Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
383   20729168
Хосты:
199   1420240
Посетители:
247   2404100
2

Новый клан AKT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Новый клан AKT
 
1.Клан [AKT]
2.Создан совсем недавно)))
3.Сайт клана www.akt-team.clan.su сайт создан на днях и пока его функция набрать народ в клан и поддерживать связь))) Так что не судите строго)))
4. Хочеться набрать в клан доброжелательных и отзывчевых ребят для того чтоб клан был очень дружный и влиятельный))) Найдена Очень хорошая
база....))))
5.Требования к игрокам просты)
1)Не какого читерства
2)Желание помоч новому клану
3) И дружелюбие))))))
Изменено: FERK - 30.05.2010 12:12:05
 
Думаю хорошая идея проводить время со знакомыми друзьями или даже дальними родственниками smile:) , "Однодневко-думы обломитесь".
P.S. Удачи smile;)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
спасибо smile:)
 
Я не уверен в них но мб что и получится или же все случится как всегда....
 
Зато я уверин smile:)
 
Цитата
FERK пишет:
Зато я уверин smile:)

Знаешь сколько таких увереных.....
 
95% новых кланов создаются с мыслью: "Мы наберем кучу норм челов и будем развиваться, а потом станем самым сильным кланом на сервере". Но проблема таких кланов заключается в том, что овнер клана, поиграв на сервере 1 день с новым тегом и каждые 10 мин отсылая в чат сообщения типа "Кто хочет в клан?" начинает отчаиваться, что к нему никто не хочет и решает закрыть свой клан. Некоторые становятся одиночками, некоторые "отдают" свои кланы друзьям, мол, у них что-нибудь и получится, а некоторые просто создают новый клан, и с новым тегом гордо возвращаются на парадиз и снова пытаются сколотить самый сильный клан сервера.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
хХ_ShADe_Хх пишет:
95% новых кланов создаются с мыслью: "Мы наберем кучу норм челов и будем развиваться, а потом станем самым сильным кланом на сервере". Но проблема таких кланов заключается в том, что овнер клана, поиграв на сервере 1 день с новым тегом и каждые 10 мин отсылая в чат сообщения типа "Кто хочет в клан?" начинает отчаиваться, что к нему никто не хочет и решает закрыть свой клан. Некоторые становятся одиночками, некоторые "отдают" свои кланы друзьям, мол, у них что-нибудь и получится, а некоторые просто создают новый клан, и с новым тегом гордо возвращаются на парадиз и снова пытаются сколотить самый сильный клан сервера.


согласен,не мало таких кланов я видел.

Мб и получится нормальный клан. Время покажет, а пока я что-то не видел вас на серве. Удачи!
 
Пока видел только чела с ником RIFI
 
удачи клану вашему надеюсь у вас с вашем кланом будет будущее нашей России smile:D smile:D smile:D smile:rofl: smile:rofl:
 
Удачи!! smile;)


 
Что то мне подсказывает что из уже нет ....
 
Цитата
das пишет:
идиотский клан как и все остальные. неужели непонятно что самый лучший клан это тот клан который охотится на админов и мочит их

у тебя что с головой мальчик?
 
Видишь где красным изменено?)Там написано я люблю гта парадизе видимо там мат былsmile:)
 
Цитата
das пишет:
Я люблю GTA Paradise клан как и все остальные. неужели непонятно что самый лучший клан это тот клан который охотится на админов и мочит их



admin: mat off, да и на парадизе нету не одного клана который охотится на админов

Омг, я конечно встречал нубов, но таких... smile:|

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:
Что то мне подсказывает что из уже нет ....

Мы есть smile:) smile:) smile:)
 
Клан пипец как обречен на успех xD
 
сообщение удалено автором.
Изменено: ШакурРрРРр - 08.06.2010 14:04:42 (еще на меня подумают)
Страницы: 1
Читают тему