Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1997   20874048
Хосты:
310   1458804
Посетители:
467   2482823
6

RDB

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] RDB, российские...
 
Значит, во-первых Panser, ты бы лучше следил за сервером, а то вчера там поиграл, чуть не обблевался, читеры мочить меня пытались, и ксатити читеров я всегда проверяю, а не наобум говорю, и на наш клан не гнать, а вот security даже в списке у нас не было никогда, так тчо не пытайтесь нас подставить, смотрите список нашего клана, и назовите хоть одного оттуда, я посмеюсь, никто не читит!!! есть уроды которые пиздят наш значок!
 
Цитата
Shok пишет:
Значит, во-первых Panser, ты бы лучше следил за сервером, а то вчера там поиграл, чуть не обблевался, читеры мочить меня пытались

то есть ты намекаешь, что у нас есть читеры?

 
че молчишь?????

 
Я видел читеров на сервере, они как прилипалы, один с байка не скидывается даже, у другого гм, верь не верь, но читеры везде!
 
ники назови

 
мда... ну как хочешь. у нас читов нет.

 
Панзер,у вас один из самых посещаемых серверов,и ты ещё говоришь там читеров нету?
Они есть везде где много людей......
 
читеры везде есть smile:crazy:
 
Вообщем что касается клана:Лично я на Жестоких видел читера с тегом рдб.Любят иногда поспорить и поматерится просто так.Клан в какой-то степени сильный,а в какой-то нет.Сильный когда толпой на одного нападают.Оч сильный)))+!Когда по одиночки,то юзают +с,постоянно.От этого клана многое слышал.Примерно такого типа:"Ха!Парадис.фуфло.Я когда зашёл,мне сразу же непонравилось."Или типа такого:"Вот я бы никогда там неиграл,там много читеров".ОК.Зачем тогда тему создавать,на сайте серва,который вам ненравится,и где вы никогда не играете.ЗАчем?
 
вроде бы есть такой клан он сильный а ето фейки smile:idea:


 
Янг,не смеши smile8) .В этом клане есть только 1 сильный игрок-Никсон.Остальные играют на удачу.Мы как-то с Андревсом,Азаматом и Субару играли там,Они только толпой выигрывают.По одному их легко перебивать)
 
Rombler,с чего ты взял,что один Никс играет норм?у нас не только он играть умеет.Ну я не говорю,что все у нас супер игроки,Но мы можем и не толпой.Я там играю редко потому,что виснит.А так есть игроки,которые играют по одиночке и всех мочат.
 
Ну во-первых скажем удалите тему админы, все уже давно не так очень все по-другому, во-вторых с читерами давно разобрались, в-третьих никсон не один из лучших игроков, есть еще штук 5, сейчас правда давно не играл, может кто еще подрос, в-четвертых, плюс С юзают только слабые игроки клана, я сам его точно не юзаю...
И тему удалите, все совсем не так...
 
ОО год ку)
 
ГОД? Интересно, бывший соклан... smile:)
Привет smile;)
 
Дату создания смотрите, года там уже давно нет
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему