Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2142   20783890
Хосты:
911   1435987
Посетители:
1539   2432539
7

SpaRta

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] SpaRta
 
THIS IS SPARTA !11!!!11111!


 
Цитата
PES15 пишет:
чесено скажу босс спарты у тя зам лол он меня с дб убил азвал меня нубом и отказался от дуэли и в игнор поставил
ха прикольно))) я под сталом!)) ребят а чё делать будете после того как сервер закроют? smile:!:
LOL
 
Цитата
чесено скажу босс спарты у тя зам лол он меня с дб убил азвал меня нубом и отказался от дуэли и в игнор поставил
хахх я под столиком валяюсь чё за замы пошли!!
 
Вы очень хорошие игроки! Вы мочите всяких лолов тоже! Молодцы, респект вам. Всегда придёте на помощь!
i6.jpeg (253.11 КБ)
Изменено: RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ - 02.09.2010 15:19:29
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
Вы очень хорошие игроки! Вы мочите всяких лолов тоже! Молодцы, респект вам. Всегда придёте на помощь!


Ты жирный дбшник. Да и нос свой суешь в каждую тему.
 
Тебя лолку мочить должны.
 
Нарушаешь правила сервера- лол. Убил про ламера- лол. Тебя убили- лол. Вы все определитесь с этим понятием, а то залолкали глаза мои.
 
Цитата
Gefors пишет:
Нарушаешь правила сервера- лол. Убил про ламера- лол. Тебя убили- лол. Вы все определитесь с этим понятием, а то залолкали глаза мои.



ахаахх! сам был под столом когда это прочитал. Правда! smile:rofl: Ну а каждого свои ассоциации, кто такой лол...
 
This is SPARTAAAA!!11! smile:D smile:yahoo:
 
копец,у вас в клане каждый 2-ой дб,вы бесите!!!!!
босс пресекай это!!!фотки потом выложу как только найду!!!
8a98aae50529.gif (131.07 КБ)
 
Набираю токо честных сильных игроков!!! Всех читеров буду сдавать администрации
проекта и исключать из клана

ты че [вырезано]? видел я ваших сильных игроков, точнее их трупы, ну даааа, а дбшить в первые, вы самые сильные
 
спарта валите [вырезано] с парадиса дбшники [вырезано] [вырезано] дбшить играть на учитесь [вырезано] smile:evil: smile:evil: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
алалаллала я в сампе на всегда
 
С афк завязывайте дб не видел но афк видел у вас пару раз smile:)
 
Цитата
DTR пишет:
ты че мудак?
Мат офф суровый чел smile:( По теме: клан не распался smile=-O smile=-O ну молодцы как зомби дежитесь smile:D
LOL
 
Я не понял клан распался или нет?!Одни орут распался другие напротив я не понимаю босс в скайп не заходит ... что твориться рубиус обьясни?!?!?
 
It... is... Sparta!!11
Ну что сказать, играете слабовато smile:)
Леониде тешиться smile:D
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Леониде тешиться
хДДД точняк smile:) Спарта распалась Персы победили :0
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Спарта распалась Персы победили

Наконецто! smile:crazy:
Изменено: Jay Z - 14.09.2010 22:39:01
 
клан для тех кто любит вшестером покататься на тачке, закупленными, поубивать незакупленных по одному, а когда боссу предлагают стрелу обычно ответ: я щас немогу занят... незна можэт у вас и есть будущее но мы останемся врагами пожизни , так как вы афкшники и по большей части трусы, все время бегаете от нас как угорелые,хотя вы прямо супермэны когда впятером на одного, но а так суперлузеры, у вас все либо афк либо первый день на парадизе и нечерта в кланах не смыслят либо такие [вырезано] что их в другие и не берут даже(BG)
 
короче распался раз без босса пожить и скоординировать себя не можэте.
 
[вырезано] полная а не клан
 
чёт последнее время их не видно!!!раньше стаей ездили! smile:D
 
Цитата
DTR пишет:
короче распался раз без босса пожить и скоординировать себя не можэте.


smile:cry:
 
Цитата
Rubeus пишет:
Цитата
Feo_ пишет:
Это я банил

хах спасибо прозьба бань таких читеров именно со спарты на месяц или пожизнено лутше!!!


Ты сам ведь босс спарты smile:?:
 
Распался что ли клан? Не видно их вообще... Жаль smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему