Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1050   20721923
Хосты:
402   1417639
Посетители:
633   2399669
6

Ликвидаторы_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ликвидаторы_
 
1.Ликвидаторы_
2.Новый клан
3.Сайта нету !!
4.Хороший клан с хорошим руководством
5.Требование: 1.каждый игрок клана должен пройти всю GTA 2.Уметь хорошо стрелять 3.Помогать другу 4.стрелять пока не умрёш.
smile:!: smile8) smile8) smile8) smile8) smile:evil: smile8) smile8) smile8) smile8) smile:!:
ЫЫЫыыыы
 
Зачем проходить гта2?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Во те сёдняшний скрин! Как и у братвы читеров не беру, но дб поощряется! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: Я начал делать скрины так как надоело безосновательно тыкать обвинениями! Когда начал стока интересного стал ловить smile=-O smile=-O smile=-O
sa-mp-018.JPG (106.58 КБ)
LOL
 
Цитата
lokast не навижу читы пишет:
1.каждый игрок клана должен пройти всю GTA 2
Вот это правда глупость! там геймплей совсем другой! Ладно 3 или Vice city и san andreas! И то тоже глупо!
LOL
 
Dartis меня кикнули из за стрельбы с водительского сиденья

Sha[D]e это не гта 2 а там идёт по пунктам 1 2 просто так показалось GTA 2. фавыи
ЫЫЫыыыы
 
Те кто хочет вступить нечего не требуется просто возле ника написать Ликвидаторы_
поменять /цвет 11
найти меня я покажу базу

smile:!: smile8) smile8) smile8) smile8) smile:evil: smile8) smile8) smile8) smile8)
ЫЫЫыыыы
 
мда! да будет тебе тогда известно дб запрещено! smile:rofl: а стреляешь. тока не надо меня ликвидировать а то я боюсь((( smile:rofl:

Страницы: 1
Читают тему