Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
801   20796876
Хосты:
319   1439889
Посетители:
412   2439724
5

G-unit

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] G-unit
 
1.клан[G-unit]
2.создан 24.08.10 в 17.58
3.Пока нет!
4.клан хороший!в клане нет читеров!игроки обшительные!
5.чтоб хорошо стреляли и водили!чтоб был скайп!читеров не берем!берем выше 13 лет!
6."GGGGG-unit"!
 
Был такой клан уже!!!!!
 
однодневка =\
 
Цитата
Rated "R" Superstar пишет:
Был такой клан уже!!!!!

Естественно был,был отличный клан,мощный,я со своими друзьями часто любил повоевать с ними,но потом как то мы с ними подружились.Но в итоге там оказалось полно читеров и наш союз был расторгнут.
 
ну я смотрел где кланы!тама небыло!!ну я создал!
 
эммм))а чё за название ))вот своего клана я знаю [N450]-спец команда из фильма))а твой??
 
Цитата
Pro [N450] пишет:
эммм))а чё за название ))вот своего клана я знаю [N450]-спец команда из фильма))а твой??

G-Unit — американская хип-хоп группа, сформированная в Квинсе, район Нью-Йорка, рэперами Lloyd Banks, 50 Cent и Tony Yayo. Группа сформировалась благодаря появлению нескольких независимых микстейпов. G-Unit является частичной аббревиатурой и расшифровывается как «Guerilla Unit» или «Gangsta Unit», в то время как расшифровка «Gorilla Unit» используется исключительно для одёжной марки «G-Unit»

Сори за флуд!!!!
 
спс что сказал!!))
 
Цитата
Rated "R" Superstar пишет:
G-Unit — американская хип-хоп группа, сформированная в Квинсе, район Нью-Йорка, рэперами Lloyd Banks, 50 Cent и Tony Yayo. Группа сформировалась благодаря появлению нескольких независимых микстейпов. G-Unit является частичной аббревиатурой и расшифровывается как «Guerilla Unit» или «Gangsta Unit», в то время как расшифровка «Gorilla Unit» используется исключительно для одёжной марки «G-Unit»

Cамая лошпедовская хип-хоп группа,она уже кстате закрылась,а такая она иза полтоса,который много пиздел на других реперов,на пике популярности почуствовал себя королём,как оказалось зря,много выебонов бросал


 
А это не в вашем составе был такой злостный читер: он всё время меня ник, то: G_G_G_G,GG_GG,GG и т.д.?
Страницы: 1
Читают тему