Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1626   20722499
Хосты:
650   1417887
Посетители:
1060   2400095
5

James71

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
James71
 
1.James71 (возможен ешо вариант James666)
2.18
3.На парадизе месяца 1.5-2...а так где-то пол года....не знаю точно)))(вы уж извините)
4.Ни в каком(пока)(особо не стремлюсь)(раньше ANGEL,NMSK)
5.Дигл,наверное, а так из всего по чуть-чуть smile;)
6.На своих двоих
7.Веселый общительный...никада, никаво первый не обижаю(имею ввиду обзывательства, опускательства и т д). Люблю футбол ( к слову, бывший хулиган...FCLM & FCDN ).Люблю мотоциклы(болею этим с детства)...особенно большие чопперы). Люблю тяжелую(в том числе электронную...драм(хардкоры,спиды,фанки,нейры и т д) музыку (Slipknot, soulfly, sepultura,korn,metallica и много ешо всего такого)...а вот ешо рэгги тоже ничего...а последнее время увлекся SKA музыкой...а также классикой 60-70 (Doors)...раньше сам играл в полу панк, полу блэк-металл группе на ударных))).Пиво, вот ешо качественное,вкусное люблю,но пью поверьте немного. Вот, но больше всего на свете я люблю свою девушку(она для меня все). Это только я с виду злой и отвратный , а так я божий одуванчик) хехехех....если кому не хватает общения...или просто интересно будет пообщаться,то спросите в игре мну...и с радостью дам вам свою асю)....а главное не важно кто ты в игре (ето виртуал), а главное каким ты являешься в настоящей жизни, и каких высот ты в ней достиг или достигнешь).
8.
†.JPG (22.9 КБ)
†666†
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
7 пункт, я в шоке!

и ЭТО претендент на админку, ЭТО лучше Канды?

Очень старый игрок. Чуть ли не основатель клана ANGEL. Один из первых новых админов. Вы всякому случае лучше Канды.
Изменено: Kanda_ - 09.09.2012 23:27:55
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
СДР! smile:)


Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему