Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
221   20729006
Хосты:
130   1420171
Посетители:
147   2404000
7

Adidas

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Adidas
 
1)_AdidaS_
2)17.08.1990
3)Играю с ноября 2009)))
4)[Go_oD]
5)Дигл,савны М4
6)Lowraider и NRG 500
7)Люблю побегать пострелять, тренерую скролл!!!Люблю покататься на тюнингованном лоурайдере!!! ну и всё)))
8. А вот и я)))





Изменено: Panser - 21.02.2013 15:18:59
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответы
 
С возвращение братишка smile:yahoo:
Ну как у тебя дела-то? Как съездил?
У меня чёт скайп не работает. ни меня не слышно, ни я никого не слушу. Чё уже ток ни делал....
 
Урааа Наконецто ты обьявился чувак, у меня есть о чём поговорить, но не здесь, тут палева много что бы писать тут всякие вещи)))
Давай Братишк заходи почаще в скайп, просто попереписываемся, у меня на самом то деле у самого микрофон чёто не пашет, не 1н ни 2й, так что увидимся в скайпе я думаю, ну или у нас на сайте
http://good-criminals.clan.su/
 
Конечно зайду братиш smile:) Поговорить то есть о чём... Клан поднимать надо smile:!: Мы там щас в двоём в нём smile:(
 
Братан, ты куда пропал smile:?: Давно уже приехал, а я тебя ещё не разу и не видел, даже не по общались ещё... smile:(
Изменено: KrOkOdiL_iS_[GooD] - 04.07.2011 22:05:22
 
Братааан я работаю щя просто петля ваще, очень много, и времени есть только что бы леч спать и всё прикинь, так что будет времечко впереди, все будет Go_oD smile8) smile;)
 
А, ну ладно тогда братиш. Если что, заходи на парадис, я щас там буду по чаще тереться, после того, как ты уехал я перестал играть smile:(
 
Цитата
KrOkOdiL_iS_[GooD] пишет:
А, ну ладно тогда братиш. Если что, заходи на парадис, я щас там буду по чаще тереться, после того, как ты уехал я перестал играть
Давай Братан , полюбому словимся в игре, кстати чё парадиз снова заработал?)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
KrOkOdiL_iS_[GooD] пишет:

А, ну ладно тогда братиш. Если что, заходи на парадис, я щас там буду по чаще тереться, после того, как ты уехал я перестал играть
Давай Братан , полюбому словимся в игре, кстати чё парадиз снова заработал?)

Он работал всегда ^_^


 
Работал, работает и работать будет smile:!: Хоть и не с таким кол-ом онлайнов, но всё же он работает и мне там нравиться. Родной сервер smile:!:
 
Гера, мне с тобой поговорить надо. Касаеться клана, да и вообще о жизни smile:!: Давно приехал, а я даже не разговаривал с тобой smile:( Не хорошо получаеться.
 
Цитата
KrOkOdiL_iS_[GooD] пишет:
Работал, работает и работать будет Хоть и не с таким кол-ом онлайнов, но всё же он работает и мне там нравиться. Родной сервер
Цитата
KrOkOdiL_iS_[GooD] пишет:
Гера, мне с тобой поговорить надо. Касаеться клана, да и вообще о жизни Давно приехал, а я даже не разговаривал с тобой Не хорошо получаеться.
Да да смотри в личку Братан smile8) smile:!:
 
окей smile:)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
просто кто то удаляеться и мало общаеться, поэтому так и случаеться!

Я не удалялся , я забыл пароль от старого профиля в скайпе .
 
Сё понятна smile8)
Я ваще не играю в самп, чёт времени нету, да и интерес уже в игре не тот какой был раньше...
По настроению играю smile:rofl:
 
Да уж , многие игроки парадиса забили на самп . Это печально..
 
Ну а чё? Не всю же жизнь сидеть дома в игрушки играть, надо уже наводить правильные движухи, что бы было все хорошо, в самп так чисто если время есть сыграть тогда можно, а так что бы играть как задрот который деградирует сидя за компом я не хочу smile:rofl: smile8)
 
С Днём Рождения! smile;)

 
С днюхой!
 
С днём рождения . Всего самого наилучего .
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
играть как задрот который деградирует сидя за компом я не хочу

Ты на что-то намекаешь ?..
 
С Днюхой братюнь =)
happy-birthday.gif (45.78 КБ)
 
http://www.youtube.com/watch?v=atK2s-uiXkw smile:D
 
Адик!! С Днём Рождения! Всего те наилучшего, больше бабла, что бы гарик был всегда smile:D


Skype: aleksei180893
 
С Днём Рождения, Адик!
Цитата
BAriG@ пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
играть как задрот который деградирует сидя за компом я не хочу

Ты на что-то намекаешь ?..

Я думаю, что он решил развиваться в реальном мире, нежели в виртуальном smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Alex Volframo пишет:
Я думаю, что он решил развиваться в реальном мире, нежели в виртуальном

Правильно и делает smile;)
 
Спасибо За поздравления)))
Я ни на чё не намекаю, просто хочу этим сказать, что развиваться в реальном мире, и получать ещё большее уважение в реале, намного круче, чем ты прокачиваешься в интернете, смотря на глупые посты, типо, хаа норм чел, неплохо стреляет, ха типо да ваще красавчик и тд и тп, главное что бы это всё говорили тебе в реальности а не здесь)))
Аааа..... вот есть фоточка "Реальная":
Фото003.jpg (282.83 КБ)
z_c700151d.jpg (247.53 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему