Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
672   20760863
Хосты:
289   1428443
Посетители:
369   2418402
7

[Флудилка] Помогите плиз...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Флудилка] Помогите плиз...
 
вот что у меня вышло вконтакте:
Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 3177016 на номер 1350. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.

В случае возникновении вопросов или сложностей, Вы всегда сможете получить помощь в нашей службе поддержки. Связь со службой поддержки: ICQ 627-873-098 (С 12 до 18 ежедневно). Так же Вы можете позвонить нам и поговорить по skype, login: vkontakte.support (режим работы 12 - 18). В самом экстренном случае вы можете позвонить нам по телефону +30988900385 (для жителей Украины - звонок бесплатный). Свои жалобы вы можете высказать по данным координатам. Мы обязательно поможем вам.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.

можно ли это убрать не перезапуская винду?
P.S.-помогите что чем может
 
smile:(
 
иногда такая вешь может удалитсья в течении месяца, попробуй поставить дату на пару лет вперёд перезапусти комп и попробуй, если не поможет почисти комп от вирусов и установи любой другой бразузер и попробуй с него smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
ReNo пишет:
вот что у меня вышло вконтакте:

Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 3177016 на номер 1350. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.



В случае возникновении вопросов или сложностей, Вы всегда сможете получить помощь в нашей службе поддержки. Связь со службой поддержки: ICQ 627-873-098 (С 12 до 18 ежедневно). Так же Вы можете позвонить нам и поговорить по skype, login: vkontakte.support (режим работы 12 - 18). В самом экстренном случае вы можете позвонить нам по телефону +30988900385 (для жителей Украины - звонок бесплатный). Свои жалобы вы можете высказать по данным координатам. Мы обязательно поможем вам.

С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.



можно ли это убрать не перезапуская винду?

P.S.-помогите что чем может

НЕ КОГДА НЕ КАЧАЙ ПРОГИ С ПСЕВДО ГРУПП.
Это можно снять восстановлением системы.
 
а вот помогите я вот прям сегодня в samp играл играл и вдруг у меня мышка вообще не двигается и всё и это у меня уже не в первые помогите от чего это может случится???
Изменено: Watch - 30.04.2010 18:02:54
 
Хм... у меня один раз такое было когда играл в gta я сделал зброс настройках управлений и всё норм стало smile:)
Страницы: 1
Читают тему