Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2051   20755374
Хосты:
770   1427674
Посетители:
1284   2417049
1

[GSF]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [GSF], (Grove street family)
 
*Клан быстро растет и развивается... создан 21.12.09;
*Сайта у клана пока нету... но в разработке;
*У нас есть 4 базы и одна главная(Точки сбора), их местонахождения мы показываем всем кто вступает в клан;
*Особые требования к игрокам: не читеры, принимать в клан игроков имеют право только босы(я и [GSF_BOSS]sektor3), или замы
*наш цвет 22


ВНИМАНИЕ ПЛАГИАТОРЫ!!!:
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum4/topic5237/message146275/?result=reply#message146275
 
Что за ...? Не по образцу, на помойку.
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
да чё такое GSF уже был 10 раз!!
 
и есчё не по образцу!!
 
Не хватает только цыферок, назватния(которое кстате есть в названии темы), и мозгов у некоторых это понять... smile:evil:
 
У кого каките-то проблемы:
http://lleo.aha.ru/na/
 
Я видел такой же клан здесь и этих грувов дофига!
 
фейки....
 
слушай ту ссылку которую ты дал овно вот нормальная!!/fun/send и тебя тоже сюда (такой крутой наверно ты даже незнаешь что такое UCOZ-знаешь что ето )ладно сорь за флуд удачи клану !! smile:cry:
 
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На данный момент в системе создано более миллиона сайтов. uCoz.ru находится на 14-м месте самых популярных сайтов среди российских сайтов по данным Alexa Internet. smile8) smile8) smile8)
 
4 из этих тем мои.... и идея первоначальная моя а остальные фейки...
 
Цитата
"[GSF]Boss_Hulk" пишет:
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На данный момент в системе создано более миллиона сайтов. uCoz.ru находится на 14-м месте самых популярных сайтов среди российских сайтов по данным Alexa Internet.
ого пацан в интернете ввёл что такое ucoz да smile:rofl: пацан со мной не отговоришься!!(есчё раз сори за флуд!)
 
Закрыто
Страницы: 1
Читают тему