Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
679   20754002
Хосты:
269   1427173
Посетители:
382   2416149
3

[ALFA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [ALFA]
 
1) ALFA
2) 1 месяц
3) http://alfa-samp.clan.su/
4) Военный клан с ранговой системой. Клан дружный, люди адекватные в нем. Между собой общаемся по скайпу. больше всего любим воевать с другими кланами.
5) Стандартный набор: опыт игры, не читер, общительность
6) Участники клана должны исполнять приказы старших по званию, не стрелять и не оскорблять своих
7)Наш клан не раз обвинялся в читерстве. И к сожалению в клане действительно были читеры (и среди генералов, и среди рядовых). Но эти игроки были выгнаны с позором из клана. Теперь мы постоянно следим за тем чтоб в клане не заводились читеры.

P.S --Привет тем кланам, которые нас знают и ненавидят)))--
 
да помню читов у вас но сейчас уже их по правде уже нет
пока клану удачи
 
...
Бугагага! Еще одна АрМиЯ!
Ну я просто хренею, Сколько можно то?
...
 
Бугагага! В отличии от армии у нас не бегает огромная толпа придурков
 
Цитата
ШН9G пишет:
Военный клан с ранговой системой


Не думаю ,что ранговая система подходит для клана

Цитата
ШН9G пишет:
Стандартный набор: опыт игры, не читер, общительность


а дбшников берете что-ли? Если да,то ваш клан и уважать не будут
 
Цитата
GoGi пишет:

Цитата
ШН9G пишет:

Стандартный набор: опыт игры, не читер, общительность




а дбшников берете что-ли? Если да,то ваш клан и уважать не будут


Блин ну не дописал про ДБшников. Просто забыл про них.
Изменено: ШН9G - 12.07.2010 11:18:54
 
С точки зрения грамматики английского языка, то пишется правильно ALPHA. Если у тебя не так все предусмотрено, то попробуй сделать расшифровку.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
N1kouT пишет:
С точки зрения грамматики английского языка, то пишется правильно ALPHA. Если у тебя не так все предусмотрено, то попробуй сделать расшифровку.


Знаю я что не правильно. Просто ALFA на одну букву короче,да и мне так больше нравится. Пожалуйста не ругайте сильно за это smile;)
 
По описанию клана видно что клан адекватен а это главное smile:!: smile:!:
УДАЧИ smile:) smile:) smile:)
 
Думаю все норм у вас будет, терпения вам. На счет учасников, могу выделить Ghost, видно чел умеет стрелять.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
__DisneY__ пишет:
По описанию клана видно что клан адекватен а это главное

УДАЧИ

Цитата
Packie пишет:
Думаю все норм у вас будет, терпения вам. На счет учасников, могу выделить Ghost, видно чел умеет стрелять.


Спасибо
 
Мда читаков много почти половина избавляйтесь smile;) smile:D smile:evil:
 
А армия причем ? Это дебилы а не армейци , те кто Реал армейци переехали к се на серв и щас гоняют всех псевдо ПРО а это дебилы !
 
Цитата
Shadow пишет:
Мда читаков много почти половина избавляйтесь


Я вроде русским языком написал... От читаков избавился, да и вообще какая половина??? Из клана на сервере присутствуют тока чела 2-3 (включаю меня), остальные отдыхают на каникулах
 
Я из клана Corleone! Мы давние враги! В вашем клане читеры ярые были! Но похоже зашевелилась совесть, убрали их! smile;) Давайте развивайтесь, чтоб могли нам дать достойный отпор без читов и дб! А армия с этим кланом рядом не стояла!! smile:D Там вообще читер на читере едет читером погоняет!!! Армия всех адекватных на серве бесит! smile:evil:
Изменено: Dartis - 14.07.2010 06:22:27
LOL
 
Карлеоны ждите, в августе повеселимся smile:) Нам с вами интереснее всего воевать
 
Кстати напиши, мне интересно, вы с гетто союз разорвали чтоли?
LOL
 
А они еще существуют??? Все-таки не ужились мы с ними, да и вообще мы поняли что гораздо лучше когда база принадлежит одному клану.
Страницы: 1
Читают тему