Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4840   20753314
Хосты:
1256   1426902
Посетители:
2233   2415760
2

Инферно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Инферно
 
1)Инферно
2)6,5 месяцев
3)http://inferno-cool.clan.su/
4)Наш клан ищет дипломатии, у нас 2 босса, 2 зама, мы не любим войны, но некоторые главы клана с чего то взяли что мы им враги (корлеоне, sapd, warrior) напали сами, клан большой, берем всех кроме, читаков и если такой найден выгоняем. Прошу другие кланы не судит строго, я соглашусь иногда попадаються читаки. Но их совсем мало, я читаков сам не беру, у нас каждый боец имеет право звать в клан других людей... Так что надеюсь будем дружить с другими кланами)
5)Не читерить, не мочить своих, не стрелять по союзникам и одиночкам, ни дбшить.
6)Клановцы должны служить клану верно, принимать присягу и соглашаться с правилами о клане и союзниках)
Спасибо за внимание! Надеюсь необдуманных выкриков в наш адрес будет мало)
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
берем всех кроме, читаков

ахаха smile:rofl: ну вы ребята насмешили пол клана читаки
Изменено: xX__GON__0_o - 20.07.2010 13:21:29
 
Нет не пол посмотри сначала... smile:evil:
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
Нет не пол посмотри сначала...

Чуть чуть поменьше? smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
smile:evil: smile:evil: smile:evil: Дятел! Я в их обществе 40 часов отыграл и ни одного читака не видел! Я понял! smile:idea: Это щаз модно, когда тебя убивают, ты говоришь: "АААААА! Он ЧИТ! ЧИТ! И поэтому он смог меня убить! А так я бы его одной левой!" smile:rofl:
 
Я вот в игру третий день зайти не могу... Vens... на вас Анти Инферно нападают? или их клан уже развалился?
 
Цитата
LeonS пишет:
Дятел! Я в их обществе 40 часов отыграл и ни одного читака не видел! Я понял!Это щаз модно, когда тебя убивают, ты говоришь: "АААААА! Он ЧИТ! ЧИТ! И поэтому он смог меня убить! А так я бы его одной левой!"

Не 1?! smile=-O smile:D да со мной все согласятся что у вас читы!!! smile:rofl:
 
Цитата
LeonS пишет:
Я вот в игру третий день зайти не могу... Vens... на вас Анти Инферно нападают? или их клан уже развалился?

А зайти ты не можешь потомучто у тебя бан smile:D
 
smile:D Дятел! Дубль 2! Читов у них нет. Были бы они читеры, они бы называли себя "Мафия"! Интересно, почему зайти нимагу? Почитай Здесь! Последние десять страниц подробно описывают мой глюк! Да он же в принципе и в первых сообщениях...
Изменено: LeonS - 20.07.2010 14:33:52
 
smile;) Да, кстати.. И согласных с тобой я тоже чавото не вижу... smile:-[
 
Правильно Леонс говорит, научись играть лошара! smile:evil:
 
Чем обзывать всех читами! И антиинферно нет это кланы завистники которые из за зависти и корысти объявили войну!
 
Блиииин! Лучшеб реально бан был... Знал бы хоть, когда в игру вернусь... smile:cry:
 
читарасы отвечаю
 
супер клун удачи!) мы с вами покорим доки)_ smile8) smile8) smile8)
 
Как долго я ждал, чтобы вы тут тему создали, чтобы сказать вам. Вы трусы! О чем недавно свидетельствовал T_G, он же второй босс вашего клана. После того, как у него 5 хп осталось он прятался от меня в анимации, в клубе Джиззи. Видите ли деньги терять не хочет. Созвал через ЛС "братков", но и они бегали за мной не долго. Потом, когда они повезли "истекающего кровью богатого босса", я вышел на крышу и пристукнул его с калаша. Он потом ссал на дуэль идти, а я ее очень жду)
Сегодня не раз выносили вас и DISS из доков. Трое афк, двое дб, один читер.
Вот что недавно порадовало:
sa-mp-064.png (6.11 КБ)
 
Цитата
[Diss]Адмирал пишет:
супер клун удачи!) мы с вами покорим доки)_ smile8) smile8) smile8)

Свой чел! И тебе удачи!
Цитата
kanda пишет:
Вот что недавно порадовало:

Но ведь не читы! Да, xX__GON__0_o? Кстати! Посмотрите ка на его ник! Гон! Этим всё сказано! smile:crazy:
 
Десантируюс' на их базу.))
sa-mp-017.jpg (396.61 КБ)
 
тема вспомни как мы их в 3ем их пачками ложили и они орали что мы читы ;D
 
Цитата
LeonS пишет:
Да, кстати.. И согласных с тобой я тоже чавото не вижу...

Точно? вот вам и скрин вы читы!!!
 
Та чё вспоминать то, вот скрин, читаем СЛ в чате. =p

164 мой ид, "я жизь восстанавливаю" =))
sa-mp-011.jpg (229.38 КБ)
sa-mp-012.jpg (287.89 КБ)
Изменено: temasma_R - 20.07.2010 16:10:59
 
По поводу клана - неплохой! smile:) Может станете наследниками гетто тока без читов надеюсь! smile;) ТОка дб и читов многовато ограничивать надо проход в клан! А то всякую шваль берёте! smile:| По поводу предедущего поста таких ур0д0в которые про маму пишут я ненавижу! И пока такая ..уйня будет у вас в клане я и мой клан будем вырезать вас пока не развалитесь! Выгоняйте таких нелюдей! А так вы неплохой дружный клан!
LOL
 
Тока босс у вас smile:| тока словами и может кидатся и то так себе!
LOL
 
я посмотрел все скрины и думаю вы че нубы? покажите хоть на одном из них что мы летаем или вы считаете что если человек садиться в машину это чит? или вон скрин где стоит толпа где тут высвечиваеться чит?
 
Вы свои слова обоснуйте давайте че вы говорите чтомы читы а перечислить хоть одного не можете, тогда нах вы так базарите???
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему