Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2226   20771256
Хосты:
829   1431655
Посетители:
1433   2424541
5

[xXx]bulbazavr1k

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[xXx]bulbazavr1k
 
1. бульбазаврик с розовой тачкой
2. 15
3. 2 года
4. хХх
5. как у всех почти узи
6. Honda civik ока кароч))
7. жду не дождусь что напишите типо "о читер привет"

думаю кто то будет за меня)) ведь я помагаю тем кто что то просит там допустим принести апатч дать денег и т.п. ))

бульбазаврик это круто!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
это те кто играет по 17 часов в день??))
 
Цитата
bulbazavr1k пишет:
это те кто играет по 17 часов в день??))

Хватает 2-3х часов в сутки чтобы нормально играть, знакомится и развивать навык.. Я без мыши на ноуте дуэли на диглах выигрываю и никогда не сидел весь день или всю ночь. По моему ни в одной сетевой игре нет оправдания на тему "почему я читер")
 
яб несказал что ты комуто бабла даеш или апач даш ты токо тачи тюниш а кто у тебя ее попытаетса стащить ты того убиваеш smile:rofl: smile:crazy:


 
а ты попробуй так же стащить тачку у друга или попрасить апатч smile:D
 
Бульбазавр Ты еще играешь в САМП ??? если да то я Решил вернутся...Сообши мне smile:!: Ok smile:)
Linkin Park born to be !!!
You do not love Linkin Park and grieve you at a wall )))
 
Играет вчера видел его на парадисе
 
smile:D лумкакосынсы Я В ИГРЕ smile:D
 
правдо как мой ник увидят админы им сразу за мной следить надо((
не ну как же тут без читов я играл как то без них скучно все друг друга мочат во 2 город не попадеш а каждый 3 неубиваеться НЕ ЧЕ Я НЕ МЕНЯЮ ПОДСЕТИ ЭТО невозможно... А на счет своих дияниях дак нет я горю терь не ИГРАЙТЕ С ЧИТАМИ ПОТОМ НАДОЕДАЕТ ИНТЕРЕС ТЕРЯЕШ ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ ГОД ну когда люди подезжают и начинаю тупо не за что палить это бред что за психика у людей?.... ЭТО бесит....
 
бульбик рульный чел очень весело когда админы его забанить пытаются а он вновь появляется smile:crazy:


 
smile:D нянянян )) да ну все равно правельное дело админы делают пусть работают а то захочу какому челу тачу затюнить тюню а тут читер и все тача с концами
 
Йоу,гнYсным_4uTepaM !
 
уважение тебе конечно ну я уже и не так читерю)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему