Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1916   20734904
Хосты:
768   1422210
Посетители:
1125   2407409
5

Как долго мы посвещяем всё своё свободное время компьютеру

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Как долго мы посвещяем всё своё свободное время компьютеру, Думаю стоющая тема
 
Довайте здесь напишим как много мы уделяем время компьютеру и какие были плохие или хорошие(что на врядли) последствия.Кому не лень довайте поделимся этим со всеми.


Skype: aleksei180893
 
Компьютер главная причина ссоры со своей девушкай smile:cry:


Skype: aleksei180893
 
Не хочу сказать, что компы это зло.Надо знать меру smile;)


Skype: aleksei180893
 
Уделяю компу максимум 4 часа в день. Плохого и хорошего ничего не было.
 
Проклянаю компьютер, и тех кто его придумал.. Столько проблем из-за него, даже с учёбой.. smile:)
А так, начинается жуткая злость когда надо идти с собакой, или ещё че-нибудь, но последнее время комп надоел, так-что 3-4 часа максимум. smile:evil:
 
хех в будние дни времени особо нет, но выходные проседаю за компом

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
[DotsFam][D[e]N] пишет:
хех в будние дни времени особо нет, но выходные проседаю за компом

аналогично

 
Комп ЗЛО! smile:D Предлагаю выкинуть компы! и потом тут отписать smile:D smile:D


 
По мобилке?
 
Нет по компу =ррр smile:D


 
гммм видимо я тут такой один, но компы это моё хобби, я увлекааюсь всем что с ними связано, сам собрал свой комп, инет тоже сам подключил smile:D smile:D smile:D
выкинуть комп это для меня как лишить меня пищи smile:) smile:) smile:)
 
я сижу за компом всё свободное время ни обедаю-играю днями!
 
Я больше по части смартовsmile:) знаю о них почти всеsmile:-)smile:-)smile:-).
 
всё время даже уроки учу за компом! smile:D smile:D smile:D
 
я часто сижу за компом, всё своё время, но люблю удилять время своим друзьям и близким))КОМПЬТЕРУ НЕТ!!! МЫ ИЗ ЗА КОМПЬЮТЕРОВ УДЕЛЯЕМ МАЛО ВНИМАНИЯ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ))
 
я сижу, пока брат мя не выкинет))) smile:-[
 
Ну я вобще люблю все что связано с электроникой не в плане резисторов а вплане системы прошивок ,ПО ну и тд,смартфоны тож люблю ,постараюсь взять отечественный смарт smile:D .Раньше у меня пенек стоял 4 (Pentium 4) я за ним проводил гдето 2-3 часа ,только по делу заходил прошить ченить, написать, ну и музыку послушать smile8),потом мне поставили нет
я стал немного больше проводить времени за компом ,но тк как комп слабеньким был в норм игры не поиграешь по сети ,играл только в самп , щас комп по новее взял и гамаю во все что мне интересно.Ну вобщем я не считал сколько провожу времени за компом ,зависит от дел , но часика 4 в день нахожу для него.
Изменено: ReDiX - 06.11.2009 21:01:09
 
сутками шарю по инету или играю в самп и я люблю всё про комп ток не оч мощьный но норм иногда погулять выхажу

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Да я чаестнько когда учебы нету бывает по воскресеньям с 12 до 17 или 16 ))
 
если есть свободное время сижу весь день в инете smile:D иногда по 15-20 часов smile:D
Бухай Кури Жигули
 
Сижу часа 4 в день,но только по будням.По выходным час максимум,остальное время на выходных вспышки с кентами.То на дачу,то в клубец,то еще куда=))по разному бывает=))
 
Я играю целый день,, пока болею
 
я по выходным почти весь день а в учобу по 2-4 часа


 
Раньше много удлелял время на клан и на сервер а теперь сервер гумно стал и не охота стало играть!
 
Как получится, а точнее как захочу в зависимости от свободного времени)_) smile:crazy:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему