Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3546   20701555
Хосты:
1295   1411696
Посетители:
2247   2388409
4

Someday

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Someday
 
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
Someday
15
с 2010.
Shield㋛Tm. )̅ζø√ξ
Sawn off, Deagle
Apache , sparrow
❼ Loading... ██████████████] 99%
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
 
О братуха удачи во всём!!! smile:)
 
Ещё один.Присоединись к своему другу)))сделай себе ник AlEkS
 
Это же тот фраг с кр:мп ___Nikit@___ExE
Который "стой gsg саюз!!1"
 
ты что то путаешь у меня никогда такого ника не было а насчёт фрага это у нас ты лёгкий фраг
 
Причем здесь эта убогая картинка?
Шейлд тм провел набор до 13 лет?
Ну что-ж, пожелаю скорейшего убийства об циркуль в школе
 
Цитата
NexT пишет:
О братуха удачи во всём!!! smile:)

Взаимно
 
Да очень оригинально убогое существо smile:crazy:
 
16 лет не верю , играешь слабо на троечку когда я тебя убиваю ты пишешь это было не честно, го 1 на 1 и в итоге ты меня зовёшь на жд и ты быстро сливаешся и ещё у меня осталась 2% брони и 100 хп

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Парень ты упорот ? кинь скрины где я писал что я тебя зову на жд или было не честно и когда ты меня убивал smile:crazy: ты всё время бежишь от меня
 
Everyone и тут ты тоже ты чё пристал ты сам как будто идеальный! Нам плевать что ты не веришь что нам 15 или 16.
 
До меня дошло, кто ты smile:rofl:
Ты читер с СНГ [U.S.A]_Someday_ который по моему находится в бане.
 
да ты чё? ничё ты детектив только вот не я это был smile:| умник
 
Цитата
Everyone пишет:
16 лет не верю , играешь слабо на троечку когда я тебя убиваю ты пишешь это было не честно, го 1 на 1 и в итоге ты меня зовёшь на жд и ты быстро сливаешся и ещё у меня осталась 2% брони и 100 хп

Если игрок играет слабо, значит ему мало лет? Скажи ты в школу ходишь?
По-теме: не видел.
 
Никит, он просто решил себе репутацию поднять к тому же я не видел что бы он меня когда убивал , возможно во сне
 
Цитата
Kempa пишет:
Никит, он просто решил себе репутацию поднять к тому же я не видел что бы он меня когда убивал , возможно во сне

звони russ9k

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Звонить? зачем ты там будешь хныкать , и говорить что ты крутой и т д ! если будет охота послушать тебя то обязательно позвоню smile;)
 
Цитата
Kempa пишет:
Звонить? зачем ты там будешь хныкать , и говорить что ты крутой и т д ! если будет охота послушать тебя то обязательно позвоню smile;)

xd забоялся ))) я так и думал не строй из себя 16 - летнего адеквата го в скайп ты будешь делать подсос

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Ну вот тут и проявляется твоё бессилие , забоялся? ;D мне нужно боятся человека который строит из себя очень крутого игрока и в жизни авторетета ! Но тут и по разговору видно что ты и в жизни прыщавый ,диградирующий ,дикий , неандерталец.Такой же ты и в игре ''Не о чём''
 
Цитата
Kempa пишет:
Ну вот тут и проявляется твоё бессилие , забоялся? ;D мне нужно боятся человека который строит из себя очень крутого игрока и в жизни авторетета ! Но тут и по разговору видно что ты и в жизни прыщавый ,диградирующий ,дикий , неандерталец.Такой же ты и в игре ''Не о чём''

тебе полюбому лет 13 не больше ты даже по скайпу поговорить боишься или стесняешся бери пример с персика он норм чел ему хоть и 13 но он не ноет как ты и спокойно ведёт разговор

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
smile:D 13 лет кстати да у меня есть такие подозрения насчёт тебя
Цитата
Everyone пишет:
Цитата
Kempa пишет:
Ну вот тут и проявляется твоё бессилие , забоялся? ;D мне нужно боятся человека который строит из себя очень крутого игрока и в жизни авторетета ! Но тут и по разговору видно что ты и в жизни прыщавый ,диградирующий ,дикий , неандерталец.Такой же ты и в игре ''Не о чём''

тебе полюбому лет 13 не больше ты даже по скайпу поговорить боишься или стесняешся бери пример с персика он норм чел ему хоть и 13 но он не ноет как ты и спокойно ведёт разговор

smile:D 13 лет кстати да у меня есть такие подозрения насчёт тебя
 
Этот игрок очень хороший! Всегда быстренько сливается, а потом пишет: "Не честно!", "Го ПВП?", "Читак!", молодец! Конечно же уважаю...
 
Цитата
Kempa пишет:
smile:D 13 лет кстати да у меня есть такие подозрения насчёт тебя

го в скайп я тебе докажу что мне 15 лет

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Всегда быстренько сливается, а потом пишет: "Не честно!", "Го ПВП?", "Читак!", молодец! Конечно же уважаю...

скрины давай умник
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Всегда быстренько сливается, а потом пишет: "Не честно!", "Го ПВП?", "Читак!", молодец! Конечно же уважаю...

Да ну? сливаюсь ну да а тут у меня скрины есть что сливаешся ты а не я
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему