Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1871   20708086
Хосты:
589   1413661
Посетители:
921   2392075
4

Закрытие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Закрытие, Прочтите все пожалуйста
 
Я за то что бы парадис не закрывали у меня тоже все знакомые только с парадисе.
 
Почитал я форум тут...
Если администрации больше не нужен этот сервер, и ЭТО не то чего они хотели добиться... Быть может ВЫ (обращаюсь к администрации) знаете того, кто бы мог продолжить ваше дело, если вы усали от этого, или еще чего.. Я не знаю, что для Вас этот сервер, но для многих это чуть ли не дом, очень вы эгоистически поступаете..
Парадизу нет аналогов, по-моему это самый простой сервер, без головных болей и заморочек, да тут есть конечно проблемы, например то что тут много глупеньких игроков, которые либо нарушают правила, либо ведут себя как не знаю кто, либо вообще не думают головой, но такие приходят и уходят. Но есть игроки которые ежедневно встречаются здесь, знают друг друга, знают все на этом сервере.
Было бы правильнее найти замену себе, и того кто бы занимался этим "изжившим" себя сервером.
Для многих игроков ЭТО больше чем просто сервер.

Месяц до закрытия, вполне достаточно времени найти того, кто бы повел парад дальше. "Не смогли добиться, того чего хотели изначально" Большую составляющую постоянных игроков на сервере, устаивает и так. Повторюсь.. тут все просто и без заморочек, чем проще тем лучше, сервер свободы действий.
Я думаю найдутся адекватные люди, которых ВЫ знаете, и которые смогут взять на себя эту тяжелую ношу.. Ради других.
Почему из-за того что вы не смогли добиться неизвестно нам чего, должны страдать игроки? Игроки для которых это второй дом. Закрытие - это не выход, это простой эгоистический путь свалить от проблем с сервером или что у вас там...
Вообщем было бы неплохо, если ВЫ рассмотрите другие варианты, которые оставят довольным и Вас и игроков парадиза, которые руками и ногами в него играют, и этими же частями тела против его закрытия..
Изменено: Злой_Oi - 30.08.2010 16:19:27
 
это лучший сервер в мире я не хочу чтобы его закрывали!!!Я очень разочаруюсь если его закроют smile:cry: smile:(
 
Сервер вряд ли передадут в другие руки ибо как сказал роки это только ускорит процесс разложения! Но уважаемый Дмитрий вы как видете сервер продолжает жить! Многие люди разочарованы! Я не понимаю что вы имеете в виду под развитием сервера... Конечно человек, если он не идиот, должен хотеть развиваться и развивать то что он создал, но не всегда это правильно... Я не буду приводить примеры из мировой истории да и из бытовой жизни что это так! Сервер многим нравится! Но решение за вами... скажите хотя бы нам, всем тем кому не безразлична судьба этого сервера, твёрдое ли это решение и можно ли поколебать его?
Изменено: Dartis - 30.08.2010 18:12:37
LOL
 
смеритесь вы уже, достали флудить
 
Цитата
Exzo пишет:
смеритесь вы уже, достали флудить
Тебя забыл спросить=/
Цитата
mAr1K_____ пишет:
Это раздел Флудилка,пусть поплачат
Никаких рыданий марик, но я знаю ты понимаешь меня не охота такой сервер терять...
LOL
 
Если честно, то я немного рад, что парадиз оффают. Парадиз - это корабль, в трюме которого завелось много крыс(читеров/неадыкватов), прогрызших дыры в дне. И поэтому ничего не остается, как его утопить.
 
Цитата
kanda пишет:
Если честно, то я немного рад, что парадиз оффают. Парадиз - это корабль, в трюме которого завелось много крыс(читеров/неадыкватов), прогрызших дыры в дне. И поэтому ничего не остается, как его утопить.
С какой-то стороны ты прав! smile:(
LOL
 
Меня Африка заинтересовал предложением сделать из парадиза кв сервер! Может так было бы лучше... Меньше онлайн меньше читаков...
LOL
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
[MST]Neji пишет:

А такие как Rocky, пускай идут лесом,чесслово.
"такие как" это ты вшам на лобке говори, а тут у каждого свое мнение по этому поводу! Я наоборот не хочу чтобы парадис закрывали, читай внимательней, хоть я и сваливаю, я говорил про то, что если сейчас люди, умеющие руководить сервером с достаточным для этого опытом, передадут все дела таким как тебе [MST]Neji то сервер свою " вторую жизнь" протянет еще меньше ИМХО. А что касается Хама, я с тобой не раз играл на твоем нубо кв трени серва ЖУ. Когда заходили Шок и Облако- игра становилась веселее, когда заходили атомы- то радость от вытащенного раунда и куча "добрых" слов если все происходит наоборот. Знаю я тебя, я под многими никами играл у вас. Для меня сдесь заседание окончено, дамы и господа присяжные заседатели.

Тебя я в последнюю очередь спрашивал. Ты меня не знаешь, и твои слова - пустой звук. Прежде чем валить такие слова на кого-то, заручись фактами. Фактов нет к твоим словам? На разворот - и в лес.
Изменено: [MST]Neji - 30.08.2010 19:12:49

 
Друзья пишите по теме...
LOL
 
Я за CW
 
Я за то что бы сохранить GTA-Paradise SERVER smile:) этот сервер очень интересный в нём много интересных мест где нет на других серверах smile:( и я не смогу часто видеть стритов на их даче smile:( я прошу администрацию закрыть вопрос о закрывании проэкта GTA-Paradise smile:idea: smile:cry: Я хочу чтобы вы не закрывали,а чщательней следили за игроками которые заходят smile;) так можно решить эту проблему smile:!: И сделайте больше админов чтоб можно было каждую минуту присматривать за игроками smile:crazy: P.S.Я на этом серве родился и я на этом серве умру smile:)
 
Цитата
__AdIzErO__GL пишет:
в нём много интересных мест где нет на других серверах

Вообще-то текстуры Сан Андреас есть не любом сервере, но доступа к ним нет только на кв серверах.
 
Цитата
[SpaRta]RuSbeaR пишет:
Цитата
P.S.Я на этом серве родился и я на этом серве умру
Я присоединяюсь к этому высказыванию!
 
Цитата
Dartis пишет:
Меня Африка заинтересовал предложением сделать из парадиза кв сервер! Может так было бы лучше... Меньше онлайн меньше читаков...

вообще то не из парадиза smile:idea: а типо парадиза, это большая разница
 
знаю Дмитрию будет пофиг что я напишу но всё равно напишу! smile:D Я щетаю что сервер не стоит закрывать поскольку многие нашли себе хороших друзей, хорошию компанию именно на этом сервере! И на нём многие добились больших успехов в облости самп smile:) Это и в правду классный сервер! Интерестный! Поэтому я надеюсь пересмотреть своё решение!
 
Цитата
___R1Ko[S] пишет:
знаю Дмитрию будет пофиг что я напишу но всё равно напишу! Я щетаю что сервер не стоит закрывать поскольку многие нашли себе хороших друзей, хорошию компанию именно на этом сервере! И на нём многие добились больших успехов в облости самп Это и в правду классный сервер! Интерестный! Поэтому я надеюсь пересмотреть своё решение!



все кто хочет скидываемся мне на яндекс кошелек....я все забацаю smile:D
 
Цитата
tHeMaX пишет:
все кто хочет скидываемся мне на яндекс кошелек....я все забацаю
Уже 100500 раз сказали что не в деньгах дело)) smile:)
LOL
 
Не знаю как сервер, но форум себя изжил.
Как по мне так логический исход, жалко конечно - больше не найти такого "простого" паблика. :(
 
жалко то что Парадиз закроют smile:( но с другой стороны читерам негде будет играть smile:D
ну хоть другой сервер создайте чтобы там играть но точно такой же как парадиз ну или с такими же коммандами и модом
название хоть какое и да кстати у нас же юнайтед есть =)
Изменено: AcE - 31.08.2010 08:02:42
 
Ну что сказать? Мне очень конечно жаль! Я бы хотел понастольгировать немного. Вообще расскажу историю.

Интернет мне подключили 3 декабря 2009 года! Я ждал этого дня несколько лет. В декабре я зареглся вконтакте. Но там были проблемы с паролем. Но затем в феврале я снова смог входить. Я стал заходить в группы всякие. Про samp я тогда вообще не знал и не задумывался над тем, что вообще можно играть по сети. Я стал участвовать в группе про gta san andreas. В марте-апреле я немного знал о игре по сети. НО ЧЁ ТО НЕ ДОХОДИЛО. И вот в конце мая я попробовал скачать и установить MTA. Но у меня были вечные проблемы, я так и не смог запустить. Знал ещё программу, samp и решил попробовать её. Всё было чики-пуки. Я помню до сих пор тот вечер. Мне попались в группе 2 сервера и я попробовал на них. Но там был туман, скукота и никого. Затем я нашёл какой-то сервер. Там сидели максимум 4 чела. Все читеры. Я тогда был ну пооооооооооолным и круглым нубом! Я даже тогда не знал, что если нажать на кнопку интернет, то появятся все сервера. Затем я нашёл наконец более нормальный сервер. Он был мафия-сити. Там вроде 80 слотов. Но затем я туда не мог войти, меня не регало, пароль не принимало. И затем мой брат двоюродный догадался нажать на эту кнопку интернет. И первым нашёл парадиз. И я просто не мог оторваться от этого сервера! ЭТО НЕ СЕРВЕР, ЭТО ЧТО-ТО, ЭТО РАЙ! Начал играть с самого начала июня. Затем в середине я захотел немного почитерить. Установил собейт. Начил жестоrо читерить. Затем у меня были проблемы с сервером. Ю а банед не писало, но писало диднт респонд. Затем у меня что-то случилось на компе и gta удалилась. Затем я в 20-ых числах установил опять. И больше никогда не читерил, напугался до смерти. Но в конце июня у меня писало ю а беннед. Пришлось зарегаться на форуме. Ну и разбанили. Затем меня потом вечно банили. Меня это достало. Но потом в середине июля всё ок стало. Я стал сначала июля бороться против читов. Потом меня втянуло на форуме. И я начал участвовать.



Я подружился с такими людьми, как Котэ, Дартис. Я не представляю самп без кентов и стритов, которых любил мочить! Если парадиз закроют, то я вообще не буду играть в samp. Мне samp уже немного поднадоедает, но парад ни чуточку. Я скорее всего ради разнообразия начну играть в ваську по сети и gta 3 mta.


Запомните, что это всего лишь игра. Хотя парадиз это больше чем игра.



Как родился мой ник? Имя вообще моё Даниил. Я первое время на других серверах был под никами daniilzzzzzz и danichcool. Затем на мафия сити, ближе к концу я стал выбиать скин клоуна и ник RONALDo. Первое время я на параде играл под ником danichcool. Но с середины июля под ником макдака и со скином клоуна. Мой ник менялся и трансформировался.
 
Цитата
__AdIzErO__GL пишет:
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
В декабре я зареглся вконтакте

Причём сдесь вконтакте
Слушай ты достал флудить=/ пиши по теме читай правила как себя вести надо!
LOL
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
Ну что сказать? Мне очень конечно жаль! Я бы хотел понастольгировать немного. Вообще расскажу историю.

Интернет мне подключили 3 декабря 2009 года! Я ждал этого дня несколько лет. В декабре я зареглся вконтакте. Но там были проблемы с паролем. Но затем в феврале я снова смог входить. Я стал заходить в группы всякие. Про samp я тогда вообще не знал и не задумывался над тем, что вообще можно играть по сети. Я стал участвовать в группе про gta san andreas. В марте-апреле я немного знал о игре по сети. НО ЧЁ ТО НЕ ДОХОДИЛО. И вот в конце мая я попробовал скачать и установить MTA. Но у меня были вечные проблемы, я так и не смог запустить. Знал ещё программу, samp и решил попробовать её. Всё было чики-пуки. Я помню до сих пор тот вечер. Мне попались в группе 2 сервера и я попробовал на них. Но там был туман, скукота и никого. Затем я нашёл какой-то сервер. Там сидели максимум 4 чела. Все читеры. Я тогда был ну пооооооооооолным и круглым нубом! Я даже тогда не знал, что если нажать на кнопку интернет, то появятся все сервера. Затем я нашёл наконец более нормальный сервер. Он был мафия-сити. Там вроде 80 слотов. Но затем я туда не мог войти, меня не регало, пароль не принимало. И затем мой брат двоюродный догадался нажать на эту кнопку интернет. И первым нашёл парадиз. И я просто не мог оторваться от этого сервера! ЭТО НЕ СЕРВЕР, ЭТО ЧТО-ТО, ЭТО РАЙ! Начал играть с самого начала июня. Затем в середине я захотел немного почитерить. Установил собейт. Начил жестоrо читерить. Затем у меня были проблемы с сервером. Ю а банед не писало, но писало диднт респонд. Затем у меня что-то случилось на компе и gta удалилась. Затем я в 20-ых числах установил опять. И больше никогда не читерил, напугался до смерти. Но в конце июня у меня писало ю а беннед. Пришлось зарегаться на форуме. Ну и разбанили. Затем меня потом вечно банили. Меня это достало. Но потом в середине июля всё ок стало. Я стал сначала июля бороться против читов. Потом меня втянуло на форуме. И я начал участвовать.



Я подружился с такими людьми, как Котэ, Дартис. Я не представляю самп без кентов и стритов, которых любил мочить! Если парадиз закроют, то я вообще не буду играть в samp. Мне samp уже немного поднадоедает, но парад ни чуточку. Я скорее всего ради разнообразия начну играть в ваську по сети и gta 3 mta.


Запомните, что это всего лишь игра. Хотя парадиз это больше чем игра.



Как родился мой ник? Имя вообще моё Даниил. Я первое время на других серверах был под никами daniilzzzzzz и danichcool. Затем на мафия сити, ближе к концу я стал выбиать скин клоуна и ник RONALDo. Первое время я на параде играл под ником danichcool. Но с середины июля под ником макдака и со скином клоуна. Мой ник менялся и трансформировался.



про мафия сити! я там несколько недель играл, но потом войти не смог!
 
Цитата
AcE пишет:
жалко то что Парадиз закроют но с другой стороны читерам негде будет играть

ну хоть другой сервер создайте чтобы там играть но точно такой же как парадиз ну или с такими же коммандами и модом

название хоть какое и да кстати у нас же юнайтед есть =)

Юнайтед тоже закроют,Всё закроют..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему