Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
27   20810374
Хосты:
17   1443654
Посетители:
17   2447318
7

[RGN]Thug

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [RGN]Thug, Моё досье
 
1)[RGN]Thug
2)14
3)считая перерывы 2 года без около 1 года
4)Я лидер нового клана [RGN]
5)Любые Микро-полу автоматы
6)Элегия,султан
7)Не люблю кры*
8.Как таковой фотографии на компе не имею так что выложу по возможности поже

1.Не трогать новичков и нубов которые не имеют пренодлежности к какому-либо клану или банде
2.Лидер банды должен избрать в банде депломата ,это относится ко всем бандам, в единстве сила!
3.Защищать свою тереторию как зиницу ока!
4.Крыса одной банды крыса всех банды и их нужно искоренять
5.Не какой стрельбы на вечеринках и прочих мироприятиях включая заключения договора о мире
6.У нас нету места для предателей
7.Вы должны знать кто ряльный враг
8. Знать Кодекс; это - для каждого.
9. Соблюдать Кодекс THUG LIFE.
10. Всегда пытаться защитить себя...

Я очень люблю рэп и ненавижу рок уважаю ниггеров из гетто и гангстеров,и в ряле и в вертуальности)
Изменено: Thug nigga - 25.06.2010 19:10:09
 
Цитата
Thug nigga пишет:
1.Не трогать новичков и нубов которые не имеют пренодлежности к какому-либо клану или банде
2.Лидер банды должен избрать в банде депломата ,это относится ко всем бандам, в единстве сила!
3.Защищать свою тереторию как зиницу ока!
4.Крыса одной банды крыса всех банды и их нужно искоренять
5.Не какой стрельбы на вечеринках и прочих мироприятиях включая заключения договора о мире
6.У нас нету места для предателей
7.Вы должны знать кто ряльный враг
8. Знать Кодекс; это - для каждого.
9. Соблюдать Кодекс THUG LIFE.
10. Всегда пытаться защитить себя...


делай это сам со своим кланом, к другим не лезь, для каждого игра своя и каждый может в ней делать все что желает, не выходя за рамки правил сервера, поэтому не стоит обращаться с такими просьбами ко всем
Изменено: Rocky - 25.06.2010 21:25:19
 
Ну вообще если хотябы такие рамки стоять на играках не будут к*ыс будет фигава туча я молчу о том что происходит сейчас по мне так вот играет 315 челов на серве и как минимум 34% из них это кр*сы которые которые мешают новичкам пробиться а когда "про" убивает нуба это только унижает "про" ибо убить нуба каждый может...я нехочу чтобы мой клан оброс де*ьмом ибо я нормальный человек который будет рад помоч новечку в трудном деле пробивания в жизнь так сказать а не убьёт его при первой же возможности такой клан будет наиболие крепким и будет жить долго а то что я хочу чтобы все кланы так поступали да потому что если так будет то кланы как я уже говорил обростут де*ьмом с ног до головы и в конце концов распадутся...Или вот представим что появился клан прожил 2 месяца потом кудато исчез главарь (ну например комп сломался) и какая-нибудь кр*са обьявит себя боссом а другие игроки свято в это поверят а потом истеный босс вернётся и ему покажут средний палец и этому челу придётся либо создать новый клан либо в ступить в свой клан но уже не как босс а как простая боевая еденица...я нехочу чтобы так было я молчу о читерах но хотяб с кр*сами на серве нужно бороться
 
Да фейки бесят...мой фейк бывает частенько на сервере и у моей жены по игре ... это напрягает слегонца и мышары бесят которые то соспины завалят(когда печатаеш и мирно настроен) -то тачку угонят(когда таже тема) -то под ником твоим зайдут-я согласен-мышы не мышы,а петухи позорные smile:evil: и про тех кто нубов убивают потом бегают хвастаются какие они крутые по всему серваку и обзываются тоже уважения не вызывают! какая разница кто сколько вобще убил-главное если ты опотный! честно это делать я считаю и лицом к лицу. я лично за фрагами вобще не гонюсь-я размеренно и в удавольствие шпиляю себе и наслаждаюсь игрой-первый крайне редко нападаю вообще-а малолетки и зазнайки всякие растраивают весь отдых просто напросто...про читеров молчу уже...и босс я такой что все в моём клане для меня наравных передомной и нет привелегий у меня никаких-мне так комфортней smile;) просто обязанностей побольше... в чём и проявляется в последнее время мой интерес в игре smile;)

Рокки хотелось бы сказать следущее: я не думаю что он навязывает эти правила всем(это правила его клана как я понял) и многое из того что он говорит очень актуально...это специфическая игра-можно сказать симулятор жизни эдакий...дак давайте остоваться людьми и вести себя достойно(не тебе конкретно говорю,а большенству играков) не дастойный не поймёт всё равно эту мысль...

Наслаждайтесь игрой(достойной игрой) и не будьте-цитата "мышами"! smile8) smile;)
 
с ними невозможно боротся и
Цитата
Thug nigga пишет:
кр*са
- понятие весьма относительное для каждого. И играет каждый по своему. Это тоже самое сказать что: "давайте не будем мочиться вообще, заходить в амо, покупать оружие, только будем сидеть в джиззи общаться, и юзать анимации". Думаешь реально всех к этому принудить? То что ты сейчас пишешь тоже не реально. Да и вообще, я бы на месте админов закрыз бы эту досье. Или не закрывал бы при одном условии: все вот эти праповедования ты оставляешь при себе или показываешь их в другом месте. Тем более во всем этом бреде, если сильно придраться, можно увидеть много противоречий... Играй Roleyplay, там все спокойней и
Цитата
Thug nigga пишет:
к*ыс
нет. Просто идеальный сервер для людей с убеждениями как у тебя
 
Да кто говорил о том чтобы был полный и безоговорчный мир я говорил о том чтоб мы искореняли кры* и не падали на их уровень ну например сидишь себе смерено в тачке общаешся с другом в лс или набираешь в клан и вдруг подбигает чел и заберает твою тюненую тачку а потом спомощью неё дбешит тебя это даже не обидно это ужасно с учётом того сколько времени ты убил чтобы прокачать свою тачку да и ещё сколько времени нужно на путь,даже это с 5-8 раза уже бесит так что жить нехочится я и говорю если каждый клан примет этот свод правил то тогда к*ыс станет в 2 раза меньше они будут боятся зделать чтото плохое как бы под страхом быть выгнаным из клана а потом если так то его просто не в один клан изо этой ситвации не возьмут ибо кр*с в клан не должны брать...Рокки вот ты знаешь слово "маральный урод"?это синоним слово кр*са я не говорю о том чтобы все друг другу ж*пу лезали я говорю о том чтобы кр*с было меньше ибо это ряльная проблема и я уверен ты не парешся по этому по воду ибо сам такой...незнаю не в обид конечно это всего лишь моё предположение...Пусть кланы хоть друг друга поубивают но трогать новичков не стоит ибо пока они не в один клан не пришли они ещё зелёные так сказать поэтому нету смысла убивать их а потом расказывать об этом на форуме в разделе флуда в отдельной теме...Незнаю как тебя рокки но мну уже достали кры*ы которые воруют тачки и убивают в то время пока ты стоишь и отписываешся...Ещё одна проблема дбешники это самая крайняя степень крыс*тничества ибо это не только лешает самого дбешника его же чести кто угодно может взять да и задавить врага зато на деле дбшник просто даже с полу-автоматом не справится...Я не навязываю кланам я просто советую принять этот свод правил для себя и клана так мы хоть сможем кр*с искоренить...Или вот такая ситвация которую я часто переживаю на своём опыте...еду я по улице вижу чел стоит полу дохлый и без клана думаю подвезу ка я его к хавке чтобы хп востоновил,поткатываю к ниму он берёт заберает у мну мою тачку и мну дбешит...причём я такое часто наблюдаю и это ряльная проблема такая же как проблема с читерами...Короче говоря я советую всем кланам а точнее их боссам принять этот кодекс либо поправить его и взять себе хотябы даже не ради того что я попросил а ради самого клана потому что имеено изо к*ыс сначала обрастают гав*ом а потом распадаются...
Изменено: Thug nigga - 25.06.2010 23:02:25
 
Я тебе еще раз говорю с подобными рода ситуациями невозможно бороться. Если тебя кто нибудь заДБшил пиши /жалоба [ид] текст: дб или драйв бай (смотря что тебе лучше нравится). Все что запрещено правилами смотри сдесь. Теперь что касается игроков которые не в кланах. Не все игроки которые не носят тэг какого- либо клана - нубы. Некоторые профи сервера их тоже не носят, однако, стоит на них напасть какому либо клану (толпа на одного) мало не покажется толпе. Теперь что касается меня: я не выхожу за рамки правил сервера, однако если мне вдруг нужны деньги, я не смотрю кого мне убивать нуба или не нуба... Если мне нужна тачка, мне глубоко фиолетово кто за ней сидит, тюненая она или нет... Если за ней сидит мой друг он сам меня подвезет. Да, резать с ножа сзади, стрелять с апача, воробья, гидре по пешему, убивание новичков профи игроками не совсем честно, но это не запрещено правилами сервера. И вообще, я думаю эта тема полетит в топку, т.е. в архив, потому что все что ты пытаешься навязать всем юзерам этот бредовый свод правил который не будут соблюдать. Не всеми соблюдается свод правил навязанный Администрацией, а ты хочешь чтоб соблюдали еще и твой... Удачи тебе и клану.
З.Ы. Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л], Ты уже показал как надо оставаться людьми в собственном досье. На всех новых людей которых элита серва не знает "налетают", и вопрос в том, выдержишь ли ты это или нет. Если будет время на досуге, посмотри мое досье.
Для меня заседание в этой флудо-доське окончено, всем спасибо за внимание! smile:D
 
ну тогда я считаю что каждого человека который использует гидру и остольное оружие которое относится к рамкам "масовое порожение" нужно банить на вечно чтоб другим не повадно было а когда пишешь жалобу то в 99% случаев её пропускают мимо ушей так что это бессмыслено я пытался но так и некого не банили или не кикали хотяб...или вот взять то что ты говоришь что не один "про" не имеет клана даже есть такой "дуэт" TOB я от него убегаю невзовисемости от ситвации так как они Кон*еные задр*ты...я думаю нужно ужисточить правила серва чтобы если например будет стрельба с водительского места сразу бан на вечно без вопросов...и ещё при использовании гидры в целях получения фиговой тучи фрагов и денег нужно банить на вечно и нужно рекламу зделать в чате чтоб читали эти правила...ещё немного бесит что периуд между сообщениями гдето 1 минута это ваще убило...нужно делать так спамит например оч сильно...БАН НАВЕЧНО и всё это решит все проблемы сразу и не повадно другим будет
 
Короч любое *рысятничество-бан навечно!
Изменено: Thug nigga - 28.06.2010 13:01:50
 
омг, царь№2 детектед.

мальчик, ты видимо не понял, что здесь всем было, есть и будет наплевать на твои нубоправила.
ты не в силах навязывать участникам сервера свои бредо-умалишенно-тупые правила
здесь есть только одни правила и больше никаких
свои понятия про крыс расскажи своим братьям по разуму, меня твои понятия совсем не тронули.
каждый играет, убивает, ворует, так как он хочет, такова главная концепция данного проекта(сервера).
здесь никто никого никогда не заставит играть по своим правилам/понятиям.

если ты несогласен с правилами/концепцией или еще чем либо, то удачной дороги, ветра в спину.
надеюсь ты все понял и наконец-таки заткнешься.

Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
.это специфическая игра-можно сказать симулятор жизни эдакий...


установи игру Sims - там не стреляют в спину и не угоняют автомобиль, там у тебя будет жена, брат, сват, сестра, сын, дочка, собачка, кошка.
или подыщи себе RolePlay сервер.
Изменено: Afrika - 28.06.2010 14:37:05

 
Ух ты какая вкуснятина...щас полетят баны, если всё сие чудо не успокоится и не прекратится завуалированный/скрытый мат/оскорбления
 
Цитата
Thug nigga пишет:
1.Не трогать новичков и нубов которые не имеют пренодлежности к какому-либо клану или банде2.Лидер банды должен избрать в банде депломата ,это относится ко всем бандам, в единстве сила!3.Защищать свою тереторию как зиницу ока!4.Крыса одной банды крыса всех банды и их нужно искоренять5.Не какой стрельбы на вечеринках и прочих мироприятиях включая заключения договора о мире6.У нас нету места для предателей7.Вы должны знать кто ряльный враг8. Знать Кодекс; это - для каждого.9. Соблюдать Кодекс THUG LIFE.10. Всегда пытаться защитить себя...

Хахах ну я такое первый раз слышу.
Улыбнуло.
Thug nigga я смотрю любитель чушь в постах понаписывать.
Нееет, этот парнишка далеко не пойдёт, и я считаю на долго в Раю не задержется.
 
Интересно как всего один мой пост выводит человека на чистую воду!!!

мнение о личности:
Thug nigga
Крайне неадекватная личность с неуравновешанной психикой.
Не имеет уважение к людям с которыми ему приходится общатся, активно использует МАТ, Нарушает правила сервера и сайте (мат, оскарбления, капслок.
Имеет фобию по отношению к грызунам а именно - крысам (советую обратится к врачу)

Заметь это чистая правда, и я ниразу не оскарбил тебя.
И врядли к тебе будут теперь уважительно отнасится любой нормаль игрок Рая.

Thug nigga - судя по двум твоим постам ты отправляешся в бан на сайте как минимум на неделю.
Удачи.

Тема закрыта.
Изменено: [SRS] CEZAR - 28.06.2010 16:53:11
 
Закрыто,ибо рассадник флуда и бреда.
Страницы: 1
Читают тему