Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2971   20700980
Хосты:
1167   1411568
Посетители:
1949   2388111
5

[АвтоТюнинг]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [АвтоТюнинг]
 
1. [АвтоТюнинг]
2. Дата создания 16.08.10
3. Пока нет
4. В принципе это не совсем клан а фирма по тюнингу автомобилей как на заказ та и просто.
5. -Должны уметь хорошо тюнить машины.
-Не агресивны smile:!:
-умение работать в команде
-не жадные
6.Мероприятия: 1.Автосалон
2.Стритрейсинг
Изменено: Fanat - 23.08.2010 22:12:43
 
у нас уже есть стритрейсеры и они все читаки))а группа в контакте есть ??))ну а так удачи ))без читов вы не сможете когда ваша затюниная машина попадёт в воду то вы будете качать читы чтоб нажать Shift smile:!: и по етому клан будет читерский ))и долго он не проживёт ))а так удачи вам smile:!:
 
Стриты это одно.У нас отличие одно есть мы не с кем не воюем и оружие не используем....и работаем без читов smile:!:
 
Ну я ж ))говорю ты затюнил тачу и ехал а она или загорелась или ты упал в реку или море ))обидно да под етим искушением ты захочешь скачать читы чтоб не загореться и не упасть в воду

 
Можно к вам в клан smile8)
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
Shift

Ты им раскрываешь прелести собейта?
P.S По теме:создатель темы адекватный,ничего более о клане сказать не могу.
 
"читы читы" ты нас с читом хоть раз видел?????
 
обидно страсть.....не спорю...но читы я не использую...Кстати если бы народ по активнее был бы мы автосалон могли устроить влет smile:!:
 
Удачи клану!!!!!!!
Если затюните круче меня султан я вам 100к дам smile:D smile:D smile:D
 
олололы клан неудачников! да и к томуже читаки на разборках были там их размочили smile:D
 
чем вам рп не приглянулся?? на дм серве тюнить кому то тачки если на нем бегают злые ламеры вообще не вариант smile:(
Изменено: Rocky - 24.08.2010 18:07:55
 
Hen неудачник это ты что впринципе не понимаешь что мы не воюем а твой мозг не адекватит эту информацию и у нас не клан..так что отдыхай малыш...и сделай чтонибудь достойное нашей команде smile:evil:
 
ах жаль что роспадётесь ,а идея то хорошая
 
Видел типа у вас забанили,он обошол бан,и получил ещё бан за обход smile:crazy:
"хорошее" начало клана

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ну насчт типа незнаю....А вот меня весело стрит использовал читы из моей подсети..и забанили подсеть красота и вместе с ним в бане...ну вот так же и типа
 
Ребят. Я видел как вы поднимаетесь вверх на машинах. Я вас сам с гидры обстреливал. Читки вы.
 
Забавно...



 
Цитата
___A96___ пишет:
Цитата
Pro [N450] пишет:
Shift

Ты им раскрываешь прелести собейта?
P.S По теме:создатель темы адекватный,ничего более о клане сказать не могу.
ахах конечно о,собейт ты прекрасен!(сори за флуд!!)
Страницы: 1
Читают тему