Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1847   20734835
Хосты:
735   1422177
Посетители:
1075   2407359
5

Masha

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Masha
 
1. Masha
2. Алкоголь уже продают
3. С июня-июля 2008
4. Ранее в [MaS], пока одиночка.
5. Узи, бензопила
6. Что помогает убежать от мечущей свинец Совы, то и любимое х)
7. Если вы видите в общении со мной стерву – присмотритесь к себе, вы это заслужили. Если общение со мной вам доставляет удовольствие, значит вы мне нравитесь х)
8.
х)).jpg (40.95 КБ)
x_e409341c.jpg (42.78 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответы
 
smile:-[ smile:{} ИГИ smile:idea: ааа КРАСИВАЯ
Linkin Park born to be !!!
You do not love Linkin Park and grieve you at a wall )))
 
Форт-нокс smile8)
 
все ровно вы подлизы
 
а я нет))
потому что я не закомплексован и знаю, что я и без админки круче всех и всех я порву smile;) smile;)
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
а я нет))
потому что я не закомплексован и знаю, что я и без админки круче всех и всех я порву

Ну посмотрим как ты хорошо играешь. Взять админа который из часа двух НЕ играет 90% и выигрывает более 70% сервера по килам.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
НОРМ
 
[GangSTa]Spawner,
Не понял, вот я ли4но даже если и подлизываюсь, то ток для общения, хотя хз мож ктот и ради админки...

 
я имел ввиду как раз для админки
 
не админы норм на серваке, хотябы провиряют потом банят, а не ноборот
РЕСПЕКТ вам smile8) smile8)
Изменено: 007Killer - 04.12.2009 14:23:41
 
Почему-то многие считают, что я к Маше подлизывался, чтобы стать админом smile:D

 
Пусть овощи завидуют, это так мило)
 
хахаха smile:D
 
Маша бодро высказала хD
 
"мило" - ?? Сномтря для кого. Тебе Мария может так и легко говорить, а вот простым игрокам, которые не читерят и хотят "Администратора" довольно грусно.
ПС: Проверенно на себе. smile:cry:
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
чё ты паришься, ты ж претендент??
 
Да я претендент, но в этой ситуации встою на сторону честных игроков, много кто хочет попасть сюда smile:)
Изменено: ushim - 15.12.2009 11:40:10
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Я говорю не о простых игроках. Адекватные люди уделяющие время нашему серверу и устраивающие нас по другим статьям - рано или поздно попадают в список администрации.
Я писала о тех кто завидует "чёрной" завистью нашим претендентам. Такие люди считают что если они не попали в этот список, то там не должно быть больше никого из тех с кем они когда то были равны. Живой пример тому - Помидор. Пока Пансер играл на сервере как обычный игрок - всё было нормально, как только Пансер попал в список претендентов на админку, он сразу стал жополизом и врагом народа, по мнению помидора, хотя раньше почему-то такое не замечалось.
Меня поражают люди которые начинают говорить что-то про подлизывания только после того как человек стал претендентом, до этого момента этих "подлизываний" почему то никто не замечает. А не замечают их потому что их попросту нет. Просто завистливым людям нужно найти причину чтобы порвать всяческие отношения с человеком который чего либо добился. В случае с Пансером эти люди выдумали "жополизнечество". Ради бога.
Мы смеялись над такими людьми, смеёмся и будем смеяться дальше.
 
Спасибо Маша...smile:) smile:-[
В клан МаС я тоже попал не задолизанием. Я туда даже не стремился... Просто меня пригласилиsmile:)

 
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Просто меня пригласилиsmile:)

Так точно, этот миф тоже нужно развеять.
Пригласила в клан его я, а он сам ещё 2 дня думал нужно ли ему это, так что ни о каком подлизывании не может идти и речи.
 
Мде.. лучше с Машеных слов все правда =) Когда ставновишся админом или претендентом к тебе относится все по страному =\
Да и в моем случие затронули не только меня но и весь мой клан!
З.ы. лучше быть обычным игроком чем админом...


 
так че маша,когда меня учить стрелять то будеш? smile:D smile:) smile;)


 
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Александр Сергеевич пишет:

Просто меня пригласилиsmile:)


Так точно, этот миф тоже нужно развеять.

Пригласила в клан его я, а он сам ещё 2 дня думал нужно ли ему это, так что ни о каком подлизывании не может идти и речи.

Насчет этого ясно было написано на сайте, что в клан можно только пригласить.

А вот насчет разницы в "сословиях" людей я как бэ не доглядел, говорили про Панса, а я подумал что про нас (может и правильно подумал) но все же пусть что хотят делают, главное что бы за рамки не выходило. smile:wall:
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
Мария пишет

он сам ещё 2 дня думал нужно ли ему это, так что ни о каком подлизывании не может идти и речи.


в этом сане жирный плюс smile;) он не хотел нас кидать, и как уже сказала маша зависть страшная вещь smile:(
 
админ серьезный но думаю в душе прелесть по крайней мере внешне супербл и во всем остальном тоже smile;)
 
Цитата
jackpot пишет:
админ серьезный но думаю в душе прелесть по крайней мере внешне супербл и во всем остальном тоже

Ага прелесть, если с ней общаться хорошо а не так как всякие Mafia.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему