Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
585   20729370
Хосты:
285   1420326
Посетители:
379   2404231
3

ИгаРёк уходет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ИгаРёк уходет
 
Всем привет ..хотел не писать но все таки зделаю ...я ухожу с мира ГТА возможно на всегда ... постоянные проблемы меня заставило уити з дома и начать свою жызнь поетому когда заработаю на свой комп .. может быть вернусь smile:cry:хотел всем сказать огромное спасибо за то что вы есть друзя ,спс за дружбу ...для меня гта было больше чем игра ...было класно ...не забуду как я был в мафии з адиком и никитой smile:rofl: ,как я был в профи з котом и виталиком ,как я был в сумраке з пашей smile:( ...и здесь team где в етои команде для меня был каждый друг smile:-[ ...всем пока и притной игры smile;) незабуду вас smile:-[ smile:!:

P.S
клан наверно болше не будет поетому если хто то хочет ....если кому то нужен саит и клан пишите (передам толко верному человеку)..или сектор или виталик smile:cry:
 
Дружбан...нам тебя будет не хватать! smile:cry: Оставайся собой,у тебя всё получится! Никогда не забуду нашу с тобой игру,катание на инфернусах! Обучались и набирались опыта в игре мы вместе,дружно и весело! Удачи тебе друг!...

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
ты на публику?
ушёл, так ушёл чёк с чему играть на публику, тему оффните smile:(
 
Цитата
Vipler пишет:
ты на публику?
ушёл, так ушёл чёк с чему играть на публику, тему оффните
Бездушный гамер!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
тему офф!ты кто?чтобы тут все плакали что ты уходиш?офффффф темУ smile:(
 
эх жаль smile:( такие люди как ты нужны серверу а они уходят!! возращайся поскорее!! мир сампа будет ждать тебя!!
 
Цитата
[LSV]BiG.KaKa.xD. пишет:
ты кто?
он ИгаРёК smile:|
Страницы: 1
Читают тему