
нет я свой хочу создать
 
ОднодневкО
 
Цитата
Game is Back пишет:
однодневка,да и вообще зчем создовать новые кланы?всёравно роспадётся)
P.S. лучьше иди в какой-нить норм клан

вот дело говорить, зачем создавать одно дневки, дву дневки и т.п. если можно вступить в другие кланы?
 
Вот, народ, вам какое дело? Хоть однодневка, хоть пр0 клан. Все кланы когда-то создавались. Кстати, на будущее... Тем, кто захочет создать свой клан - вы не создавайте тут топик в первый же день, вы погуляйте по серверу месяц, сколотите дружную команду, докажите, что вы достойны уважения, а только потом создавайте. Поверьте, так будет лучше. А теперь вернусь к флудерам... Вот, какой смысл ходить и флудить по темам, мол клан-однодневка, развалится? Это всем и так понятно, но вот лидеру клана обидно. Я на своей шкуре знаю, что это такое и с чем это едят. Поставьте себя на его место, чтоли...
 
Цитата
Wolfi пишет:
Вот, народ, вам какое дело? Хоть однодневка, хоть пр0 клан. Все кланы когда-то создавались. Кстати, на будущее... Тем, кто захочет создать свой клан - вы не создавайте тут топик в первый же день, вы погуляйте по серверу месяц, сколотите дружную команду, докажите, что вы достойны уважения, а только потом создавайте. Поверьте, так будет лучше. А теперь вернусь к флудерам... Вот, какой смысл ходить и флудить по темам, мол клан-однодневка, развалится? Это всем и так понятно, но вот лидеру клана обидно. Я на своей шкуре знаю, что это такое и с чем это едят. Поставьте себя на его место, чтоли...

золотие слова =)
 
читеры там smile:(
 
все правильно)

Все равно хочется что то своё) а вот тем более может кто то создает, и друзья в клан сразу входят туда. просто так, свой клан...
Изменено: DTR - 08.04.2010 20:22:28
 
Цитата
DTR пишет:
все правильно)



Все равно хочется что то своё) а вот тем более может кто то создает, и друзья в клан сразу входят туда. просто так, свой клан...
я тебе говорю месяцев через 4-5 тебе уже не захочется быть главой!это гарантированно!вот меня уже это так напрягает)я не могу просто!поначалу норм было,но было пару читеров.Выгнал,затем не стало читеров в моём клане.И что из этого,5 месяцев на смарку!мне уже так хочется быть не главой
Страницы: 1
Читают тему