Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3383   20724256
Хосты:
1168   1418405
Посетители:
2079   2401110
2

CollapSe

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
CollapSe
 
1. Ваш ник
CollapSe (PerSik)
2. Дата рождения
8.11.99
3. С какого периода вы начали играть
с 2010 года
4. В каком клане состоите (если таковой имеется)
Alpha
5. Любимое оружие

Sawn-off
6. Любимый транспорт
Hydra
7. Другая информация
Обо мне расскажут вам игроки.
Изменено: PerSik - 20.03.2018 12:28:40
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
 
T@taRin,
Чувак, твои посты читать невозможно. Возможно только я это заметил, но это же щедевральный.бред.
По поводу персика/кота/анло и т.д.
Ведет себя глупо, что в принципе присуще мальчикам такого возраста. Все его не любят, все против него, он один герой против жестокого мира. Вся эта глупость со сменой ников, кланов. Для чего? Вот правда, не вижу смысла в этих действиях. Но скажу так - время лечит. Пройдет годик, два и это пройдет.
Да и еще. Не стоит отвечать глупостью на глупость (думаю ты поймешь о чем я).
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Изменено: Alex La Fayette - 29.10.2012 22:14:36


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Ты такой туп*й,персик.( заметь,Я теперь тебя буду с маленькой буквы называть! )По-твойму откуда этот Серёга взял ник Invoker?!
Тему Маньяка закрыли за фейкерство.Ты знаешь о том,что ты по туже сторону дороги?!
Я надеюсь,наши многоуважаемые Админы наконец забанят этого ... человека.

P.S.И да,вроде клан Groove пишется по другому.Ну возможно я ошибаюсь,и ты состоишь не в знаменитом клане Grove Street ,а в какой-то нелепости...У меня всё,дамы и господа.


Вот на серваке 3 человека которые бесят по дикому.Татарин.Фелав.Ты.
Цитата
Decoysi пишет:
T@taRin,
Чувак, твои посты читать невозможно. Возможно только я это заметил, но это же щедевральный.бред.


Да-да)ты прав))
Цитата
Decoysi пишет:
По поводу персика/кота/анло и т.д.
Ведет себя глупо, что в принципе присуще мальчикам такого возраста. Все его не любят, все против него, он один герой против жестокого мира. Вся эта глупость со сменой ников, кланов. Для чего? Вот правда, не вижу смысла в этих действиях. Но скажу так - время лечит. Пройдет годик, два и это пройдет.
Да и еще. Не стоит отвечать глупостью на глупость (думаю ты поймешь о чем я).


Почему я меняю ники-не знаю хочется.Не могу с одним ником и всё))
Да пройдёт))щас так ещё раньше было жоще было враньё и т.д а щас только ники:33 думаю пройдёт)
 
Цитата
Invoker пишет:
[QUOTE]Alex La Fayette пишет:
Ты такой туп*й,персик.( заметь,Я теперь тебя буду с маленькой буквы называть! )По-твойму откуда этот Серёга взял ник Invoker?!
Тему Маньяка закрыли за фейкерство.Ты знаешь о том,что ты по туже сторону дороги?!
Я надеюсь,наши многоуважаемые Админы наконец забанят этого ... человека.

P.S.И да,вроде клан Groove пишется по другому.Ну возможно я ошибаюсь,и ты состоишь не в знаменитом клане Grove Street ,а в какой-то нелепости...У меня всё,дамы и господа.


Вот на серваке 3 человека которые бесят по дикому.Татарин.Фелав.Ты.
Персик,ты мой фанат просто.
 
Цитата
Felave пишет:
Персик,ты мой фанат просто.


Конечно:3
x_7a83e0f9.jpg (28.67 КБ)
 
"Очередное создание нулевого уровня развития" , твои действия/посты/поступки дают этим золотым словам оправдание . Твои попытки привлечь внимание похожи на действия Жирного Клоуна , но должен признать что по сравнению с тобой у него это выходило хорошо и даже капельку смешно . А что делаешь ты ? Ежесуточно создаешь кланы , крутые ники ( на 90% позерские ) , строишь из себя героя гражданской войны и ... и да , все это приправляешь заводским " :3 " , что по твоему мнению украшает твои посты и делает их на 50% няшнее и умнее .
 
Цитата
Meow пишет:
"Очередное создание нулевого уровня развития" , твои действия/посты/поступки дают этим золотым словам оправдание . Твои попытки привлечь внимание похожи на действия Жирного Клоуна , но должен признать что по сравнению с тобой у него это выходило хорошо и даже капельку смешно . А что делаешь ты ? Ежесуточно создаешь кланы , крутые ники ( на 90% позерские ) , строишь из себя героя гражданской войны и ... и да , все это приправляешь заводским " :3 " , что по твоему мнению украшает твои посты и делает их на 50% няшнее и умнее .

Милашка.)
Да ты прав..Пойду сброшусь с окна.)))
А не пойти бы тебе на?)если тебе что-то не нравится прошу пройти мимо моего досье)))так продолжаем"Кланы-что насчёт них клан я не создаю это клан Tsu просто переименованный так-что..
Да ники крутые))покруче Meow будут). Насчёт :3-мне это нравится.Если ты унылый мой тебе совет пока не поздно встань со стула(кровати,пола,ковра) или на чём ты там сидишь и с разбега ударься об стену.
И ах да насчёт героя.Я ГЕРОЙ а ты жалкий людишка.
879a030812ac.jpg (21.53 КБ)
Изменено: Invoker - 30.10.2012 00:57:55
 
Как сказал один мудрый охранник тележек у супермаркета : "В этом весь ты" - smile:crazy:
 
Цитата
Meow пишет:
Как сказал один мудрый охранник тележек у супермаркета : "В этом весь ты" - smile:crazy:

Аппай мне тему детка аппай.
 
я смотрю, парниша начинает зазнаваться... Ты не переборщи, герой клавиатурный)) Блин, хотелось бы посмотреть, как ты так бы дерзко отвечал кому-нибудь на улице, и чтобы возраст у того был постарше - лет так 17-18... На 100% уверен, что ты бы свой язык засунул куда-подальше, зажался и убежал бы =)
Цитата
Invoker пишет:
Да ники крутые))

Никнеймы ИМХО не оригинальны, тем более украдены... Да и вообще, оригинальный ник с твоей стороны?? о_О Пожалуй только the.hardcore , хотя, если ты знаешь, какой "хардкорный" парниша сидит по ту сторону экрана, становится действительно забавно =)

Как известно, "Черный Пиар - Тоже Пиар", так что, пожалуй, хватит обсуждать данного мальца =) Он на любой вопрос найдет оправдание, пускай и глупое, но оправдание... Ну или ответит в своем репертуаре:
Цитата
Да отстаньте вы от меня

Цитата
Твои слова мне не интересны

И так далее...

P.S.: Все еще жду ответа на пост 128 о_о
sorry bro...
 
Цитата
Decoysi пишет:
T@taRin,
Чувак, твои посты читать невозможно. Возможно только я это заметил, но это же щедевральный.бред.

НУ так не читай!Бред,где,в чем?!

Kael nyasha
Цитата
Temich пишет:
Всё ясно, тут уже точно безнадёжный случай.


Kael nyasha P.s

P.s Ты сегодня я так понел не поменял ник а внес изменение,поправку скажем так
P.s А какой будет завтра ник?мм
 
Бла.Бла.Бла

Татарин ты глупый?хватит писать P.s

Иди сходи в туалет отлей.Напряг сойдёт.
Изменено: Invoker - 30.10.2012 12:45:08
 
Ты сходи,отлей,ни-знаю,может перестанешь ники менять скажем так?!мм
Изменено: T@taRin - 30.10.2012 16:19:53
 
Цитата
T@taRin пишет:
Ты сходи,отлей,ни-знаю,может перестанешь ники менять скажем так?!мм


Не перестану....
 
P.s А какой тогда твой следущий ник?!мм
 
Цитата
T@taRin пишет:
P.s А какой тогда твой следущий ник?!мм


Не знаю ещё не придумал.
 
Чето ты долго думаешьsmile:(
 
Цитата
T@taRin пишет:
Чето ты долго думаешьsmile:(


Скорей всего Анти-Татар
 
Цитата
Invoker пишет:
Не знаю ещё не придумал.

Не придумал?А зачем тебе думать?Ты же не умеешь думать!Да и ники ты тупо воруешь.

P.S.Смешной парень)
Изменено: Alex La Fayette - 30.10.2012 19:36:55


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Цитата
Invoker пишет:
Не знаю ещё не придумал.

Не придумал?А зачем тебе думать?Ты же не умеешь думать!Да и ники ты тупо воруешь.

P.S.Смешной парень)


Бес уйди отсюда
 
Фото.
а.jpg (252.34 КБ)
 
Цитата
Invoker пишет:
Фото.

Такое,чувство что тебе щеки пришили к ушам smile:D
 
smile:Dsmile:D
sa-mp-016.jpg (121.38 КБ)

я из ин лав.Вся сила в музыке.
 
Цитата
[1n.lov3] noise.boy пишет:
smile:Dsmile:D

Cмешно,у нас нян 300 слишним за день пол дня набил,а ты два дня сидел smile:D
 
К чему бы этот скрин??
Присоединюсь в словам Фили.
Спал бы лучше эти 2 дня,А не доказывал что ты Задр.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему