Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
609   20733597
Хосты:
295   1421737
Посетители:
354   2406640
17

Skillz._.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Skillz._.
 
1. Skillz._.
2. 08.11.1998
3. с 15.06.2012
4. NO.
5. Спаз,Дигл)
6. BMX,Phoenix,infernus!
7. Ну что я могу вам о себе рассказать?)ну 1.Какую я слушаю музыку-Gym Class Heroes, eDIt, Нервы, Крек, Ассаи, Youngmen, KReeD, Тима спб, BIFFGUYS, Green Day, Skillet, P Diddy, Rihhana, Fly Project, Ludacris, Hollywood Undead, Sean Paul, Loc Dog, Кемпель, Noize mc, Ciara, Kazantip, St1m, оригами, GUF, Басота, Лион, Jayz Alica Keyc, Chris Brown, Kato, Lil Wayne, Keyne West, Domino, Король и Шут, Делаем Для души, Марсель, FloRida, 50 Cent, Eminem, Gallan, Fike, Jumbazy, Neocluber, Far Fast Movement, B.O.B, Busta Rhymes, Lil jon, ЗOH, Stee Wee Bee, Shaman, Kelly Rowland, Jessy J, Nasri, Chamilllioner, T.Mils, Nneka, LizaValentino!) ну и под которую можно танцевать)) Fiesta Family, Katy Pery, Britney Spears, Flipsyde, LMFAO, Alexandra Stan, Inna, Maroon 5, Ashley Tisdale, Pitbul!)
2.хах мои любимые фильмы ну какие я люблю смотреть-Астрал, трудный ребёнок 1-3, джони картер, аватар, сумерки 1-4, самое страшное кино 1-4, гарри поттер 1-7!)это любимые)а так- Форсаж 1-5, Добро пожаловать в зомбиленд, на игре 1-2, человек паук 1-3, пила 1-6, кукла чаки 1-2, кошмар на улице вязова, дети шпионов 1-3!)Геймеры, Ходячие мертвецы, воронины, закрытая школа, факльтет, Элвин и Бурундуки 1-3, Выкрутасы, Кот в Сапогах, Шрек 1-4, School 13, Симпсоны, South Park, Грифины, американский папаша, Впритык, мальчишник в вегасе 1-2, Битва титанов 1-2, Тайна красной планеты, Майор Пейн!)1. Проклятие. Дело №39. Зеркала. Дом страха. Райское озеро. Омен. Поворот не туда. Ужас Амитивилля. Дитя тьмы. Готика. Затащи меня в ад. 13 приведений. Дом 1000 мертвецов Приют. Некромантия Девушка напротив. Коллекционер. Изнутри Шёпот. Жатва. Забери мою душу. Могилы 13 часов Пираньи Челюсти Юленька, Призраки в Коннектикуте Я плюю на ваши могилы Кошмар на улице Вязов Солнцестояние Убойные каникулы Конура Крик Звонок, Мой кровавый Валентин, Эхо Астрал Тамара несущая смерть Вкус ночи Мгла Патология Книга крови Незваные, Впусти меня Паранормальное явление Заноза Убежище Монстры Химера Тело Дженнифер Чужой лес Дом восковых фигур
3.Мои интересы-Люблю Турнички,Футбол,Играть в SA я начал из-за друга)он мне начал доказывать что это круто я конечно гнал то что SA это бред,но потом поиграл на дм серверах и мнение изменилось)на SA нашёл очень много друзей очень хороших)Занимаюсь Боксом 2 месяцаxD продолжаю дальше заниматься))
smile:)*SWAG,SKILLZ,SKINHAD-С-WALK FOREVER*smile:)

8.
x_7892559e.jpg (24.46 КБ)
Изменено: PerSik 0_o - 13.07.2012 17:13:05
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
спс)))миша ты рот закрой!ты незнаешь моей жизни ты дно деревенское чё ты придрался ко мне???делать нечего??моя жизнь гуляй me gusta!smile:)smile:)замучал уже ты что мой брат,папа,дед?откуда знаешь что было и что сейчас что так уверен в своих словах??гуляй!
 
Цитата
PerSik 0_o пишет:
спс)))миша ты рот закрой!ты незнаешь моей жизни ты дно деревенское чё ты придрался ко мне???делать нечего??моя жизнь гуляй me gusta!smile:)smile:)замучал уже ты что мой брат,папа,дед?откуда знаешь что было и что сейчас что так уверен в своих словах??гуляй!


я знаю тебя больше чем ты думаешь!




 
пфф!это ты так думаешь ты ничего обо мне не знаешь!smile:)
 
Цитата
PerSik 0_o пишет:
пфф!это ты так думаешь ты ничего обо мне не знаешь!smile:)


Ну какой ты человек я убедился и мне этого достаточно




 
иди ты я лучше на кр пойду там тебя нет и мне хорошо гуляй на своём сампе замучал!!!самп не best а кр бест так что будь тут!а я от тебя отдыхать буд!!!smile:)
 
Вроде норм перень.Но после того что натворил даже не знаю что и думать.smile:|
Успехов.
 
сейчас играет под ником the.hardcore.
 
Э слышишь чувак ты попутал the.hardcore. это я!
 
Rooook Punk ( PerSik 0_o )
Может хватит ники менять?Какой это уже по счету?
 
Цитата
Dom1No_ пишет:
Rooook Punk ( PerSik 0_o )
Может хватит ники менять?Какой это уже по счету?


??ты дурак я не Persik0_o запарил!
 
Пятый вроде.
 
правильно ты скилз,а скилз это персик
 
Дурной?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему