Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
788   20707003
Хосты:
316   1413388
Посетители:
445   2391600
1

[MST]Neji

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[MST]Neji, Вобщем вот :)
 
1) Мое имя:Владимир
2) Мой ник: [MST]Neji
3) Мой возраст: 18
4) Родной город: Екатеринбург
5) Моя любимая машина: Phoenix (Pontiac Trans Am)
---5.1)Расцветки машины: Черная(кузов) - фиолетовая(Полоса), Ярко-зеленая(кузов) - черная(полоса
6) Любимый персонаж:№9
7) Любимое оружие:дигл, нож, combat shotgun, M4, SMG, кемперка
8 ) Клан: 4 года в [MST]
9) Фотография: Я слева
10) ICQ: 442-100-183
11) Стаж игры:GTA:SA - с момента выхода, SA:MP - 3 года 1 месяц
12) Немножко о себе: Веселый, адекватный человек, Студент - программист, Всегда приду на помощь союзникам или просящим помощь, Ненавижу мафию и всех читеров. В свободное от учебы время делаю сайты, играю в Sa:MP, Point Blank, Ragnarok Online. Практикуюсь в Delphi, создаю модификации для GTA:SA, делаю карты для CS 1.6 и Half-life. Раньше держал серверы: CS 1.6 (KreedZ, Hide'n'seek, deathrun, zombie, Classic, War3 mod), Ragnarok online.Разработка проекта собственной игры.
13)Страничка Вконтакте: http://www.vkontakte.ru/id7033367
9.jpg (33.64 КБ)
343b33b34b.jpg (43.42 КБ)
Изменено: MstNeji - 24.06.2012 11:56:03

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
[MST]Neji пишет:

Очень жаль,что у некоторых личностей нету ума,и именно "вот таким" образом они пытаются доказать что-либо себе,и окружающим не понятно что.

Хоть бы подписался.
Ум на месте.
Надоело смотреть на увядающий парадиз. Лучше в бан уйти.
Цитата
ТрюФилЬкА пишет:
Почему ты уходишь ?(

Практически все уже ушли, мне уже просто не доставляет радости и удовольствия играть на парадизе.

Я больше не могу смотреть на эту деградацию онлайна.
Я очень любил этот сервер за свою неповторимую атмосферу, за множество людей, с которыми мне было приятно общаться, я нашел много друзей. Практически весь состав моего клана сейчас и состоит из друзей с этого сервера.
Я долго надеялся что все стабилизируется, но увы - надежды не оправдались. Появился сервер с тем же игровым режимом, всеми фичами, которые долго просили тут. Имя сервера всем известно. Все друзья и знакомые с парадиза уже перешли туда, по той же причине, что и я сейчас.
Жаль, этот сервер был для меня домом на просторах сампа, но всему к сожалению приходит конец.
Можно бесконечно осуждать мой неожиданный поступок, но я захотел оставить лишь положительные воспоминания об этом сервере. Пусть я лучше уйду в бан, и никогда не смогу зайти сюда, чем буду иметь такую возможность, и видеть упадок сервера.
Изменено: [MST]Neji - 24.06.2012 11:56:05

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Я больше не могу смотреть на эту деградацию онлайна. Я очень любил этот сервер за свою неповторимую атмосферу, за множество людей, с которыми мне было приятно общаться, я нашел много друзей. Практически весь состав моего клана сейчас и состоит из друзей с этого сервера. Я долго надеялся что все стабилизируется, но увы - надежды не оправдались. Появился сервер с тем же игровым режимом, всеми фичами, которые долго просили тут. Имя сервера всем известно. Все друзья и знакомые с парадиза уже перешли туда, по той же причине, что и я сейчас. Жаль, этот сервер был для меня домом на просторах сампа, но всему к сожалению приходит конец. Можно бесконечно осуждать мой неожиданный поступок, но я захотел оставить лишь положительные воспоминания об этом сервере. Пусть я лучше уйду в бан, и никогда не смогу зайти сюда, чем буду иметь такую возможность, и видеть упадок сервера.

золотые слова smile:cry:
 
Удачи, Неджи.
Полностью с тобой согласен.
 
Пока Неджи smile:(


 
пока Неджи smile:cry:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Удачи smile:(
На какой сервер переходишь smile:?:
 
СССР )
 
Цитата
Крокодил_Lacoste пишет:
Удачи

На какой сервер переходишь
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
СССР )

За меня все сказали. Единственный сервер, на котором можно играть вместо парадиза. До парадиза ему далеко, но не страшно.
Изменено: [MST]Neji - 24.06.2012 11:56:05

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
До парадиза ему далеко, но не страшно.

Плохо вы знаете их...
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_Kanda пишет:
Цитата
[MST]Neji пишет:

До парадиза ему далеко, но не страшно.


Плохо вы знаете их...
Я поиграл уже достаточно на этом сервере, чтобы усомниться в компетентности некоторых администраторов, но как говорится, пока не заденет, все нормально

 
ya pomnu tebya eshe mnogo vremeni nazad.vsegda s vertoletami i samoletami bil smile:D, igrali gonki i t.d.
Udachi
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
ya pomnu tebya eshe mnogo vremeni nazad.vsegda s vertoletami i samoletami bil , igrali gonki i t.d.

Udachi

Спасибо, тебя тоже очень давно помню, ты всегда транслитом писал, даже в сампе х)
Изменено: [MST]Neji - 24.06.2012 11:56:05

 
Мне "СССР" не нравиться, там какая то обстановка не такая . . .
ПАРАДИС ЖИЛ, ЖИВЁТ И ЖИТЬ БУДЕТ. Только не известно в каком масштабе онлайна smile:(
 
Цитата
ТрюФилЬкА пишет:
Почему ты уходишь ?(

..Ахахахах)) Все уходят с Парада; [MST]Neji , Канда) Прям как Алла Пугачёва с Иосифом Кобзоном покидают сцену smile:D
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Цитата
ТрюФилЬкА пишет:

Почему ты уходишь ?(


..Ахахахах)) Все уходят с Парада; [MST]Neji , Канда) Прям как Алла Пугачёва с Иосифом Кобзоном покидают сцену

Сравнил конечно жесть smile:rofl:
Не такие уж мы знаменитости, если ты на это намекаешь)
Изменено: [MST]Neji - 24.06.2012 11:56:05

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
если ты на это намекаешь)
..хдхд) Нет я к тому, если кто-то Уходит то 95% делают это по английски smile:)
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Цитата
[MST]Neji пишет:

если ты на это намекаешь)
..хдхд) Нет я к тому, если кто-то Уходит то 95% делают это по английски
С форума то я не ушел, и не собираюсь)

 
С Днем Рождения, Великий Хентайщик smile:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
★ Kanda ★ пишет:
С Днем Рождения, Великий Хентайщик
Спасибо smile:D

 
С Днём Рождения smile:)



 
Ну с днём рождения!
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Спасибо вам smile;)

 
С Днём Рождения! smile;)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
С Днём Рождения!
Спасибо, Лёш smile:)

 
Упоротый =_=
С днюхой тапок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему