Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2386   20793740
Хосты:
996   1439074
Посетители:
1609   2438152
9

[SUMRAK]BOSS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[SUMRAK]BOSS, а вот ия я =)
 
1. BOSS - для тех кто меня знает KOSTIK
2. 18
3. 6 месяцев
4. [SUMRAK]-http://sumrak-samp.clan.su
5. ТЭКИ
6. JESTER
7. хехехе!!! smile;)
Изменено: [SUMRAK]BOSS - 04.12.2009 17:42:15

ЧИТЕРОВ Ф ТОПКУ!!! =)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
без коментариев smile:!: чел может норм а клан ....


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
без коментариев чел может норм а клан ....

Насчет клана я и сам знаю что он не силен ) Нас по количеству мало !!!

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Цитата
НЕ плачь

smile:| smile:|
 
Костя может когда хочет! Отличный руководитель и клан smile:) Интересно,кто же ему помог поднять клан??? smile:crazy: smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
неадекват ппц мы их 2 раза порвали
1.В стату поражения не занесли
2.Неадекват,как мы их взули зафлудил аську мне и орал шо мы выграли я некогда непроигрываю...
Одним словом:***


 
Цитата
YOungDeyTi пишет:
неадекват ппц мы их 2 раза порвали

1.В стату поражения не занесли

2.Неадекват,как мы их взули зафлудил аську мне и орал шо мы выграли я некогда непроигрываю...

Одним словом:***

Чувак ты явно загоняешься! у нас с вами был только один кв! и победу я не стал вносить потому что вы такие же неадекваты! изза какой то циферки готовы себе вены вскрыть smile:D я неадекват - ржу нимагу smile:D Просто ты не знаеш какой я в реальной жизни smile;) а здесь - просто игра!

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Цитата
Paulo пишет:
Костя может когда хочет! Отличный руководитель и клан Интересно,кто же ему помог поднять клан???

Thanks Паша smile;) Респект тебе и уважуха! smile:yahoo: Спасибо большое за всё smile:!: smile:)

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Трусишки парни если чесн smile:) сначала налетят как вороны потом тапкуют...без обид...начел биться иди до конца
 
Цитата
panita пишет:
Трусишки парни если чесн сначала налетят как вороны потом тапкуют...без обид...начел биться иди до конца

Хех! ты откуда знаеш? smile:D я невидел что бы мы на тебя когда то нападали smile:)

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
привет костян )НОРМ ПАЦАН smile8) И ХОРОШЫЙ ДРУГ smile;)
 
Цитата
[SUMRAK]IgaRiok пишет:
привет костян )НОРМ ПАЦАН И ХОРОШЫЙ ДРУГ

Спасибо Игарек smile;) Ты тоже отличный друг smile8)

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
УАААА ))) Ухожу в конце месяца в АРМИЮ smile:D Не в клан "АРМИЯ" - это клан читеров, а в реальную АРМИЮ, РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ smile;) ПОКА, ВСЕМ КТО МЕНЯ МЕНЯ ЗНАЕТ !!! Надеюсь ещё спишемся через год с некоторыми из игроков, теперь уже друзей !!! Особенный РЕСПЕКТ игроку и хорошему другу который не раз помогал мне, это PAULO (Паша) и особенный респект ИГОРЬКУ (IGAREK) !!! C вами было весело и клёво, никогда не забуду как играли вместе smile;) КОРОЧЕ ВСЕМ ПОКА И ДО ВСТРЕЧИ ))) (САЙТ КЛАНА И ГРУППА КЛАНА В КОНТАКТЕ УДАЛЯЕТСЯ ТАК КАК ОБА ПРЕДВОДИТЕЛЯ КЛАНА БУДУТ НАхОДИТЬСЯ ГОД В РЯДАХ РОССИЙСКОЙ АРМИИ)!!! ПОКААААА )))
а! чуть не забыл! FOSTERS - ты неудачник smile:D (говори что я неадекват и кричи на весь чат, мне до фени - все кто меня знают вне интернета знают обратное, это в игре я могу быть неадекватен - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА) А вот ты реально неадекват!!!Это даже не надо обьяснять smile;) ВРОДЕ ТЕПЕРЬ ВСЁ ))) УШЁЛ )))

На всё воля "ЭЙВЫ"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему