Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4096   20757419
Хосты:
987   1427891
Посетители:
1722   2417485
4

[Soldiers]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[Soldiers], Клан [Soldiers]
 
1. Soldiers
2. Клану две недели
3. soldiers-rap.3dn.ru
4. О клане. Soldiers – новый клан в SAMP'е. Вступайте в наш клан. И мы станем сильнее, нас будет больше! Соблюдайте все, все правила, тогда мы станем мощнее и крепче, также не забывайте о наших союзниках. В нашем клане постоянно проводятся конкурсы, есть работа, так что не соскучитесь. Играйте на сервере 83.222.115.139:7777 и тогда там будет жарче и веселее!
5. Требований у нас много, смотрите их на нашем сайте. Главное не нарушать правила сервера и не придавать свой клан, и еще самое главное посмотреть все наши правила)))
6. Захватим весь сервер и пойдем дальше!
 
Ну пишите что думаете о нашем клане?smile;)
Предлагайте союзы и тому подобное!smile:)
 
параша сайт. параша клан.
Изменено: Apxutektop - 10.06.2010 13:22:52
 
Слыш ты фраер я написал сайт не даделан я те че все за секуду должен создать?!
Изменено: lforim - 10.06.2010 13:28:34
 
Для тех кто плохо понимает я еще раз объясняю: Сайт нашего клана не доделан и нашему клану две недели. В начале так у каждого клана было! Всегда ведь приходится начинать с нуля.
 
А сам сайт только вчера создали
 
трудно было сделать сайт а потом оформлять тему и открывать набор? зачем ты поспешил? а теперь тут хлопаешь типа:
Цитата
В начале так у каждого клана было.
smile:?:
не тупи чувак.
и еще
Цитата
lforim пишет:
Ну пишите что думаете о нашем клане?

Предлагайте союзы и тому подобное!

вас на сервере ничерта не видно, да и новый клан, о вас ничего не известно никому. о союзах можешь забыть. или ты думаешь что отзывы о клане будут судить по сайту? ыыыы тогда сам понимаешь что будет здесь написано.
 
признайся что ты сам в клане smile:rofl: и для создания сайта, нужно знать хоть что то в html. закрывайте тему, пусть чел освоится.
 
Где же вы не видно а я уже собрался мочить вас эхх...

 
Союзы уже заключен с одним кланом в первый наш день и очень крепкий. А то что я поспешил тебе какое дело?
 
И я не один в клане
 
Цитата
lforim пишет:
А то что я поспешил тебе какое дело?

ахахах! мне то не какое! я те совет дал нормальный а ты начинаешь пургу гнать. паря, если так покатит дальше, батон в зубы получишь а не клан и союзы. давай я те сделаю сайт а там ты уже сам будешь развиваться. жалко просто.
 
Мне твои советы и помащ не нужна, наш клан хочет сам все сделать. Так мы еще чемуто научимся ели мы как новечки.
 
вперед и с песней. не хочешь как хочешь.
 
Я написал не только союзы там есть надпись тп. мало ли какойнибудь новый клан союз захочет
 
не хочешь нормальный сайт, ну и ладно.
 
Цитата
IvIAr1K_ пишет:
Где же вы не видно а я уже собрался мочить вас эхх...




Мы утебя за спиной, шутка. Вод будет нас побольше этак через месяц, тогда постреляемся smile;)
 
Цитата
Apxutektop пишет:
не хочешь нормальный сайт, ну и ладно.


У меня знакомых много кто паможет сайт сделать, а ВЫ предложите другому smile:)
 
И народ вы че так наезжаете мы еще никому ничего ни сделали, покачто мирные, а вы... Я вам это еще припомню
 
ггг ну давай дерзай.
 
Ладно хорошо можете считать что нашего сайта нет, а когда доделаем его я доложу. Гденидь через неделю.
 
удачи клану побольше бывайте на парадизе
 
1дневка.
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
lforim пишет:
А сам сайт только вчера создали

ну чуваки ... хых что видим то и говорим smile:D
к созданию клана надо говорицца а не так на быструю руку забацать сайт никакой , а патом на сервере говорить типо

----------------------
"кто хочет вступить в самый клёвый клан на Paradise Server ждём вас в 4 драконах + ( есть сайт )" smile:D
----------------------
к вам уж точно никто не пойдёт зря только людей гоняете ...
одним словом удачи smile:rofl: smile:!:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 16.06.2010 13:41:31
 
Опять армия =_=

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему