Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1723   20873774
Хосты:
286   1458780
Посетители:
419   2482775
2

۞_foka_۞

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
۞_foka_۞, Не опять,а снова=)
 
1.foka
2.17
3.1 GoD
4.TipToP
5.дигл,обрез,нож.
6.Elegy,Sultan,Infernus.
7.Я люблю жизнь, природу, море, лес, людей, грязных кузнечиков, горбатых носорогов, оранжевых пеликанов и лысых барсуков, автоматы с газировкой, печенье по два-тридцать и розетки. Мне нравятся далекие вселенные, грязные города, пятизвездочные отели, набитые пухом гаги подушки. Особое удовольствие я получаю от пышногрудых блондинок на Порше 911, плазменных винтовок и кирпичных стен, от солнечного света и бидончика с водой. А еще я люблю играть. Люблю играть в города, жмурки, салочки, бильярд, пинг-понг, салки, покер, регби, подкидного дурака, шашки, дочки-матери, кубик Рубика, домино, водное поло и бейсбол, хоккей на траве и крикет. Очень сильно мне нравится компьютерные игры. Я люблю играть в старкрафт, бугермен, тетрис, деус екс, квейк три, пакмен, соник, проклятые земли, каунтер страйк и герои, дум и дюк нюкем, Петька и Василий Иванович, супербратья Марио, блек энд вайт, нинзя-черепашки, тэкен и метал гир солид… И все это происходит на земле, в воде, на песке, на траве, на корте, в постели с Анжелиной Джоли, на асфальте и в больнице, на пустырях и в супермаркетах, в крематориях и цветочных магазинах. Я играю на компьютере, ноутбуке, денди, сега-мега драйве, нинтендо, плэйстейшене, дримкасте, икс боксе и геймбое. И мне нравится, когда все это происходит под звуки Металлики, Лимп Бизкит, Тиесто, Ван Бюрена, Сплина Мерлин Менсон, Сябров, Машины Времени, Биттлз, Моцарта или Витаса. При этом я люблю попивать кока-колу, воду, кровавую Мери, пиво, молоко, чай с медом, джин-тоник, бренди, крем-соду, ром и тархун. А когда немного отвлекаешься, то как приятно почитать Перумова, Шекспира, Кинга, Шевченко, Толкиена, Ницше, Толстого, Успенского, Лемма или собрание сказок. И как, все-таки, приятно, когда знаешь, что ты не один, а вместе с немцами, китайцами, россиянами, африканцами, французами, эстонцами, пигмеями из Новой Зеландии, молдаванами, киприотами, чукчами и англичанами. Но я НЕ ЛЮБЛЮ тех, кто мешает мне все это делать, а также плоских верблюдов, зеленых фламинго…XD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
хороший человек,почти всегда тусим) smile;)

 
ололололол xDD smile:)
 
Цитата
__red__bull__ пишет:
ололололол xDD
smile:D smile:D
Цитата
6anan пишет:
хороший человек,почти всегда тусим)
smile;)
 
Фока реальный чувак!Но с ним подружиться не удалось! smile:( Он чувак который отлично гаситься и замкнут (лично это мне так кажется)Удачи в скилах на ж/д и главное .....
Не мочи меня)))
С Уважением к мастеру Фоке(XD) от [CRASH_B]Spooky
 
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:
Фока реальный чувак!Но с ним подружиться не удалось! Он чувак который отлично гаситься и замкнут (лично это мне так кажется)Удачи в скилах на ж/д и главное .....
Не мочи меня)))
С Уважением к мастеру Фоке(XD) от [CRASH_B]Spooky

фока ты с жд?о0

 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:

Фока реальный чувак!Но с ним подружиться не удалось! Он чувак который отлично гаситься и замкнут (лично это мне так кажется)Удачи в скилах на ж/д и главное .....

Не мочи меня)))

С Уважением к мастеру Фоке(XD) от [CRASH_B]Spooky


фока ты с жд?о0

..нет, это Господин [CRASH_B]Spooky с жд smile:D
 
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:
Фока реальный чувак!Но с ним подружиться не удалось! Он чувак который отлично гаситься и замкнут (лично это мне так кажется)Удачи в скилах на ж/д и главное .....
Не мочи меня)))
С Уважением к мастеру Фоке(XD) от [CRASH_B]Spooky
Ну ты и сказанул smile=-O хахха спс smile:D
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:
Фока реальный чувак!Но с ним подружиться не удалось! Он чувак который отлично гаситься и замкнут (лично это мне так кажется)Удачи в скилах на ж/д и главное .....
Не мочи меня)))
С Уважением к мастеру Фоке(XD) от [CRASH_B]Spooky

фока ты с жд?о0
я с жд? smile=-O
Цитата
Kошкин пишет:
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:хдд smile:D

Фока реальный чувак!Но с ним подружиться не удалось! Он чувак который отлично гаситься и замкнут (лично это мне так кажется)Удачи в скилах на ж/д и главное .....

Не мочи меня)))

С Уважением к мастеру Фоке(XD) от [CRASH_B]Spooky


фока ты с жд?о0

..нет, это Господин [CRASH_B]Spooky с жд
а я нет smile:D
Изменено: [foka] - 23.09.2010 15:46:55
 
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:
Удачи в скилах на ж/д и главное .....

Хватит уже делать из мухи слона. Это текстура. Ни больше и не меньше. Развели тут "культ ЖД".
П.С. Фоке удачи. Главное не бросать все к чему шел.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:
Удачи в скилах на ж/д и главное .....

Хватит уже делать из мухи слона. Это текстура. Ни больше и не меньше. Развели тут "культ ЖД".
П.С. Фоке удачи. Главное не бросать все к чему шел.
че какой нервный то хд? smile=-O спс smile:)
 
А ты щас за какой клан гамаешь smile:?: smile:crazy:
 
Цитата
__Adizero__GH пишет:
А ты щас за какой клан гамаешь
сам по себе smile:D
 
Цитата
Kошкин пишет:
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:

Фока реальный чувак!Но с ним подружиться не удалось! Он чувак который отлично гаситься и замкнут (лично это мне так кажется)Удачи в скилах на ж/д и главное .....

Не мочи меня)))

С Уважением к мастеру Фоке(XD) от [CRASH_B]Spooky


фока ты с жд?о0

..нет, это Господин [CRASH_B]Spooky с жд

я не с Ж/Д)А Фоку пру раз там видел!только ник был такой [BRATVA]Foka, а потом видел просто ник _foka_
Изменено: [CRASH_B]Spooky - 24.09.2010 13:06:20
 
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:
Цитата
Kошкин пишет:
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[CRASH_B]Spooky пишет:

Фока реальный чувак!Но с ним подружиться не удалось! Он чувак который отлично гаситься и замкнут (лично это мне так кажется)Удачи в скилах на ж/д и главное .....

Не мочи меня)))

С Уважением к мастеру Фоке(XD) от [CRASH_B]Spooky


фока ты с жд?о0

..нет, это Господин [CRASH_B]Spooky с жд

я не с Ж/Д)А Фоку пру раз там видел!только ник был такой [BRATVA]Foka , а потом видел просто ник _foka_
правильно,я в этот момент наверно с ними воевал smile:D smile:D
 
..ну, ты всё понимаешь smile;)
 
Цитата
Kошкин пишет:
..ну, ты всё понимаешь
хаххахахх smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: братан я под столом ухаххаха smile:crazy:
 
Кошкин мочит. Хдд smile:rofl:

Фока отлично и главное в кратце написал о себе.)) smile:D

По теме: отличный игрок, человек, друг, противник, товарищ, стрелок и т.д. smile;)
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Кошкин мочит. Хдд

Фока отлично и главное в кратце написал о себе.))

По теме: отличный игрок, человек, друг, противник, товарищ, стрелок и т.д.
хдд спс цезарь smile:)
 
фока почему все говорят что я это ты? smile=-O ты че опять под мойм ником играл!!! smile:evil:
 
Удачи мэн


 
Цитата
Ice_Artist пишет:
фока почему все говорят что я это ты? ты че опять под мойм ником играл!!!
угу smile:D smile:D сори братан очень надо было smile:(
Цитата
Greshnik_ пишет:
Удачи мэн
спс smile:)
 
парень не плохой ,но всё время пытается мя убить smile:(
 
Ты такой... Все манишь и манишь. Хочу убить... тебя smile:-[

 
Цитата
Dj_Rus пишет:
парень не плохой ,но всё время пытается мя убить
хы smile:D
Цитата
4ukCa пишет:
Ты такой... Все манишь и манишь.
smile:crazy:
Цитата
4ukCa пишет:
Хочу убить... тебя
написала бы лучше вот так "Хочу любить... тебя" хдд smile:-[
Изменено: [foka] - 03.10.2010 14:45:56
 
А ты заслужи... smile8)

 
мдаам насчёт того что хочет убить постоянно это да))) на контакт не идёт) хотя я сам такой же smile:D . а играешь хорошо)
Не судите , да не судимы будете)) Как говорил великий Иисус)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему