Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1955   20699964
Хосты:
765   1411166
Посетители:
1247   2387414
2

Царь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Царь
 
1.Царь[Был Kloun]
2.16 лет.
3.1 год.
4.Белая Империя раньше назывался формат 185
5.Пистолет.
6.Тачки!
7.Я патриот своей страны. Люблю футбол как все нормальные мужики.
8.Ровнятся надо на него(Александор III)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
В общем так дартис, отвечать за поступки предков не кто не будет, обе стороны Второй Мировой Войны защищали свою родину.
Последний раз прошу прекратить подобные темы.


Skype: aleksei180893
 
ухахаха был уже царь лолка полная и даун, тебя случайно не избивают когда ты после школи идеш домой? малыш че ты там базарил ты сидел? да? не рано ли? ты там случайно мыло не ронял? почему не по образцу? у тя синдром дауна? ты притворяеш или что? извини что столько вопросов, но мне кажетсья что ты на игре сдвинутий так как и на созданиях досье чисто для фуда и чтобы тебя пообсирали, спрыгни плиз, спасибо за внемание с вами был Вовка smile;)
 
Цитата
Dartis пишет:



Цитата


Царь пишет:




Цитата


N1kouT пишет:
И в мире существует один Царь, с которым МЫ НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА! , и находить в очень известном клане многих стран Европы.

хРЕНЬ СПОРОЛ, у русских бог Пирун и все иисус жид, евреи придумали исуса и распяли своего бога они тупые евреи своегоже бога!если ты не занешь истории то я тебе сочувствую у евреев бог не Иисус, а другой бог( я не помню имени)! А языческие верования лишь отнимали многим жизни...



Я то знаю историю евреи живут в ирусалими и каждый день этому жиду исусу молятся. Сам сночало подумай бошкой.
 
Ну все равно, пусть паренёк подумает над своей точке религии, жизни и много чего. Паренёк, надеюсь ты хоть поймешь, в чем ты не прав.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Это вы подумайте выши предки верели в пируна. А когда алекмандор не захотев воевать больше с везантией решил стать такимежа католиками и принели они общию веру!
 
Тема закрыта (причина: игнорирования предупреждений).


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему