Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4764   20753238
Хосты:
1238   1426884
Посетители:
2189   2415716
7

АнтиЧит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] АнтиЧит
 
1.АнтиЧит
2.Только появился
3.http://anti4it-tm.ucoz.ru/
4.Клан нуждается в опытных игроках!
5.Нужны люди не использующие читы.
Клан создан с целью объеденить людей, против читов!
 
Не вижу смысла существования клана с таким названием.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
бред полнейший
 
Почему бред?
 
Цитата
Nikitoz пишет:
Почему бред?


подумай над названием ещё. И до того ,как создавать тут тему 5-6 человек хотя бы набери! Тогда мб что-нибудь получится
Изменено: GoGi - 20.06.2010 22:19:06
 
Не название можно оставить,но если они с читерами будут бороться ,то вот это уже бессмысленно.
 
Бредово-бессмысленный клан!!!
Однодневка.
Обьясните мне пожалуйста: как можно бороться с читами???
Бопротся с читами могут только админы.
 
будете бегать по серву в поисках читеров? smile:D удачи вам в самоубийстве smile:!:
Изменено: draG - 20.06.2010 22:57:10
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
draG пишет:
будете бегать по серву в поисках читеров?удачи вам в самоубийстве

smile:D эт точно
 
З читаками можна бороться .Вот Nikitoz я тебе предлагаю единственное решения для твоего клана..я вижу ты взялся серёзно за ето дело. 1 шанс бороться против них ето подавать жалобы вместе ездить погороду.. всем кланом но для етого нужно быть все со скаипом и микроф.Больше другого невижу.. smile:D
 
Название улыбнуло smile:D /жалоба вам в помощь, если бороться хотите.


Skype: aleksei180893
 
Здесь наверно соберутся те,кто не верит в нашу администрацию))) А только в свои силы,типо: "Кышь...кышь с серва чит,в аду тебе гореть!" По теме: всего хорошего клану,так сказать, он у вас с позитифффным названием smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Жжоте парни. Обычно те кто такие кланы создает включает чит кабы избавить сервер от нечести.


 
Ууу придумай получше чё нить...
 
smile:rofl: полный бред!)))

З.Ы - Чит читом вышыбают smile:D
 
Цитата
Paulo пишет:
Здесь наверно соберутся те,кто не верит в нашу администрацию))) А только в свои силы,типо: "Кышь...кышь с серва чит,в аду тебе гореть!" По теме: всего хорошего клану,так сказать, он у вас с позитифффным названием

Просто будем пытаться помочь админам.
 
Клан создан для того что бы ныть в чате типа: ид такойто читер и т.д. smile:| Бред smile:evil:




 
Nikitoz, видел вас.
Цитата
Nikitoz пишет:
Просто будем пытаться помочь админам.

Жалобы не видел, но и читов тоже, а вот флуд в чате был, пришлось мут давать. Так что не оправдали вы пока себя.


Skype: aleksei180893
 
я вам говорю подаваите вместе жалобы ... smile:!: smile;).может репутация будет smile:)
Изменено: _Игарёк_ - 21.06.2010 13:50:02
 
Я севодня написал жалобы на 4 всех их забанили значит прогресс есть.+ В клан вступили 3 человека.
 
Цитата
Feo_ пишет:
Nikitoz , видел вас.
Цитата
Nikitoz пишет:
Просто будем пытаться помочь админам.

Жалобы не видел, но и читов тоже, а вот флуд в чате был, пришлось мут давать. Так что не оправдали вы пока себя.

Да 2 раза чат мне выключали, извините за флуд.
 
Ладно, удачи в продвижение. Всего доброго.


Skype: aleksei180893
 
Я так понимаю они будут ловить муты за флуд в жалобу. Потом разочаруются. Ну а дальше х3 smile:)
 
Если будете на сервере набирать народ в клан, то клан станет называться чит smile:rofl:




 
KrevmanСогласен smile:rofl:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему