Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2336   20731121
Хосты:
937   1420978
Посетители:
1474   2405323
19

Закрытие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Закрытие, Прочтите все пожалуйста
 
Жалко именно модификации. Ну не у кого в мире нет гоустовна с андреусом. Также юнайтед- это уникальный мод....
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Сайт будет также закрыт 29 сентября. Поэтому, если на сайте есть что-то для вас ценное, это нужно скопировать.

smile:cry:
И сайту ппц!
 
короче закрывайте сервер каждые 5 минут забанен забанен одни читаки + игроки друг другоа всегда гасят smile:evil: и особено если союз гасят из за денег smile:rofl:
Изменено: xX_Aragorn[NCG] - 31.08.2010 11:36:19
ПРЕЖДЕ ЧЕМ нАЧАТЬ ВОЙНУ ПОДУМАЙ КТО ПОБЕДИТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ :*evil*:
 
Цитата
xX_Aragorn[NCG] пишет:
игроки друг другоа всегда гасят
Так для информации это ДМ сервер! Тут должны всегда гасить=/ а нсчёт читаков сказано не раз!
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:
все кто хочет скидываемся мне на яндекс кошелек....я все забацаю
Уже 100500 раз сказали что не в деньгах дело))


я не говорил,что в деньгах дело....я сказал,-все скинулись мне на яндекс кошелек!

не занимайся постонабиванием
 
Поскольку до закрытия осталось всего ничего, предлагаю найти боле менее похожий на этот серв, где бы мы могли так же бы весело проводить своё свободное время, и предлагаю если у кого то есть чо какой адрес сервачка похожего на парадис, то выкладывайте ваще все кому еще есть интерес общения даже на том же самом ЖД, есть у меня на примере 1н сервачок, а название его СССР, там че то похожее на парадис, адреса нету, но щяс откапаю в сампе и выложу его сюда, зацените скажите как вам smile:!: smile:)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Поскольку до закрытия осталось всего ничего, предлагаю найти боле менее похожий на этот серв, где бы мы могли так же бы весело проводить своё свободное время, и предлагаю если у кого то есть чо какой адрес сервачка похожего на парадис, то выкладывайте ваще все кому еще есть интерес общения даже на том же самом ЖД, есть у меня на примере 1н сервачок, а название его СССР, там че то похожее на парадис, адреса нету, но щяс откапаю в сампе и выложу его сюда, зацените скажите как вам


читерский сервачок)там даже админов почти нет....для экстрима зайти побегать от читачков)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Поскольку до закрытия осталось всего ничего, предлагаю найти боле менее похожий на этот серв, где бы мы могли так же бы весело проводить своё свободное время, и предлагаю если у кого то есть чо какой адрес сервачка похожего на парадис, то выкладывайте ваще все кому еще есть интерес общения даже на том же самом ЖД, есть у меня на примере 1н сервачок, а название его СССР, там че то похожее на парадис, адреса нету, но щяс откапаю в сампе и выложу его сюда, зацените скажите как вам

Я создал такую тему.
 
Цитата
tHeMaX пишет:
читерский сервачок)там даже админов почти нет....для экстрима зайти побегать от читачков)
Полностью согласен серв читеров и неадекватов=/ но с аренами)
LOL
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
___R1Ko[S] пишет:

знаю Дмитрию будет пофиг что я напишу но всё равно напишу! Я щетаю что сервер не стоит закрывать поскольку многие нашли себе хороших друзей, хорошию компанию именно на этом сервере! И на нём многие добились больших успехов в облости самп Это и в правду классный сервер! Интерестный! Поэтому я надеюсь пересмотреть своё решение!






все кто хочет скидываемся мне на яндекс кошелек....я все забацаю

У тебя таких денег не найдеться smile;)


 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
___R1Ko[S] пишет:

знаю Дмитрию будет пофиг что я напишу но всё равно напишу! Я щетаю что сервер не стоит закрывать поскольку многие нашли себе хороших друзей, хорошию компанию именно на этом сервере! И на нём многие добились больших успехов в облости самп Это и в правду классный сервер! Интерестный! Поэтому я надеюсь пересмотреть своё решение!



все кто хочет скидываемся мне на яндекс кошелек....я все забацаю

У тебя таких денег не найдеться



если каждый скинется ,то найдутся smile;)
Изменено: tHeMaX - 31.08.2010 13:19:24
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
___R1Ko[S] пишет:

знаю Дмитрию будет пофиг что я напишу но всё равно напишу! Я щетаю что сервер не стоит закрывать поскольку многие нашли себе хороших друзей, хорошию компанию именно на этом сервере! И на нём многие добились больших успехов в облости самп Это и в правду классный сервер! Интерестный! Поэтому я надеюсь пересмотреть своё решение!



все кто хочет скидываемся мне на яндекс кошелек....я все забацаю

У тебя таких денег не найдеться



лучше бесплатный серв создать. да, с не удобствами и не круглосутточно, но хоть что-то smile:crazy:


если каждый скинется ,то найдутся
 
Оникс мне хотелось бы узнать почему
Цитата
ps никаких ресурсов создавать не надо...
закроется парадиз и всё нам забыть про общую игру?
LOL
 
Все админы(которые были и которые есть) если бы не ваш сервер я думаю и не нашол бы я во всех сериях игры гта счастья.Вы многим людям дали счастье,и вы ещё хотите всё им обломать.Ведь почти весь народ кто играет даже с читами счасливы что нашли этот райский уголок!Этот сервер стал для них вторым домом,а вы ещё хочете отнять у них этот сервер.
 
Цитата
KENU пишет:
Все админы(которые были и которые есть) если бы не ваш сервер я думаю и не нашол бы я во всех сериях игры гта счастья.Вы многим людям дали счастье,и вы ещё хотите всё им обломать.Ведь почти весь народ кто играет даже с читами счасливы что нашли этот райский уголок!Этот сервер стал для них вторым домом,а вы ещё хочете отнять у них этот сервер.


Золотые слова!
 
Хватит сказано же закроют!
Не помогут ваши фразы"Не закрывайте пожалуйста"
Если набиваете посты,зачем?сайт тоже закроют
Русским языком сказали
Цитата
Дмитрий пишет:
Сайт будет также закрыт 29 сентября. Поэтому, если на сайте есть что-то для вас ценное, это нужно скопировать.
 
Я считаю одно
Администрация тоже права
и что Дмитрий,
тоже верно делает
И не стоит обвинять Администрацию Данного сервера
 
Ответ на большинство вопросов этой темы:
Цитата
Гарантии
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.



 
smile:( печально,даже не могу поверить в это smile:( ,на многих серверах играла,нигде не чувствовала себя комфортно как в игре ,так и в общении с друзьями..... smile:(
"...маленькая Атланта не должна умереть..." smile:( охх smile:(
 
закроюи, так закроют, не нойте
 
Вам чото не нравится так и не заласте в эту тему=/ А так да я уже остыл, закроют правда так закроют с этим ничего не поделаешь smile:( Ну лан будем где нить на другом серве играть)))
LOL
 
Это наверно знак свыше)) ибо не задрите детки...
 
Цитата
kanda пишет:
Это наверно знак свыше)) ибо не задрите детки...
smile:) Прикольно сказал smile:) А мну кажется правда чо то не то с парадом посмотрите последние записи в тме кланы и ужаснитесь сколько негатива всем прям друг друга ненавидить стали=/ все я больше не пишусь в этой теме! smile:(
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
сколько негатива всем прям друг друга ненавидить стали=/

Чую польются кв после закрытия...
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
лучше собрать элиту (Но не ту что называлась ЖД !), игроков каторые действительно считаются ветеранами Рая, каторые играют на парадисе не меньше года!!! И начать этой толпой юзать новый сервер...
совершенно согласен, если вы хотите так же продолжать общаться, в скайпе создайте конфу и идите ищите другой серв и там вы можете продолжать играть, на этот то жизнь не заканчивается? Мне как то поф, но лучше закрыть сервер, т.к. даже мне на всё забить тока из - за глупой игры. Есть оч много интересных серверов.
Изменено: 6355 - 01.09.2010 12:54:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему