Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1866   20793220
Хосты:
763   1438841
Посетители:
1182   2437726
5

Клан [Steep]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Клан [Steep]
 
1.[Steep]
2.2 Дня
3.http://steep-gta.clan.su/
4.Клан без читеров,цвет клана 28
5.Слушались старших по званию и НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЧИТАМИ smile:!: smile:!: smile:!:
 
Ух ты,столько информации о клане,я даже устал читать. smile:wall:
 
ОднодневкоО

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Нет это не ОднодневкоО не хочу затрагивать другую игру но мой клан в кс держался 1.5 года,а этот клан я постораюсь продержать ещё дольше!!!! smile:)
 
Давайте только не начинать опять: Однодневка, однодневка. Вы тоже когда-то были подобными, вас явно тоже считали однодневками. Но ты, NikouT, вывел клан на известность хотя бы на парадизе. Посмотри на дотов, которые когда-то были кланом, типо мафии (Ак47). Посмотри, кто они сейчас. Так что просьба забыть слово "Однодневка" и в подобных случаях в темах кланов не отписываться. По теме: Ни разу не видел, но т.к. клан очень молодой, то я думаю, мы о вас ещё услышим. И дай Бог, чтоб услышали, как о ДотсФам, а не как о Мафии.
 
Цитата
Wolfi пишет:
Давайте только не начинать опять: Однодневка, однодневка. Вы тоже когда-то были подобными, вас явно тоже считали однодневками. Но ты, NikouT, вывел клан на известность хотя бы на парадизе. Посмотри на дотов, которые когда-то были кланом, типо мафии (Ак47). Посмотри, кто они сейчас. Так что просьба забыть слово "Однодневка" и в подобных случаях в темах кланов не отписываться. По теме: Ни разу не видел, но т.к. клан очень молодой, то я думаю, мы о вас ещё услышим. И дай Бог, чтоб услышали, как о ДотсФам, а не как о Мафии.

Золотые слова. Вульфи прав, зачем нам ломать все планы начинающим игрокам. Лично мое мнение о клане: если клан diNGo держится в кс полтора года, то у него есть шансы сделать нормальный клан и здесь. Так что не подкачайте, развивайтесь, удачи!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Спасибо,Wolfi и Mr. ShADoW я поддерживаю ваши слова!!! smile:)
 
diNGo, мне понравился сайт, да и вообще как ты отнесся к созданию клана. Будет приятно увидеть новый, хороший и адекватный клан. Удачи.
P.S. Посмотри ЛС.
 
Хорошо, я был не прав smile:) , извиняюсь. Удачи вам smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Процветайте!!! smile:)
Удачи начинающим! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: 1
Читают тему