Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2120   20915069
Хосты:
259   1462276
Посетители:
456   2491434
18

DURACELL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DURACELL
 
1. DURACELL
2. 20-й год пошёл smile:)
3. с версии сампа 0.2х
4. состоял в Freaks(RUS manager), ANGEL(RUS manager), TGP(RUS manager), Ex(RUS manager), cbm(RUS capitan), uF (BRA Member), JP (PL member), Pwn3d(RUS manager)
5. Deagle, sniper, m4, sawn-off
6. Феникс (Phoenix), Euro (Євро), Туризмо (Ferrari F-40), Elegy, seasparrow, инфернус и NGR 500
7. Лентяй, бездельник, в общем люблю машины, девушек, аудио технику, пиво. За последнее время много изменился стал более так сказать неадекватный. Учусь в университете, економический факультет, финансы и кредит. 3-й курс, оч позитивный человек почти ко всему отношусь с юмором, чуть сдвинутый, но добрый.
8. потом запилю, ато тут были старые, где мне по 15-17 лет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Ответы
 
ахахахах, вот это жесть!! я про скрин с названием "садомазо" smile:D интересно, какой это аним у девушки, которой 23? smile:crazy:
 
Как успехи Дюр smile:?: smile;)
 
Цитата
Nadinka пишет:
ахахахах, вот это жесть!! я про скрин с названием "садомазо" интересно, какой это аним у девушки, которой 23?

я не знаю х)))
забил
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Как успехи Дюр

ну нормальноsmile:)
а ты поч не являешся в аське? smile:cry:
 
Цитата
Nadinka пишет:
ахахахах, вот это жесть!! я про скрин с названием "садомазо" интересно, какой это аним у девушки, которой 23?


/аним снм 3 = в позу
/аним снм 4 = шлёпать

Хех,везёт же Дюру, чувствую твои эксперементы прийдутся ему по душе smile:yahoo: smile:D
з.ы. http://angel-team.do.am/photo/kopiruj_i_vstavljaj/2-0-1
 
Код
Nadinka пишет:
ахахахах, вот это жесть!! я про скрин с названием "садомазо" интересно, какой это аним у девушки, которой 23? 

xd) эт я скрин делал)
Изменено: Denis[MaS] - 13.03.2010 06:59:28



 
Стим, а не че так фотка smile:D прикольная
 
я свои эксперименты буду проводить в самом дальнем доме Сан-Андреаса smile:D smile:rofl: а Дюр обойдется))
пасиба за инфо)))
но меня до сих пор прорывает со смеху) не зря там Даша из братвы писала, что "сейчас лопну со смеха"
 
Цитата
Nadinka пишет:
я свои эксперименты буду проводить в самом дальнем доме Сан-Андреаса а Дюр обойдется))
пасиба за инфо)))
но меня до сих пор прорывает со смеху) не зря там Даша из братвы писала, что "сейчас лопну со смеха"

всмисле Дюр обойдеться? о_О
 
Дюр а что не понятно? просто обойдется smile:evil: )) интересно что это за эксперименты такие будут smile:D
 
Цитата
OVeR пишет:
Дюр а что не понятно? просто обойдется )) интересно что это за эксперименты такие будут

даже не знаю...
 
Мастерством Дюрасела восхищаешься, если смотришь со стороны и оно вызывает панику, если направлено против тебя...
Грозный противник smile:) (есть к чему стремиться)
 
Удачи дюр!!и Респект!!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Мастерством Дюрасела восхищаешься, если смотришь со стороны и оно вызывает панику, если направлено против тебя...
Грозный противник (есть к чему стремиться)

спасибо=))
 
Цитата
McLaren пишет:
Удачи дюр!!и Респект!!

спс мен=)) и тебе удачи
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Мастерством Дюрасела восхищаешься,

Дюр меня научиш? smile:D
 
БаТаРейКо smile:)
batareika2.jpg (70.58 КБ)
 
ухахахахахахаха smile:rofl:

 
Цитата
STiM пишет:
БаТаРейКо

ахахахахахахаха smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
OVeR пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Мастерством Дюрасела восхищаешься,

Дюр меня научиш?

Канешн=)
 
Цитата
[ANGEL]_Duracell_ пишет:
всмисле Дюр обойдеться? о_О


Дюр обойдется от такой чести, как видеть попытки Nadinka сделать /аним снм 3,4 smile:D

жаль, что ты играешь поздновато.. так бы в цып-цып никто бы не наведывался минимум два дня smile:evil: smile:D smile8)
 
Цитата
Nadinka пишет:
Цитата
[ANGEL]_Duracell_ пишет:
всмисле Дюр обойдеться? о_О


Дюр обойдется от такой чести, как видеть попытки Nadinka сделать /аним снм 3,4

жаль, что ты играешь поздновато.. так бы в цып-цып никто бы не наведывался минимум два дня


да запросту могу зайти ты тока напиши =)
в аську...=)
 
вот значит ты какой smile8) разводила smile:D smile:D smile:D
приезжай ко мне в москву... smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: помнишЬ smile:rofl: smile:rofl:
респект тебе чел smile;) smile;) smile:)
Изменено: serega_spb - 16.03.2010 22:17:57
 
Цитата
serega_spb пишет:
вот значит ты какой разводила
приезжай ко мне в москву... помнишЬ
респект тебе чел

канешн хоч скрин тебе скину =)))
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: так ты ещё и заскринил... smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:!: smile:!:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Читают тему