Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2986   20723859
Хосты:
1037   1418274
Посетители:
1839   2400871
7

Nadinka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Nadinka
 
Nadinka

мне 20:) в кланах не состою, являюсь "signature warrior"

не люблю ламоганить, оружие предпочитаю холодно, либо дигл=)



транспорт - велосипед Mountain Bike (Schwinn Mesa Mountain Hardtail), только падать потом после разгона больно smile:crazy: , подушки Vortex (Hovercraft) smile:D , ну и, конечно же, мою детку Ферри Turismo (Ferrari F40) smile:)

при тюннинге предпочитаю цт 136, цт 115, цт 43, цт 45 и цт 1))

в игре я нашла огромное поле для социологических исследований, а также расслаблениеsmile:) иногда мне отключают чат за чрезмерные делания вот так -- smile:D , ну да куда ж без этого))
, считаю, что те, кто очень близко воспринимают всё, происходящее в игре, теряют прекрасные моменты отдыха и портят свое настроение!

в игру меня занесло совершенно случайно, думаю, таким же образом и вынесет оттуда smile:) а пока -- спасиБо всем, с кем я играла и восполняла пробелы в free time) спасиБо тем, кто мя убивал, благодаря этому у меня появился мотив научиться хорошо играть. спасиБо друзьям, которые поддерживали и гнали беса вместе со мнойsmile:) и спасиБо администрации, о которой по-разному отзываются, но лично я остаюсь индифферентной в этом отношении. её не мы выбирали, значит, и не нам обсуждать.

Всем Харе Кришна smile:D smile:)
x_387710e8.jpg (18.99 КБ)
Изменено: Nadinka - 12.03.2010 14:37:00
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
 
А ну ладно Роки не обежайся !!!
А Надя действительно пропала(((
Какой диплом?? Позновато его писать все уже вроде защитились.
 
Рокки молодец) обычно не кто не замечает что становится посто набивателем.... хотя ты не посто набиватель smile;)
Цез)) лучше поздно защищать чем не когда smile;)
Надюшь защищайся скорее и возврашайся))) smile:)
 
ААААААаххахаа smile:D )))) smile:rofl: нафлудилиииии smile:D
Паш, спасиБо за анимации) милые)
но клумба Рокки тоже ниче так! smile:D клумба не потому, что много, а потому что я не люблю сорванные цветы smile:) наверное, так)
Надинка не слушает Рэп, она так назвала свое временное занятие -- DEEP_lom!
адское занятие smile:evil:
Овэр, тебе тоже нельзя называть меня Надька. никому нельзя.. кроме меня smile:D спасиБо за хорошие пожелания!
Watch_Roma_Ciller, спасиБо, взаимноsmile:)
BAriG@, я тебя не видела, но тебе тоже удачи хд хд
[SRS] CEZAR, самый обычный диплом! защитились уже заочники, а я на дневномsmile:)

ниче, скоро вернусь, наверное....
 
Жаль что не видел но пожелаю удачи и возращайся поскорее

P.S. красивая smile:-[
 
красивая=)уважение к ней как к игроку=)=) много раз сталкивалась в игре=) не стреляем в друг друга=) smile;)
 
Не встречал ниразу =) удачи, подруга =)
 
Nadinka, smile:{} Удачи во всём дорогуша)))
 
Наденька, поздравляю с защитой smile:{} ты молодчинка smile:-[ удачи во всем)

3.Ы. теперь тоже краснодипломщица smile:D smile8)



PeReZ UA,
хм.. не разу не встречал а уже подруга... странно хД
Изменено: OVeR - 15.06.2010 22:23:14
 
Вай, вай, вай! Вот это девушка... smile:)
И красивая, и умная, красиво и грамотно пишет, и еще играет хорошо (жаль только редко... smile:cry:)

Надя, удачи тебе и всего наилучшего! smile8)
 
Наааденькаааа,Аааааа.... Поздравляю Дорогая наша!!! ОООчень скучаем... smile:cry: smile:wall:

Люблю...

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
ууу какая красотка)

 
А ты раньше в клане стритрейсеров не была??? smile:?:
 
Цитата
PeReZ UA пишет:
А ты раньше в клане стритрейсеров не была???


PeReZ UA, Надиночка раньше не состояла ни в одном из кланов.
 
О4ень красивая и превлекательная дама.... smile:-[
 
Nadinka, здравствуй=) я помню тебя! Респект тебе smile;)


 
Цитата
Nadinka пишет:
скоро вернусь, наверное....


А почему "наверное" ??? smile=-O
 
Надюш...приветик,не пугай меня.Покидаеш чтоли smile:?:
 
Вот, вот, в раю началась паника!!! smile=-O
 
без Надинки я смотрю всем плохо. ну нечего сейчас закончить собирать коллекцию дипломов и вернется на парадиз smile;) кстати ее уже можно было там увидеть)) устраивающую охоту на меня smile:D
 
m00n___________, так прияяяятно! спасиБо! и мне нравится такое положение вещей!!!! smile:)
PeReZ UA, действительно, как же так - подруга, если ни разу не встречал? smile;) спасиБо, взаимно)
Azамат Камалov[aZm], ггг)) какой смешной смайл этот - с губками! я сразу почему-то вспоминаю Пауло, и как он говорит всем "моя зифирка" smile:D smile:D smile:D
{~MTV~}, вах-вай, приятно.. спасиБо большоеsmile:) тебе тоже удачи!
BAriG@, [SRS]_VitZ_[LoL], Shk1PeR -- smile:-[ Thanks...
[SRS] CEZAR, ну....разное бывает, что не подлежит нашей воле, а подвластно случаю, но без веских причин я не уйду, обещаю! спасиБо тебе!!! smile:-[
_Игарёк_, все хорошо! )) smile:)
OVeR, нашел где хвастаться, что из тебя мясцо отбивали smile:D
 
Nadinka, smile:-[ хорошо в другом месте хвастаться буду smile:{} smile:-[ smile:-[ smile:D smile:D smile:evil:

фух. переполох в рае временно устранен smile8) )) благоДаря оперативной работе некоторых бдительных людей smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Привет от Жиглова!smile;)
 
OVeR, в твоем сообщении слишком много смайлов! это попахивает хроническим флудерством.

Цитата
Жиглов пишет:
Привет от Жиглова!

Здравствуйте, Товарищ)
 
Я в шоке) я бы эту флудилку, давно уже закрыл) Везёт тебе Надюха) Молодчина, что диплом защитила, удачи в будущем)
 
скучаю за Надей и её сыром... smile:{} smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему